Анка-пулемётчица• 19 ноября 2017

як припинити ненавидіти колишнього.

чоловік лишив нас з дитиною маленькою. пішов до іншої. я його ненавиджу, злюсь і дуже ображаюсь. але бачу що ці відчуття заважають дуже. що робити? як забути, пробачити.
Пишущаяся• 19 ноября 2017
Просто отпустить
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2017
розумію але веду себе як підліток. перевіряю ленту в однокламниках. дивлюсь на неї і розумію що я таки краще. але постійно нагадую собі про все все. і стає ще важче
Artistiko• 19 ноября 2017
Не злитесь, вылезет Вам болезнями(проверено на личном опыте), отпустите , настройтесь на позитив, что всё у вас будет супер.
Александр Майяк• 19 ноября 2017
Забыть и отпустить. Если предал, то хоть чего ему желай - себе лучше этим не сделаешь. Только сами будете расстраиваться, а ему от этого не холодно, не жарко. Какой смысл? Себя берегите!
сЛАдКОежКА• 19 ноября 2017
На все нужно время, пройдет год, два и Вам это просто надоест. Глупо тратить свою жизнь на злобу и ненависть к такому ничтожному существу. Уважайте себя и отпустите эту ситуацию. Нужно жить дальше
Апрель Ивановна• 19 ноября 2017
это пройдет.
меня тоже бросили с 2, когда малому ровно год исполнился.

Главное - не начинать запивать или заедать боль и обиду.
Мне помогло - пост, поставила ’за здравие’ бывшему и его новой девушке (на 12 лет моложе меня).
Время действительно лечит.
Спорт, макияж, смените имидж (я очень коротко подстриглась - лезли волосы от нервов).
И юридические вопросы решите.
НеКонец-Света• 19 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
подумайте какое счастье, что ребенок растет только с вами, видит вас счастливой и улыбчивой. А не в ’семье’, где папа гуляет, мама злится и ребенок растет в ужасной атмосфере. Поймите, это лучше для вас и для ребенка - ищите в этом плюсы!!!
Удачи вам и уверенная пройдет время и вы еще будете думать: ’И какой же он ... был, и я ..., что на него обратила когда-то внимание’
Пишущаяся• 19 ноября 2017
Эмоциональная зависимость-это конечно, сильная вещь!
Инфотуфелька• 19 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
к психологу идите.
Паравозик• 19 ноября 2017
Завести другого мужчину, как бы похабно это не звучало.

Заиметь свои интересы и хобби.
Любавишна• 19 ноября 2017
як завести? наче кота чи собачку? раз - і завела!!!!
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2017
Ответ дляПаравозик

Заиметь свои интересы и хобби.
з дитиною не сильно заводиться
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2017
Ответ дляЛюбавишна
вот вот. не так все й просто
ЖонДуан• 19 ноября 2017
Заводится, автор, еще как заводится. Все у Вас будет хорошо!