Челюскина• 19 ноября 2017
Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся
Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
ПотеряласЯ Я...• 19 ноября 2017
Ответ дляИрашек
Так,девчули ,у меня есть телефон автора
Ждем новостей!
СирОжино пирОжино• 20 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
я не говорю что ей нужно ехать в лес в самую чащу! Но элементарно модно проехаться вдоль леса по дороге, по возможности заехать во все заезды в лес, постараться найти припаркованную папину машину, просто даже для того чтоьы к утру сориентировать службы мчс в каком месте искать, чтобы они не теряли время на эти поиски, а конкретно максимально близко к месту исчезновения сориентировались. Я бывала в лесу, не переживайте за меня! А вы видимо привыкли расчитывать на помощь посторонних.
Удалено администрацией...
Садоводница• 20 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
И ему привет
Какое его мнение о действиях в данной истории? Что бы он предпринял? Может что подскажет?
МЧС , как можно быстрее
Ну и телефон конечно, попробовать определить местоположение
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляИрашек
зайдите пжл в личку,у меня есть ее тел
сорри, спросила, он без ухвалы суда может только по нашей области запросы делать((
Аноним_1311• 20 ноября 2017
Ответ дляИрашек
звонить и спрашивать, что и как ради интереса, я не буду
если есть конкретная помощь (типа пост 360)тогда позвоню или передам номер телефона
Она в вайбере может есть?напишите ей про помощь из поста и номер таксиста и может есть новости
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2017
говорит пусть обращаются в местную полицию, они тоже могут в режиме онлайн смотреть местоположение
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
Так а мы не знаем, как все происходило.
Мы же с вами читаем одну и ту же тему.
Автору посоветовали взять фонари, сердечные препараты, компас, кинолога с собакой.
На что она отвечает, где она это все возьмет, особенно если папины друзья оказались засранцами.
Наверное, считает, что любой таксист всегда по умолчанию носит подмышкой кинолога, фонари и нужные ее отцу сердечные медикаменты.
Мы же с вами читаем одну и ту же тему.
Автор в панике и растерялась. Что не помешало ей организовать поиски. Она оповестила полицию, мчс, местные власти и лесников, которые отправили машину на поиски.
Сама не сидит перед монитором и явно не спать улеглась, а занимается дальнейшей организацией поисков. Ей дали дельные советы, куда обращаться и что делать.
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2017
просто за каждый такой запрос оператору у них отчитываются, официально
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Вот и хорошо. А обзывать людей засранцами не стоит.
СернаМоисеевна• 20 ноября 2017
Ответ дляИрашек
девочки,что за предложение такси?
не нахожу
пост 360-конкретная помощь,но девочка онлайн(
не нахожу
Ну так сколько она может ждать:((((
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляИрашек
девочки,что за предложение такси?
не нахожу
Напишите ей все-таки в личку. Пусть хотя бы оставит вам свои контакты.
Лапка• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
ой, чи не самая большая проблема, обозвала их автор. Друзья реально не просто засранцы, а я бы и похуже назвала, 20 лет дружить и отказать, когда беда. .удаки это, а не друзья
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляИрашек
девочки,что за предложение такси?
не нахожу
Пост 370
370 Мафиозная Пользователь сейчас на сайте 2 часа назад с мобильного
+380966599648 Дима, автор вот номер таксиста, этот поедет даже ночью в любое время и место. Берёт не дорого. Живет возле Вышгорода, местность знает. Попробуйте, может не дорого возьмёт.
СернаМоисеевна• 20 ноября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Может, в вайбере отпишется?
Это не она, не автор, сравните время последнее на Кидстаффе и в этой темке, это не автор
Мафиозная• 20 ноября 2017
Ответ дляИрашек
девочки,что за предложение такси?
не нахожу
Дублирую пост 370 380966599648 Дима, автор вот номер таксиста, этот поедет даже ночью в любое время и место. Берёт не дорого. Живет возле Вышгорода, местность знает. Попробуйте, может не дорого возьмёт.
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2017
запросы оператору может делать оперативно-техническая служба полиции, УОТМ или УОТЗ и СБУ, если нормальный дежурный, он может связаться со службой и те могут сделать запрос местонахождения... но это при желании, конечно без ухвалы суда это запрещено
Садоводница• 20 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Фух, ну хоть в чем то у нас будет одно мнение)))))))
Я тоже заметила разное время )))) это не автор
Непогодка• 20 ноября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
немного тон снизьте, если для вас норма сидеть и сопли пускать, то тогда я удаляюсь. при желании доехать- я найду машину и поеду, при отсутствии желания, я буду сидеть и горевать над последней маршруткой. сигнальные ракеты есть у мчс, спасателей, да и сейчас в соц. сети брось клич- и здесь их можно найти. квадрик у меня есть, думаю он есть и у мчс, как- то же людей ищут, не все сидят и утро ждут. а днем вертолет запустят? кто будет оплачивать эту операцию? вот вы смешная.... все вопросы легче решить по месту поиска, а не сидя дома за 60 км. я если не дай бог какая- то нестандартная ситуация, найду варианты быстрой доставки себя за 2000-3000 км, где живут мои родственники, не то что 60 км.
и да, я местами сумасшедшая, когда касается вопрос жизни и здоровья моих родных людей...
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляЛапка
Так вы тогда не тушуйтесь. Толку засорять тут тему? Собирайтесь и поезжайте в помощь на поиски, там сейчас никто не будет лишним. Покажите делом, как надо помогать.
СернаМоисеевна• 20 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
эх, все недопонимания- мелочи... главное чтобы с папой автора было все хорошо! Искренне этого желаю!
Садоводница• 20 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Пусть найдётся живым ! И побыстрее!
СирОжино пирОжино• 20 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 20 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Пост 118 - автор открылась. Это она.
Время захода в продавалку и время захода на советчицу могут отличаться....
Садоводница• 20 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Пост 118 - автор открылась. Это она.
А почему тогда в вопросах автора нет этого вопроса ?