Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Накладная• 19 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Да, представьте люди простые идут и ищут, что вас так удивляет?
А с чего вы взяли, что меня что-то удивляет? Вы из видящих?
Колхозница• 19 ноября 2017
Автор
Отпишитесь потом когда папа найдется!!!
Папина дочка• 19 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Чего вы все набросились. Автор пусть поскорее найдется. А мы все пошли дружненько и позвонили близким.
Кто набросился?? Я??
Я наоборот Автору пожелала,чтобы скорее объявился.
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Что бы делала я:
- всех папиных друзей подняла бы (но вы это уже тоже сделали), а те могут своих каких то полезных знакомых поднять на ноги
-т.к. есть алабай (у нас тоже был), он будет сидеть греть хозяина, у нас постоянно был рядом с хозяином, умные собаки, она его не бросит
- милицию оповестили, может они что то подскажут, я бы проехалась в Глебовке, Ясногородке кого то поискала, там сейчас хватает разной охраны и с собаками и т.д.
-я бы нашла машину и поехала бы на месте решать все, бить тревогу, впереди ночь
да, я знаю сколько стоит такси и т.д. (сама с Н.Петровец) но это же папа

Держитесь автор!
Желаю вам быстрее найти папу, целого и невридимого.
Спасибо, девочки!

Сейчас буду звонить папиному другу, у которого есть машина. Пусть отвезет нас туда. Возьмем с мужем велики, тоже будем искать. Не думаю, что он уехал вглубь заповедника.

О результатах отпишусь позже. Пока на время исчезаю.

П.С. Перезванивала в полицию - сказали, что наряд уже отправили и тут же уточнили адрес дачи. Я так понимаю, хотят еще к бабушке за показаниями заехать.
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо!
Tatka Kiev• 19 ноября 2017
Автор пишите по возможности новости, я что-то разнервничалась.
Это блин возраст, раньше на чужих людей так не реагировала, а теперь у самой больные родители и вечно переживаю, ругаю(
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляКолхозница
Автор
Отпишитесь потом когда папа найдется!!!
Обязательно!
АфродитаПетровна• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Спасибо, девочки!

Удачи вам! Надеемся он в гостях у кого то, а телефон дома забыл))
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Если все получится и друг согласится нас отвезти, то вряд ли до утра получится отписываться. Телефон мой не потянет. Так что придется терпеть.
ДлинноНожка• 19 ноября 2017
Господи , дай Бог что б нашёлся целый и невредимый !
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Но спасибо за небезразличие :)
Верю, папу найдем и все будет хорошо.
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2017
Ответ дляНа морозе
Если єто не далеко лучше поедьте, обзвоните всех, кто живет рядом. Может телефон потерял. С алабаем его вряд ли кто то обидит. Пока обзванивайте знакомьіх.
А если сердце прихватило, то что?
ДлинноНожка• 19 ноября 2017
По возможности купите ему наручные часы с сим картой , как детские , мы купили папе Самсунг Gear 3. И пульс меряет , ( что немаловажно для сердечников ) и всегда на связи
Вся такая растыкая• 19 ноября 2017
Кстати кто пишет о том что полиция не будет искать, так как не прошли сутки, не правда бывают и исключения.
Люблю Поумничать• 19 ноября 2017
Если пошёл за грибами,значит знал лес.Может действительно плохо стало..
Накладная• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
А как вы собираетесь в темноте вдвоём с мужем искать. Вы хорошо знаете те места?
Акито• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Спасибо, девочки!

Возьмите дальние фонари и АПТЕЧКУ!!! с шприцами и необходимым лекарством и пусть она Вам не пригодиться
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Писала: соседи сами звонили и сами подняли тревогу.
Там у них есть участковый, он может близлежащих военных поднять на прочесывание леса... так пропавших и ищут. всем миром: сельсовет, милиция, военные.
Пугачиха• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Спасибо, девочки!

какие велики?
лес,ночь...
вам кинолога с хорошей собакой ,фонари,компас...
єкстренные сердечные препараты
вот такое надо
Пугачиха• 19 ноября 2017
и волонтеры
Пургену мне• 19 ноября 2017
Удачи
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Девочки, это такой пзц! Звонила двум друзьям папы. Один (таксист) сказал, что ночью за город не ездит. Другой сказал, что выпил на ДР тещи. Помочь не могут. Я в шоке. Это друзья, с которыми папа дружит по 20 лет. У меня просто трясутся руки.
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
какие велики?
лес,ночь...
єкстренные сердечные препараты
вот такое надо
Где мне все это взять? Я даже доехать туда не могу - у нас машины нет, а папины друзья оказались засранцами.
Генератор мыслей• 19 ноября 2017
Пусть эти друзья кого-то посоветуют
Пугачиха• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
автор,вы троллите?
выйдите из анонима пжл
Серьезная баба• 19 ноября 2017
Автор, пишите на фейсбук. Может кто-то с людей находящихся у вас в друзьях откликнется.
Вредняжка• 19 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
автор,вы троллите?
выйдите из анонима пжл
++++
автор Yamini • 19 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
автор,вы троллите?
выйдите из анонима пжл
Вышла. Что дальше?
Пошаманю• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
а такси взять?
Накладная• 19 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
какие велики?
лес,ночь...
єкстренные сердечные препараты
вот такое надо
Да это нереально ночью. Для поисковых операций привлекается куча людей. Он может быть где угодно, в яму упасть, листьями присыпало и фиг найдешь даже днём. Одна надежда на собаку. Но никак не на великах вдвоём с мужем.