Цыбулька• 19 ноября 2017

Зимняя сумка. Какая у вас?

Тема сумок на советчице обсуждалась неоднократно и с удовольствием. Поделитесь фото ваших зимних сумок. Какие повседневные сейчас в моде? Строгая, классическая на работу есть, есть сумочки на длинном ремешке и рюкзак для спорта. Вопрос - что купить к относительно спортивному пуховику и обуви без каблука? Смотрю в сторону дутых сумок, но есть сомнения... Нужно что-то для повседневности)
Рыжая бестия• 19 ноября 2017
Почитаю ответы. Аналогичный вопрос)
СноваЗдорова• 19 ноября 2017
почитаю)
Вишнёвая Леди• 19 ноября 2017
У меня на эту зиму сумка с комбинацией кожи и шерстяной ткани, первые фото вариантов загуглила в моей два варианта ручек , брала под классическое пальто, шубу, можно с курткой спортивной, сейчас ношу с паркой (это те, что последние не качественные фото, уж простите)
Вишнёвая Леди• 19 ноября 2017
Она складывается пополам на длинной широкой лямке либо вытягивается во весь рост с короткими ручками
Трахтибидох• 19 ноября 2017
Моя, довольна как слон)
Мелочунь• 19 ноября 2017
Та же проблема. Тоже смотрю на на дутые сумки :)
Мелочунь• 19 ноября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Моя, довольна как слон)
Хорошая)
автор Цыбулька • 19 ноября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Моя, довольна как слон)
симпатичная, но как по мне не под спорт пуховик. уж простите)
автор Цыбулька • 19 ноября 2017
мне нравятся подобные
может кто встречал что на ин сайтах. хочется более менее качественную
РозаФиалковна• 19 ноября 2017
под пуховик смотрите почтальонки,рюкзаки городские не большие кожа
Molina_Zara• 19 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
мне нравятся подобные
Вот тут есть подобные сумки https://www.svitstyle.com.ua/Сумки_на_кожен_день_ж...
Заказывала у них, хороший сервис и быстрая доставка. Товары приходят как на картинке.
Менее Более• 19 ноября 2017
Я купила впервые сумку в Next натуральная кожа, только всего 1 отделение внутри, а так нравится.
Трахтибидох• 19 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
Хорошая)
Спасибо)
Трахтибидох• 19 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
Я только уловила что пуховик), вы тогда смотрите рюкзачки- сумки, очень стильные попадаются. Дутую стеганую сумку не нужно - перебор будет, да и выглядят они зачастую не очень.