Челюскина• 19 ноября 2017
Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся
Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Садоводница• 20 ноября 2017
Я имею ввиду , вы не сама этим всем занимаетесь? Он помогает , с вами поедет ?
Смотрю, как то очень тяжело вам там ...
Садоводница• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
У меня есть молодой человек. На велосипеде, без машины. Был муж, тоже без машины... Как это относится к делу?
Я не про машину, про мужскую поддержку
Ушла и Пришла• 20 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
Я не про машину, про мужскую поддержку
Как вы думаете , если бы была существенная помошь сбоку, автор просила ьы совета в интернете?
Я боюсь, что у нее нет поддержки.
Челюскина
• 20 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
Я не про машину, про мужскую поддержку
Мужчина есть, но все завязано на мне. Все звонки, общение на форуме и т.д... Помогают папины друзья. Машина подъехала. Выезжаем. Как будет что известно, напишу.
ОйЙой• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Здравствуйте! Он на машине был. Но машина могла заехать куда-то и не завестись, например. Он мог оставить телефон в машине и потеряться, мог выйти к людям, но не звонит, потому что не помнит номер и т.д. В любом случае ищем и надеемся на лучшее. Пусть окажется, что я зря подняла весь этот кипиш и я в очередной раз опозорюсь, чем с ним что-то случится, а я не сделала что смогла.
Да.. Почти 7,вы еще на советчице, ехать час( а учитывая, что начинается час пик, то время в пути можно умножить на 2-2,5, особенно если с левого берега)
К 10, дай Бог написать заявление, а там и искать начнут с началом сумерек... И это называется все, что смогла.
Садоводница• 20 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Я боюсь, что у нее нет поддержки.
Да я так и думала, просто уточнила.
Я сижу на этой теме с самого начала, так близко к сердцу приняла, что не передать .
А она сама, в полной растерянности, в беспомощности, вообще одна (((
Ушла и Пришла• 20 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Когда машина за ней приехала, тогда автор и села в нее. Договор был на 6,30.
Вы же не предложили ей свою машину рвануть часов в пять утра на дачный поселок.
Только язвить можете? Пожелали бы хоть удачных поисков!
Безникая• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Удачи!
Белоснежко• 20 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Я промолчу... А то забанят.
Знаю только, что не сидела бы до утра.
Чтобы организовать поиски, когда начнёт светать, нужно на месте всех тормошить. Иначе никто шевелиться не будет.
Знаю только, что не сидела бы до утра.
Вы, когда нибудь, были в такой ситуации??? Вы, что думаете, что на раз два найти людей , которые рванут в пять утра в лес? Я была в подобной ситуации, и знаю, как это все трудно- взять себя в руки и обзвонив с сотню людей, найти того, кто поможет . А сидеть в тёплом доме и бла бла бла может каждый.
ОйЙой• 20 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Автору предлагали машину еще вечером -она выбрала спокойный сон в своей кровати, сетуя что рано вставать.
Когда дело касалось моей семьи- пришлось взять в руки монтировку и угрожать - только так я смогла заставить определенные службы выполнять свою работу. Мне тоже рассказывали, что это нельзя, а это утра подождем, а другое только с понедельника. И одновременно с этим совершать массу звонков и поднимать всех на уши ночью.
И да- меня бесит поведение барышни из института благородных девиц.
ОйЙой• 20 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
Да, была. Пост сразу под вашим.
И не надо бла-бла, что жто невозможно.
Автор не сделала ничего. Выезд в 7 утра не считается
И не надо бла-бла, что жто невозможно.
Белоснежко• 20 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Белоснежко• 20 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Вот врете ведь, ведь. Не моргнув глазом.
Ковбой Хагис• 20 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Ваши высказывания и обвинения уже бесят многих. И что?
ОйЙой• 20 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
И да, я звонила в 3 утра и никто!!! мне не отказал. Люди поднимали дальше всех по звонку. Многие друзья даже пролистывали телефонные книги, вспоминая кто еще может помочь.
Белоснежко• 20 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Врете.
ОйЙой• 20 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
И ничего.
До свидания
Ковбой Хагис• 20 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
И ничего.
До свидания
Вы на форуме, в чужой теме умничаете. Так что досвидания можете сказать себе.
любименькая• 20 ноября 2017
Пусть найдётся поскорей.Хорошо, что с собакой и ещё нет сильных морозов.
Вот Она Я• 20 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 20 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Да, была. Пост сразу под вашим.
И не надо бла-бла, что жто невозможно.
я с вами.Полностью поддерживаю ваши слова в постах.
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2017
к сожалению не у всех есть друзья которые могут сорваться и ночью и помочь. Мне повезло - у меня не очень много друзей,но те которые есть всегда готовы помочь в любое время(не важно кому позвоню - брату,кумовьям или просто друзьям).
Автор, удачных Вам поисков!
Меня прет))• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
с БОГОМ!
Мафиозная• 20 ноября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, удачных Вам поисков!
Да даже не в друзьях дело, тут девочка предлагала отвезти, я дала номер водителя, он местный мог бы и помочь по месту, но автор проигнорила. Можно было поехать хоть бабулю устроить, ей ведь тоже тяжело.