Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Чёрти Шо• 19 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
автор,вы троллите?
выйдите из анонима пжл
у меня тоже мысль была
Заместитель Анонима• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Где мне все это взять? Я даже доехать туда не могу - у нас машины нет, а папины друзья оказались засранцами.
Такси не вариант?
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Девочки, это такой пзц! Звонила двум друзьям папы. Один (таксист) сказал, что ночью за город не ездит. Другой сказал, что выпил на ДР тещи. Помочь не могут. Я в шоке. Это друзья, с которыми папа дружит по 20 лет. У меня просто трясутся руки.
Так штраф 40 тыс. за нетрезвость. Я бы тоже не поехала. А второй может плохо ночью видит, мы ехали ночью, дорога кошмар. А щас еще ночью легкий минус, гололёд...
Ирашек• 19 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Да это нереально ночью. Для поисковых операций привлекается куча людей. Он может быть где угодно, в яму упасть, листьями присыпало и фиг найдешь даже днём. Одна надежда на собаку. Но никак не на великах вдвоём с мужем.
+++
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Такси не вариант?
У нас дома 800 грн. Этого не хватит на такси :(
ПироженкА• 19 ноября 2017
Ответ дляYamini
Вышла. Что дальше?
Звоните своим друзьям, у кого машина есть.
АфродитаПетровна• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
А у вас или мужа есть знакомые с машиной?
nikolayev• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Вот так и думала. В какой-то момент даже удивилась, почему у меня таких друзей нет.
Только полиция. Это единственное, что сейчас работает, экстренные службы. Не расстраивайтесь, сами без специалистов не найдете. Еще и сами заблудитесь. Если бы они подсказали, как правильно вам сейчас поступить, добираться на дачу или ждать дома...
Пульт от линолеума• 19 ноября 2017
Звоните.

Еще соседям позвоните, пусть дома проверят, если есть возможность.
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Автор, у папы телефон на андроиде? или айфон может?
Лапка• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
а своих личных друзей с авто ни у Вас, ни у мужа нет, что ли?
Менее Более• 19 ноября 2017
Врядли милиция искать будет. Только своими силами
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Наверное, буду звонить туда снова, спрашивать, потому что просто не понимаю, как действовать.
Пушап Ми• 19 ноября 2017
А с бабушкой у вас есть связь? Это папина мама?
nikolayev• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
И кинологи есть у полиции. Не нервничайте.
Накладная• 19 ноября 2017
Ответ дляYamini
Вышла. Что дальше?
Погуглите есть организации и поисковые бригады, которые занимаются поиском людей, но платно естественно. Может, там вам что-то толковое посоветуют и скажут имеет ли смысл делать это ночью.
АфродитаПетровна• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
на даче с соседями связь есть? позвоните, попросите проверить, может он уже дома, а телефон свой потерял, а может собака дома, тогда папа где то по дачам у знакомых в гостях
nikolayev• 19 ноября 2017
Ответ дляХорошенькая
а такси взять?
В лес? Да кто туда сейчас поедет, только самоубийца. Ни один таксист не согласится. Даже свои отказались.
На морозе• 19 ноября 2017
Напишите поселок или месность где находитбся дача
Пугачиха• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
дорогая,автор!
у вас экстренная ситуация
у вас есть:муж,родственники,друзья...приват 24(кредит-лимит)
отсутствие некой суммы-это не предмет обсуждения на форуме сейчас
сидеть на форуме-последнее,что сейчас нужно делать
разве что кто совет дельный даст
nikolayev• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Звоните, они поймут, подскажут. Если ждать, значит сидите и ждите дома.
Менее Более• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
А своих друзей у вас нет?
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляМенее Более
А своих друзей у вас нет?
Есть. Но все без машин.
Крутышка-Пышка• 19 ноября 2017
Автор, успокойтесь и думайте, кто может помочь
Сиренькая• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
такси- не вариант?
Крутышка-Пышка• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Есть. Но все без машин.
А сколько вам лет? Я не знаю, как повели бы мои друзья, но они все с машинами
nikolayev• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Есть. Но все без машин.
Без машины и айфонов найдут. У нас уже столько детей так спасли...
Поднимали национальную гвардию.
Крутышка-Пышка• 19 ноября 2017
Когда знакомому моего знакомого нужна была помощь, но он уже выпил. Мой знакомый попросил меня, я естественно не отказала. Может и ваших знакомых есть кому помочь?
Калёва Замалёва• 19 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
ага, 10 притом. у автора даже денег на такси нету, а вы об айфонах
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну может старый айфон или простенький андроид. Если да, то попыться найти через геолокацию