Аноним_1446• 19 ноября 2017
Признаться нельзя промолчать. Где поставить запятую?
Даже не знаю, как об этом писать, не то, что говорить.
Когда мне было 6 лет, мама вышла замуж второй раз, родила мою сестру. Отношения с отчимом были странные. То он меня любил, то ненавидел. А однажды , когда мне было не больше 8 лет (т.к. жили на старой квартире), он пытался научить меня "целоваться". С языком. Брррррр((((( До сих пор передергивает, как вспомню этот вкус сигарет и эти губы (((((. Я уже тогда поняла, что что-то не так. Но маме ничего не говорила. Просто пыталась его избегать. А однажды он зашел в ванную и сказал, что хочет помочь мне помыться. Опять же, я не понимала тогда, что к чему, но сильно расплакалась и говорила, не надо. Он ничего не сделал, на плач прибежала мама. Спрашивала, что случилось. Я ничего не могла ей объяснить, просто плакала. Ни о поцелуе, ни о ванной никому никогда не рассказывала, стыдно.
Вроде все забылось. Прошло уже 30 лет. И вот, я сейчас в глубоких раздумьях. Дело в том, что отчим сейчас нянчит детей сестры. Он им родной дедушка, получается. И я начала замечать за ним странности. Девочкам 4 и 2 года. То они лежат голенькие вместе на дедушке, и гладит им спинки, животики и попки. То однажды я пришла в гости к сестре, старшая дочка после ванной, лежала на кровати, он поднял ей ножки вверх и целовал попку. Такая поза странная....Типа мужчине женщине куни делает, фууу.......... Или это я странная , не знаю... вижу то, чего нет? Было много "звоночков" не вполне адекватного поведения дедушки по отношению к девочкам. Но опять же, возможно, это и норма, и мне это просто кажется, по причине его отношения ко мне. Все-таки я не родная, а они родные.
Ситуации, которые меня лично настораживают: они вместе ложатся на дневной сон , девочки голенькие, он в трусах, гладит их обоих. Целование попки 4 летней девочке - не знаю, перебор. Или нет? Он их подмывает, конечно же, купает. Видела, как купает. Очень активно трет ТАМ. Блин, я параноик и мне пора к психиатру? Сказать сестре о своих наблюдениях или не лезть не в свое дело? Об инцидентах своего детства даже не буду рассказывать, никто никогда не поверит.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляПанЬка
Я так понимаю, что сестра уже агрессивно настроилась против вас?
Да капец(((( Агрессивно - не то слово!
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, вы реально странная...
Вы наблюдали эти попки и мытье и молчали? Вы тролль? Извращенка? Неуравновешенная? Вам нравится на это смотреть?
Нормальный человек бы уже тому деду табуреткой башку проломил, не говоря о том, что и сестра, и мать, и полиция должны быть в курсе о педофиле.
Я просто в шоке от человеческого пофигизма, как вы живете с этим? И, кстати, если что - это ваш грех тоже - как безразличного человека. Женщины, которая сама испытала насилие, видит признаки насилия и инфантильно задается вопросом - а не показалось ли мне это все?
Да, извращенка. Вам легче?
Спросите у людей, которые испытали на себе любовь отчима, почему они молчат всю жизнь.
Папина дочка• 19 ноября 2017
Жесть читаю эту тему понимаю что дикари какие-то
одна боится сказать
муж на нее орет;...
что у вас у всех за отношения?
жаль только малышек в этой истории
одна боится сказать
муж на нее орет;...
что у вас у всех за отношения?
жаль только малышек в этой истории
Black Umbrella• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Господи(( Я Вам сочувствую, как никто. Понимаете, ну вот скажу я, узнает мама, и она должна будет сделать какой-то выбор! Она не сможет его простить, а у них сейчас нормальные отношения! Я боюсь разрушить их жизнь, и свою, и девочек. Блин.... В любой ситуации, кто-то да пострадает, господи!
ОЧНИТЕСЬ!!!! Возможно в эту минуту педофил насилует ребенка, как вам не стыдно за вот эти темы на советчице??? ПОчему вы до сих пор не у сестры?????
Black Umbrella• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Предлагаете разрушить мамину жизнь и отношения?
Нет, что вы. Пусть педофил сношается с 4-летним ребенком. Главное, чтобы мама ваша была счастлива.

Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Вы знаете, если педофил насилует детей, а мама этих детей при этом ничего не замечает, при том, что я ей намекала, то я здесь не при чем!!
Black Umbrella• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Дада, конечно, вы не при чем, спите спокойно, дорогой автор.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella

Моя мама мне более близкий человек, чем сестра и ее дети. Вот так-то.
Кондуктор троллейбуса• 19 ноября 2017
Конечно молчать. Хотели бы рассказать рассказалиб сразу, а так трололоша взбудоражил советчица)))
Может маме нормально , его родной дочери.
Звездолётчица• 19 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Потому что сестра ее пошлет и не поверит.
Вы говорите это со злостью и легко, судя по всему, вас в детстве не насиловали. Автор в сложной ситуации. Я лично не могу придумать, как рассказать так, чтоб поверили. Только разве что заронить зерно сомнения.
Я сказала своей матери про домогательства своего отца в его присутствии. Что домогательства, тупа изнасиловал. Ну ужаснулась она. Ну подумаешь... Люди не хотят пачкаться о такое. К сожалению.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ладно, сама дел наворотила, самой и разбираться. Всем спасибо за ответы. Завтра меня ждет веселая встреча с сестрой.
Уточка• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Блин, что теперь делать??????
Рассказать всю правду. Сказать ´любимая моя сестра, я люблю тебя и племянниц, поэтому не могу молчать. Я расскажу тебе все это один раз и больше никогда эту тему не подниму....’ Ну, и дальше все как было в вашем детстве. Так ей и скажите, что может это сейчас и не уместно, но дети есть дети и лучше перестраховаться. Выводов ей своих не говорите, пусть думает сама.
Папина дочка• 19 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella

адекватный человек в теме
Папина дочка• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 19 ноября 2017
Эээээ. Автор. Да пофик как там вы маму любите. Вы в своем уме вообще????
Black Umbrella• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Короче, люди, я в полной ж....
Позвонила сестре, чтоб спросить телефон ее мужа, сказала, что моему мужу нужна его профессиональная консультация по одному вопросу и что он завтра хочет позвонить. Она мне дала телефон. И, о боже! Позвонила тут же моему мужу, которого не было дома, и который вообще ничего не знал ни про мою ситуацию, ни про то, что я от его имени просила телефон. Бляха!!!!
Приехал, злой как волк, сказал, что за хрень я тут развожу. Пришлось ему рассказать все! Боже, зачем я вообще в это влезла((((( В итоге, он сказал, чтоб я не вмешивала его в наше семейное дерьмо и чтобы сама не смела вмешиваться в другую семью, что они сами разберутся.
Мало того! Перезвонила сестра, спрашивала, почему муж не знает, что ему нужна консультация ее мужа, и что я вообще от ее мужа хочу. Капец!!!!!!! В такой тупой ситуации не была никогда в жизни. Я начала что-то мямлить про то, что у меня личный вопрос к ее мужу. Она вообще взбесилась, начала выпытывать. Блин, я ее понимаю!! Шо я наделала и как теперь из этого выпутаться, я тупая дура! Короче, я ничего не сказала толком, положила трубку, сказала, что завтра приеду и ей все расскажу. Жесть, аж трясет. Зачем я в это все влезла..............................Она, наверное, подумала хз что.....
Хм... я бы задумалась о таком муже на вашем месте. Хотя вы друг друга стоите на 100%
Одна педофила покрывает, другой не видит ничего плохого в педофилии и предлагает молчать. Как страшно жить.
Синди Кроуфорд• 19 ноября 2017
Когда мне было лет 5-6, моя тётя вышла замуж и ее муж стал как-то странно меня зажимать. Очень крепко, до боли. Я вообще была малообщительным ребенком и не понимала такого внимания когда мне. Но я говорила тете, что мне больно, пусть он меня не трогает . На что она смеялась, до сих пор помню её кривую улыбку. Маме я не говорила, сама не знаю почему. Было обидно, что тётя меня не защитила. Слава Богу места у бабушки было мало, а людей было много и наедине со мной он не оставался
Black Umbrella• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Ппц, дай Бог вы просто тролль. Я отказываюсь верить в то, что существуют такие люди.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
адекватный человек в теме
она 100 % мне никогда не поверит, 100000 %. Я ничего не добьюсь, только разговоров на всю семью, обсуждений моего детства, и т.д....
Black Umbrella• 19 ноября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Однозначно тролль, хотя я и поверила изначально. ) Ну и ладно, тут даже детской смертью троллят, не то что педофилией. Советчица во всей красе.
Звездолётчица• 19 ноября 2017
Блин, зарекалась ведь писать в советчице, эта тема режет сильно, подумала автору и правда помощь нужна.
Послушайте, пожалуйста. Вы если и правда хотите помочь, скажите отчиму, что расскажете всем. Эти козлы ссут на самом деле. Вы как то глуповато заварили с мужем сестры, она теперь думает, что вы за ним бегаете. И отношения у вас, похоже, какие иногда у сестер бывают - довольно спички.
Ответ дляТоскующая
Да капец(((( Агрессивно - не то слово!
Тогда приехать к ним (к сестре и обязательно, чтоб муж ее присутствовал) так и сказать, что, знаешь, ты не истери, а лучше послушай. Рассказать про детство свое. И сказать, что так и так, я переживаю, чтоб ВАШИ девочки не пострадали. Да, это твой отец, да, но такое случилось. И я хочу, чтобы такого не случилось с твоими дочками. Если ты мне не веришь, не хочешь со мной общаться после того, что я сказала - твое право, но я должна была сказать это. Начнет орать, визжать - молча встали, подошли к ее мужу и сказали: ’Вася, это ее отец, и ее реакция понятна. Но ты, может, сможешь адекватно понять то, что я сказала’.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Да уж конечно стоим. Он единственный, кто смог полюбить меня даже такую.
Неваляшкина• 19 ноября 2017
Как раз родные деды часто таким занимаются.До изнасилования вряд ли дойдет. Ему достаточно смотреть, трогать, полизать незаметно.
YuliaYuliaYulia• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Это Ваши племянницы!
Black Umbrella• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Это счастье, что встретилось два человека с одинаковыми моральными качествами.
ТочноБудет• 19 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
Ваша мама - взрослый человек. И у нее будет выбор, считать ли хорошими отношения с тем, кто пытался развращать ее дочь и, вероятно, сейчас пытается развращать ее внучек. Это ’страдание’ несоизмеримо с тем, насколько будут поломаны жизни у ваших племянниц, если вы правы, но промолчите.
Аноним_1446
• 19 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Лучше с ее мужем договоритесь о встрече. Более продуктивно и менее опасно для вас
Уже сказала сестре, чтоб она приехала. Позвоню завтра ее мужу, попрошу тоже приехать. Меня расстреляют завтра(((