Бесконечность-не предел• 19 ноября 2017
Ем все подряд) Как остановиться?
Не заморачиваюсь по поводу еды - ем все, что хочу, и в обьемах "до отвала". Жареное-копченое (мясо-рыбу ОБОЖАЮ, это основа моего рациона), соления, картошку, сладости (не оч люблю, но иногда пробивает на тортики-конфетки), овощи-фрукты, иногда хожу в Мак и не стесняюсь там хомячить по полной)
Единственное, чего не ем - салаты с майонезом. Люблю овощи в более здоровом виде.
Сейчас ситуация терпить - мне всего 30, спортом занимаюсь, хорошие гены и метаболизм. При росте 172 вес 58 кг.
Хочу перейти на более здоровое питание. Есть тут ещё такие? Что делать будем?
Я_канеша_извиняюсь• 19 ноября 2017
Ага))) не знаю!! Похолодало от холодильника не отхожу!!! Если так дальше пойдет, спорт не поможет
а я платье шью, блин не влезу!
Менее Более• 19 ноября 2017
я сегодня последний день ем че хочу а завтра начинаю брать себя в руки
завтра начинаю бешеную сушку)
но не в программе а просто буду делать их тренировки и питание бесплатно (участие 1500 грн стоит но в инстаграме все задания в свободном доступе, было бы желание)
не знаю получиться или нет но хочу к новому году изменить себя
завтра начинаю бешеную сушку)
ФрекенБок• 19 ноября 2017
Я так питаюсь, чуть выше и чуть худее. Правда ем не сильно много, не могу я обжираться прямо)
Спортом не занимаюсь.
Я_канеша_извиняюсь• 19 ноября 2017
Ответ дляМенее Более
завтра начинаю бешеную сушку)
О, меня с собой возмите
тренеровки у меня нормальные, не могу питание выдержать для сушки
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2017
Блин, так обидно такое читать, когда ты весишь 70 кг при том, что питание свое контролируешь. А еще считается, что пухлые ленивые обжоры. А на деле - ’не попался - не вор’))
ФрекенБок• 19 ноября 2017
Цитата
Срочно разыскивается красивый мужик, который будет жить у меня дома, чтобы я стеснялась при нём жрать. Как похудею, можем разбежаться.
Бесконечность-не предел
• 19 ноября 2017
Ответ дляФрекенБок
Цитата
Не поможет) Привыкните - перестанете стесняться. Я ем больше, чем мой муж. Ни капли не стесняюсь
Просто самой хочется перейти на ПП и меньше хомячить.
ФрекенБок• 19 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
А скажите честно, вам доставляет какие-то неудобства в плане здоровья ваше питание?
Просто мне вот нет, ттт, не хочу ничего менять, меня от моды на диеты тошнит..
Бесконечность-не предел
• 19 ноября 2017
Ответ дляФрекенБок
Пока все ок, нет проблем. Просто знаю, что метаболизм замедляется с возрастом. Хочу готовиться заранее)
И к тому же много денег уходит ’в унитаз’. Я же все поедаю килограмами) Искала причину этому. Муж шутит - голодное детство. Но на самом деле нет,
выросла в достатке. Просто привычка наслаждаться тем, что доставляет удовольствие, ни в чем себе не отказывать.
Серьезная баба• 19 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
я когда проходила курс похудения у диетолога (кста -22) она посоветовала пить хром-актив это элемент который восполняет что то в организме и ЖОР а особенно тяга к сладкому отбивает на 100%. Проверено. Покупаю самый обычный в аптеке 38,00 грн.
Бесконечность-не предел
• 19 ноября 2017
Ответ дляVictor1ya
Девочки, все до поры до времени. И я раньше ничего особо не делала, ела , что хотела - И красотка.
Но годы берут своё....
Вот именно) Думаю о будущем, хочу исправиться
Бесконечность-не предел
• 19 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо, поинтересуюсь
Жена брата Админа• 19 ноября 2017
Я с вами автор, 39 лет, рост 168 вес 59 кг
, как сбросить и меньше кушать
каждый день себе обещаю заняться спортом и питанием, но все тщетно)))
, как сбросить и меньше кушать
Жена брата Админа• 19 ноября 2017
Ответ дляМенее Более
завтра начинаю бешеную сушку)
Ну к нг вы врядли успете, а вот к весне возможно, если серьезно заниматься.
Жена брата Админа• 19 ноября 2017
Ответ дляVictor1ya
Но годы берут своё....
Вот это точно, годы свое берут
Жена брата Админа• 19 ноября 2017
Девочки, я еще зимой была 54-55 кг, сейчас 59
аааа, как так можно было себя раскормить
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
175 см 56 кг
только что сожрала 3 куска магазинного пражского.
знаю, что фу-фу-фу, но захотелось! мужа в магазин специально посылала)
зато знаю, что никак не отразится на фигуре. Ну максимум прыщи на лице)
зато удовольствия...
Менее Более• 19 ноября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
у меня все не так запущенно, поэтому почему нет?