19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
показать весь текст
Libertas 19 ноября 2017
конечно ехать н место желатеьно с кинологом и собакой собака найдет суку, тоько надо дать что то из ее вещей
Калёва Замалёва 19 ноября 2017
Ответ дляbyday
Не сидеть тут а поднимать на уши всех и ехать искать отца
я тоже не понимаю ночь на улице, а автор еще что-то думает. конечно не она же в лесу
АфродитаПетровна 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
У нас дача в селе Сухолучье. А за селом сразу - заповедник. Он туда поехал.

Девочки, звонила в милицию. Сказали, отправят наряд.
заповедник, значит есть лесник, может не один, должен щеать кула обычно идут сейчас грибами, ему позвоните
Мая твая не панимать 19 ноября 2017
Пускай возвращается поскорее!!
Накладная 19 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
Собирать людей?? Каких? Сколько там на дачах людей и кто захочет ночью кого то искать в лесу?
Ага, как в американских фильмах. Все возьмут ружья, фонарики и собак, и поедут лес прочесывать. А у соседа в ангаре ещё и вертолёт окажется.
nikolayev 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
У нас дача в селе Сухолучье. А за селом сразу - заповедник. Он туда поехал.

Девочки, звонила в милицию. Сказали, отправят наряд.
Сразу отправят? Какие умнички!!!
Да Щас же 19 ноября 2017
Ответ дляБарабасиха
Полиция не пойдет в лес искать взрослого человека, т.к. ещё не прошли сутки. Автор, едьте сами, на спец . форумах бросьте клич о помощи, нужно искать в лесу, сейчас темно, но, хотя бы по окраине леса ходить кричать, звать папу, может откликнется или собака прибежит. Господи, пусть все с ним будет хорошо, пусть его бог бережет.
да ну конечно! Человек сердечник и на дворе не лето. Мчс, лесники - на эти службы надо выходить.
Вся такая растыкая 19 ноября 2017
Не переживайте! Мои родственники когда то заблудились в лесу. Там даже связь не ловила. Всю ночь искали, дождь шёл. Промокли, но нашлись.
РокерША 19 ноября 2017
Пусть вычислят местонахождения телефона, пока он не сел. Потом МЧС с помощью лесника ищут эту местность. Патруль ничего не сделает, и тут про собаку читала, собака будет сидеть рядом с хозяином до посинения
Калёва Замалёва 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Писала: соседи сами звонили и сами подняли тревогу.
автор, уже соседи бьют тревогу, а вы себе еще оправдания ищете! вам не стыдно??????
автор Челюскина 19 ноября 2017
Заповедник находится в 60 км севернее Киева, его размеры – около 250 квадратных километров. http://nbnews.com.ua/ru/tema/6361/
автор Челюскина 19 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
автор, уже соседи бьют тревогу, а вы себе еще оправдания ищете! вам не стыдно??????
Какие оправдания? Я всех на уши поставила - его друзей, с которыми он обычно общается, ментов... Сижу, думаю, что делать. Последний автобус с площади Шевченко идет туда в 16.40, машины у меня нет... Поднимать на уши его друзей с машиной? Ехать его искать?
nikolayev 19 ноября 2017
Ответ дляРокерША
Пусть вычислят местонахождения телефона, пока он не сел. Потом МЧС с помощью лесника ищут эту местность. Патруль ничего не сделает, и тут про собаку читала, собака будет сидеть рядом с хозяином до посинения
Сидеть будет, но другая собака след возьмет. Да и отзовется, если по имени позвать.
Барабасиха 19 ноября 2017
Ответ дляДа Щас же
да ну конечно! Человек сердечник и на дворе не лето. Мчс, лесники - на эти службы надо выходить.
Полиция не поедет искать взрослого человека, с момента пропажи которого прошло меньше суток. Заявление они примут, но искать не поедут. Я знаю это. А вы можете рассуждать, как вам угодно и писать, что угодно.
Да Щас же 19 ноября 2017
Автор, дельный совет про поисковых собак. Звоните в мчс!
Мядуза аля моргонер 19 ноября 2017
Моё мнение.Вы должны не в интернете сидеть а уже быть там и искать .
nikolayev 19 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
автор, уже соседи бьют тревогу, а вы себе еще оправдания ищете! вам не стыдно??????
А Вам не стыдно?
Вся такая растыкая 19 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Ага, как в американских фильмах. Все возьмут ружья, фонарики и собак, и поедут лес прочесывать. А у соседа в ангаре ещё и вертолёт окажется.
Да, представьте люди простые идут и ищут, что вас так удивляет?
Калёва Замалёва 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Какие оправдания? Я всех на уши поставила - его друзей, с которыми он обычно общается, ментов... Сижу, думаю, что делать. Последний автобус с площади Шевченко идет туда в 16.40, машины у меня нет... Поднимать на уши его друзей с машиной? Ехать его искать?
кого вы на уши поставили? вам на уши поставила бабушка, потом соседи и только потом вы начали что-то думать и это в 19 часов вечера почти зимой. где вы были целый день, если знаете , что отец сердечник?
Zemiada 19 ноября 2017
Ого!!! Пусть дедушка поскорее найдется!!!!
Калёва Замалёва 19 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
А Вам не стыдно?
в чем?
автор Челюскина 19 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
кого вы на уши поставили? вам на уши поставила бабушка, потом соседи и только потом вы начали что-то думать и это в 19 часов вечера почти зимой. где вы были целый день, если знаете , что отец сердечник?
Я была ДОМА, в Киеве. Я даже не знала, что он пошел в этот дурацкий заповедник!
АфродитаПетровна 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Заповедник находится в 60 км севернее Киева, его размеры – около 250 квадратных километров. http://nbnews.com.ua/ru/tema/6361/
ну за грибами он же не по всей территории мотнулся, где то рядом с дачей
Калёва Замалёва 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Я была ДОМА, в Киеве. Я даже не знала, что он пошел в этот дурацкий заповедник!
сердечникам обычно звонят в течении дня хотя бы раз, чтобы знать, что с ними все в порядке, тем более это очень близкий человек
Папина дочка 19 ноября 2017
Пусть скорее объявится
Губки-уточкой 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Какие оправдания? Я всех на уши поставила - его друзей, с которыми он обычно общается, ментов... Сижу, думаю, что делать. Последний автобус с площади Шевченко идет туда в 16.40, машины у меня нет... Поднимать на уши его друзей с машиной? Ехать его искать?
Что бы делала я:
- всех папиных друзей подняла бы (но вы это уже тоже сделали), а те могут своих каких то полезных знакомых поднять на ноги
-т.к. есть алабай (у нас тоже был), он будет сидеть греть хозяина, у нас постоянно был рядом с хозяином, умные собаки, она его не бросит
- милицию оповестили, может они что то подскажут, я бы проехалась в Глебовке, Ясногородке кого то поискала, там сейчас хватает разной охраны и с собаками и т.д.
-я бы нашла машину и поехала бы на месте решать все, бить тревогу, впереди ночь
да, я знаю сколько стоит такси и т.д. (сама с Н.Петровец) но это же папа

Держитесь автор!
Желаю вам быстрее найти папу, целого и невридимого.
Мочалкин блюз 19 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
Пусть скорее объявится
Чего вы все набросились. Автор пусть поскорее найдется. А мы все пошли дружненько и позвонили близким.
АфродитаПетровна 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Какие оправдания? Я всех на уши поставила - его друзей, с которыми он обычно общается, ментов... Сижу, думаю, что делать. Последний автобус с площади Шевченко идет туда в 16.40, машины у меня нет... Поднимать на уши его друзей с машиной? Ехать его искать?
Да, искать кто с машиной, поехать, звать собаку в лесу. Собака может сидеть рядом с хозяином, лаять, выть, звать на помощь, может услышите
Накладная 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Какие оправдания? Я всех на уши поставила - его друзей, с которыми он обычно общается, ментов... Сижу, думаю, что делать. Последний автобус с площади Шевченко идет туда в 16.40, машины у меня нет... Поднимать на уши его друзей с машиной? Ехать его искать?
Сами вы ничего не сделаете ночью. Или искать выходы на кого-то в МЧС, лесничестве и пробивать местоположение по телефону, как тут птсали. Естественно прямо сейчас просто так никто этого делать не будет. Или ждать и действовать по обычной процедуре при пропаже людей. Или поехать туда самой, побродить в темноте, рвать на себе волосы и голову пеплом посыпать. Как вы ещё не там? Не обращайте внимания на истеричные призывы.
RimBt 19 ноября 2017
Удалено администрацией...