Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
ОйЙой• 20 ноября 2017
Ответ дляЛапка
а я вот подумала. Если мой муж куда пропадет со своими телефонами, то у меня и нет ни одного телефонного номера его друзей, позвонить не смогу ни к кому. Нужно будет попросить, чтобы написал где-то дома на бумажке. Никогда не задумывалась над таким, а вот ему 50, и ездит иногда и на рыбалки по два дня, и, не дай бог что, я ж не буду и знать, где искать, и у кого спросить
У нас с мужем синхронизированы тел книги- если кто-то вносит новый номер, то у другого он сразу же появляется
Кукуша• 20 ноября 2017
пусть найдется! может на фейсбук напишите, автор - там быстрее расходится
Liberta123• 20 ноября 2017
пусть найдется скорее!
Лапка• 20 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
не, такое нам точно не подойдет, что у него, что у меня по работе куча контактов, у меня масса клиентов добавляется в вайбер, после выполнения заказа удаляю, чищу. Если еще и чужие номера там будут, я ладу не дам тефонной книге своей
marydgayne• 20 ноября 2017
Ответ дляМафиозная
Я никого не сужу, но когда муж попал в аварию а у меня не было денег доехать до больницы в Киев, я с водителем розплатилась золотым колечком, только бы успеть у нему. Вы меня простите , но было бы желание.
девушка ночью в лесу... Вы понимаете, что это опасно??? доехала она в лес НОЧЬЮ и что дальше?
nikolayev• 20 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
это вчерашнюю похитили, или сегодня новую?
Да я уже не знаю. И новостей сегодня не смотрела по ТВ.
Просто подумала, что люди пропадают не только в лесу, и собака не помеха, к сожалению. В любом случае, без полиции не найти.
Принцепесочка• 20 ноября 2017
Автор, если папа еще не вернулся все-таки, обращайтесь к оператору, пусть по имею установят местонахождение телефона - все же легче будет искать.
Все будет, но потом• 20 ноября 2017
Держитесь, автор, мой папа сам уходил...говорил не ищите меня, как мы все извелись, волновались....пусть папа ваш вернется живим и невредимым...
Шмоточницаца• 20 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
Да, ночью в незнакомом лесу, без снаряжения, не зная леса.
Только погибнуть можно.

Я даже днем одна в лес не хожу, т.к. плохо ориентируюсь.
А пойти ночью одной - чтобы потом и её искали?
Отец с собакой, опытный. Если заблудился, они друг друга согреют.
marydgayne• 20 ноября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Только погибнуть можно.

та ну ерунду какую то пишут.. даже если она с парнем поедет. далеко они пешком уйдут? на великах по лесу не проедешь, еще и ночью.
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2017
Пусть найдется. Автор, сил Вам! Верю, что все будет хорошо!
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Мужчина есть, но все завязано на мне. Все звонки, общение на форуме и т.д... Помогают папины друзья. Машина подъехала. Выезжаем. Как будет что известно, напишу.
Папины друзья? Помогают? Так они ведь засранцы.
Вы там не забудьте извиниться перед ними.
ОйЙой• 20 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
Зачем в лес?
Ехать тормошить полицию, мчс, чтобы еще с вечера искать начинали.
Волонтерам звонить-они бы с рассвета искали.
Об этом писали, а не самой по лесу ходить
Смешнюча• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 20 ноября 2017
автор, як у вас справи? ви щось робили для того, щоб знайти батька?бажаю щоб знайшовся живий і здоровий!
Лапка• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
особенно за то, что приехали на час позже, чем договаривались
Меня прет))• 20 ноября 2017
Ответ дляЛапка
те друзья вообще не обязаны никому и ничем. Как смогли. так и приехали. День то рабочий.
А так есть полиция и МЧС
Тушь для2го класса• 20 ноября 2017
Если телефон МТС, попробую помочь.
Есения81• 20 ноября 2017
Автор, держитесь!!! Очень надеюсь, что ваш папа найдется живим и здоровым!!!
Вот Она Я• 20 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
Ну, надо ж самоутвердится сидя на диване! ’Да, я б уже туда... Да, я б уже сюда....’
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 20 ноября 2017
Пишите номер в теме, чего уж там..потом пожалуемся на сообщение и его удалят. Открыться, по понятным причинам не могу.
marydgayne• 20 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Зачем в лес?
а она чем занималась? и да. ей как раз многие советовали мчаться самой в лес и искать папу.
Вы уверены, что она волонтерам не звонила?
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляЛапка
Вы до сих пор не выехали туда для личной помощи? Все сидите тут, и осуждаете тех, кто там не известно чем жертвует, помогая?
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
А так есть полиция и МЧС
Кому вы объясняете. У нее друзья виноваты в любом случае.
Четырёхсторонний скотч• 20 ноября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Автор сказала дотвечера не появится. Старый телефон, нет инета.
Если можете помочь, позвоните ей
Вездевлазиющая• 20 ноября 2017
автор скиньте инфу в группы:
https://www.facebook.com/groups/Hryby.Ukrayiny/?fr...
https://www.facebook.com/groups/119266158163241/?f...

там много грибников, кто ездит в этот лес и хорошо его знает.
Шмоточницаца• 20 ноября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Если телефон МТС, попробую помочь.
Автор открывалась, напишите ей в личку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/113292
GekkoMia• 20 ноября 2017
Слежу за темой. Дай Бог, найдется живой и здоровый!
СирОжино пирОжино• 20 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
поменяйте тон,
если хотите дальше продолжать общение, мне с вами общаться неприятно.
автор даже ехать не хотела, не то что бегать- искать необходимые средства для поисков. мне не страшно выйти ни сейчас ни потом, потому что я знаю, что я могу , а что не могу сделать. но даже, если чего- то не могу, буду искать варианты, чтобы кто- то помог сделать. и про 3000 км , если вы на такие расстояния не выдвигались, я реально знаю куда и каким образом я могу преодолеть это расстояние менее, чем за сутки.
вы в руках когда- то держали сигнальные ракеты? вы знаете, что это такое и как они выглядят? с ними любой школьник старших классов справиться. и я бы уговорила, упросила запустить их. в них ничего страшного нет. если не знаете о чем говорите, лучше молчите.
тон задали вы, прежде чем кому то указывать, оглядывайтесь на себя