Челюскина• 19 ноября 2017
Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся
Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
СернаМоисеевна• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Нет. Потому что автор задала вопрос на форуме, а дальше ушла с форума заниматься поисками вне его.
Автор, есть новости, все переживают?
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
Автор , мы очень волнуемся, что с поисками ? Напишите , пожалуйста!
Да нечего ей писать. Сидит здесь вместе с нами и знает ровно столько же.
Челюскина
• 20 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
автор, как дела?
Пока новостей нет. Не помню, писала тут или нет, звонила еще в общество рыбаков и охотников, они регулярно делают рейды там. Им до меня позвонили из полиции. Недавно отзвонились, сказали, проехало там две машины, пока глухо. Но они ехали вдоль трассы. Оно и понятно: там столько троп, что ночью не найдешь... Завтра на рассвете едем сначала в Вышгород, писать заявление (так настояли в полиции), затем в лес. Пока мне два человека пообещали помощь с определением местанахождения телефона папы.
к.Буланова• 20 ноября 2017
Ответ дляheroes3
знайшов грибне місце і завис. Або напився в компанії в баньці !
Ага... сердечник напился
Голубая устрица• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Автор держитесь ...
Челюскина
• 20 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
автор, попросите дежурного полиции или к кому вы обращались, если письменно, чтобы связались с УОТЗ, у них есть программа связи с департаментом, можно сразу узнать местоположение через оператора
Что такое УОТЗ?
Определить местонахождение просила - сказали сейчас это делается через прокуратуру. У оператора слезно просила дать координаты - сказал только через правоохранителей.
к.Буланова• 20 ноября 2017
Почему сами не едите к нему? Человек сердечник , а вы до сих пор не там! Странная вы
Самый умный• 20 ноября 2017
Автор,папу не нашли?Мы вчера с мужем ездили за грибами за Боярку,несколько машин там застряли на лесных просеках ,потом слышали выстрели охотников,пришлось нам уехать от греха подальше.Я не понимаю,почему МЧС ничего не делает для поисков вашего папы-явно оон заблуился и телефон потерял
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Что такое УОТЗ?
управління оперативно-технічних заходів, полиция
СернаМоисеевна• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
на рассвете, это в 9.00 жне раньше начинается рабочий день в Вышгороде, потом пока начнутся поиски папы.... в лучшем случае к обеду?
Челюскина
• 20 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, есть новости, все переживают?
Когда будут, обязательно дам знать. Пока нашлись люди, которые готовы помочь в поисках. Так что с утра, надеюсь, мы будем не одни.
Царь-Матушка• 20 ноября 2017
Капец, все не читала, но я бы уже там была и с фонарем по лесу бегала искала , с собаками. Может ему плохо стало ...собака возле него сидит. А так до утра , не дай Бог и умереть можно. Тем более холодно уже.
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
К вечеру, скорее. А там и телефон разрядится.
Царь-Матушка• 20 ноября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как то не думала раньше, что лес, это так опасно...
С вашей аватаркой там можно не бояться
Директор Пляжа• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
И нафиг после болезни и капельниц, ехать по те грибы. Реально глупый поступок. Возможно роковой...
И геморой и нервы родным людям.
СернаМоисеевна• 20 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
вот и я о том же......
Челюскина
• 20 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Нам сказали, что отдел работает круглосуточно. Мы выезжаем в 6.30. Там будем через час, наверное.
Вбигудях• 20 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
мда....
куда ехать?в лес ночью? чтобы самой заблудиться? и потом двоих искать?
кошмар, что в голове творится ?
Голубая устрица• 20 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Согласна. Сутки сидеть и не ехать туда это ужас. Явно человеку плохо а за ночь в лесу не дай Бог что может случится
Челюскина
• 20 ноября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
И геморой и нервы родным людям.
Абсолютно согласна с вами.
Репетиторша• 20 ноября 2017
не считаю, что сидеть дома правильно
но как вы представляете самим бегать по лесу с фонарями? чтоб и вас потом найти не могли?...
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Что такое УОТЗ?
да, причем я уже писала, без ухвалы суда редко идут на уступки, но иногда идут, вот на прошлой неделе узнавали, родственники тоже мужчину весь день искали, а телефон находился в соседнем доме)) в гости к другу зашел...
Самый умный• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Поставьте на телефон программму,которая покажет вам дорогу назад.Я забыла название,погуглите.Это,что бы в лесу не заблудиться и не ходить по одному и тому же месту.если ориентируетесь по компасу-то скачайте компас в телефон,муж мой по нему хорошо ориентируется
Голубая устрица• 20 ноября 2017
Ответ дляВбигудях
мда....
кошмар, что в голове творится ?
Да в лес ночью. Представляете фонарики есть
Челюскина
• 20 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Какие сутки? Я узнала об этом в 6 часов. Пока обзвонила всех его друзей - он упоминал, что может на рыбалку с друзьями поедет - уже семь. Когда поняла, что он один, сразу позвонила ментам и дальше, кому писала.
Вбигудях• 20 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
а у вас собаки ищейки и их сколько у вас?
или вы собрались ночью искать где-то ищеек, чтобы лес прочесать?
Да никто в здравом уме ночью не ищет, потому что найти не реально
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Ну потому что засранцами может быть только кто-то посторонний, но не ты сам.
Царь-Матушка• 20 ноября 2017
Ответ дляВбигудях
мда....
кошмар, что в голове творится ?
Ничего что то отец, что ему может быть плохо и тем более сердечник ....
Не ничего, пусть в лесу перекачивается, утром начнут искать ....
Чего она заблудиться? Не одной же ехать. Фонари взять и все остальное. Собаку звать , она должна отозваться.
Голубая устрица• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
В 6 часов вечера узнали ?