Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
У меня сейчас такой телефон, что не возьмет этого :( Свой разбила неделю назад, пока хожу со старым, а там всего 512 оперативки. Телефону 6 лет. То что есть вайбер - уже чудо. Но тупит жутко... Ну это такое.
Одолжите телефон у мужа, соседа, сотрудника.
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Какое авто и какого цвета?
Надежда113• 20 ноября 2017
Вот и я прочитала. ((( мороз по коже.сохрани господь вашего отца.Держитесь!Сил вам.
Artistiko• 20 ноября 2017
Боже, помоги, надеюсь мужчина найдется, живой здоровый !!!!
kirpichenko• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Девочки, всем спасибо за поддержку и дельные советы. Я пока отключусь. Ехать в лес ночью нет смысла. Завтра будет сложный день, нужно заставить себя успокоиться и хотя бы час-два поспать. Иначе толку от меня не будет совсем. Завтра едем и всех поднимаем на уши.

Когда появлюсь на форуме - не знаю. Но о результатах обязательно отпишусь.

И еще, накануне я разбила телефон, пользуюсь пока старым - он дико тупит, так что набирать текст (смс, вайбер) очень долго и неудобно. Есть много неравнодушных людей, которые откликнулись на мой вопрос и много вопросов-запросов от друзей, даже от незнакомых людей. Сидеть в интернете и отвечать всем долго и красиво нет возможности, так что не обессудьте. Если что-то действительно важное, звоните и говорите по какому вопросу - я перезвоню.

Всем добра!
Я знаю что всё будет хорошо.
marinka1001• 20 ноября 2017
Удачи в поисках! И крепкого здоровья!
Анонимус Я• 20 ноября 2017
Ответ дляkirpichenko
Я знаю что всё будет хорошо.
Как вы можете знать?!...будем надеяться,я бы спать не смогла.
Мафиозная• 20 ноября 2017
Девочки, а мне одной жаль ту бабушку что сидит в селе и ждёт сына? Вот только ради неё не слоило туда поехать, поддержать, обнять.
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Автор,пост 360-реальная помощь!напишите!
Написала. Жду ответа.
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Я тоже не могла, но надеюсь на лучшее. Готовимся выезжать.
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
Какое авто и какого цвета?
Белый Фиат Добло длинная база (типа пирожок, но большой).
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
У меня уже все важные номера в этом телефоне (знаете, сколько звонков я вчера сделала и приняла?). Как телефон он работает, проблема только набирать текст. Все важное решается по телефону, а не в смс.
Я_поехала• 20 ноября 2017
Автор,держитесь! Очень надеюсь что все хорошо будет!
Мы хоть и чужие люди,все равно очень переживаем!
annashahan• 20 ноября 2017
Хай милість Господа буде над вашою родиною!
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Мне написало много абсолютно незнакомых людей. Не ожидала такого отклика. Очень приятно. Спасибо всем неравнодушным!
На морозе• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
написало то написало а новости какие, вижу вьі с утра уже здесь. Вопрос - как папу ищите?
Садоводница• 20 ноября 2017
Автор, а вы ещё дома?
Вы же должны сейчас быть в другом месте?
Ну или в дороге?
чаревна• 20 ноября 2017
Буду следить за темой. Пусть папа найдется живым и здоровым!
Ушла и Пришла• 20 ноября 2017
Ответ дляТимаша
Автор, кто вместе с папой раньше ездил за грибами?
Может папа поехал в то самое место? И уже от туда поиски начинать?
Доброе утро !
А может папа вышел давно из лесу? Вышел на какой-нибудь населенный пункт, километрах в трех от дачи , но добраться назад не может (кто ж его с таким псом в машину или маршрутку пустит)? Может заночевал где-то на остановке?
Верю я, что все хорошо!
Автор сегодня на связи сегодня только на телефоне, без вайбера?
На морозе• 20 ноября 2017
Напишите обязательно как все уладится.
ОйЙой• 20 ноября 2017
Ответ дляМафиозная
Я промолчу... А то забанят.
Знаю только, что не сидела бы до утра.
Чтобы организовать поиски, когда начнёт светать, нужно на месте всех тормошить. Иначе никто шевелиться не будет.
На морозе• 20 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Я промолчу... А то забанят.
Знаю только, что не сидела бы до утра.
так лучше ж на советчице с утра посидеть...
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Доброе утро !
Верю я, что все хорошо!
Здравствуйте! Он на машине был. Но машина могла заехать куда-то и не завестись, например. Он мог оставить телефон в машине и потеряться, мог выйти к людям, но не звонит, потому что не помнит номер и т.д. В любом случае ищем и надеемся на лучшее. Пусть окажется, что я зря подняла весь этот кипиш и я в очередной раз опозорюсь, чем с ним что-то случится, а я не сделала что смогла.
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляНа морозе
Я сижу, пока жду машину. Договорились выезжать в 6.30, пока машины нет.
На морозе• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
а почему в очередной раз опозорюсь, что и раньше такое бьіло????? А как вьі ищите? Сидите на советчице, извените но я вас не понимаю. Или просто вьі так к папе относитесь.
Ушла и Пришла• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Сил вам! Все будет хорошо!
Пусть найдется скорее целым и невредимым!
На морозе• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
нужно бьіло в 4 вьіезжать а не полседьмого. Удачи вам.
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляНа морозе
ТАКОГО раньше не было. Было когда я помогала человеку, поднимала друзей на помощь, а человек в итоге оказался мошенником. На остальное отвечать не буду.
Садоводница• 20 ноября 2017
Ндаааааааааааа...
Автор, а у вас есть муж?
автор Челюскина • 20 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
Ндаааааааааааа...
Автор, а у вас есть муж?
У меня есть молодой человек. На велосипеде, без машины. Был муж, тоже без машины... Как это относится к делу?