Челюскина• 19 ноября 2017
Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся
Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Автор все таки уехала вечером в село.
Вот ее текст 7 ч назад,где она пишет ,что вдоль леса ночью ездили:
Едем в Вышгород подавать заявление, затем в лес. Со мной друзья папы, которые знают ’грибные места’, по которым он ходит. Благодарна ребятам из полиции - отправили наряд даже без письменного заявления. И обществу охотников и рыбаков ’Кедр’, которые также по звонку отправились в заповедник. Конечно, ночью все ездили вдоль дороги, вглубь леса едем на рассвете... Пока отключу инет, чтобы не садил аккум. Сюда заходить буду по возможности. Буду держать в курсе. Если что-то важное и срочное, мой номер 067 233 26 13.
Уехала она утром. Вечером поиски велись полицией и ’лесниками’.
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Если бы вы прочли коментарии автора в этой теме, то вы и сами бы увидели это.
Вам телефонограмма• 20 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Девочки, не осилю всю тему, как зовут пропавшего мужчину ? Мне бы только имя...
Владимир
А я с Рио-де-Житомира!• 20 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Сирот@ К@з@н@ск@я• 20 ноября 2017
Надо бы тему сделать без анонимов, глядишь, и сначала бы не было (’умные’ и ’сочувствующие’ отсеялись сами собой.
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Если у вас холод, то наденьте носки теплые. Тут вам не битва экстрасенсов и никто не просил вас ничего смотреть по фото.
Ненька наша• 20 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
отослала фото с именем знакомой на имейл, жду
Котенок аки рысь• 20 ноября 2017
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Дайте сюда фото.Я не могу войти в ФБ
Садоводница• 20 ноября 2017
А зачем фото выставлять ????
Кому ооочень интересно, пусть заходят в ФБ и смотрят ((
Лика-прилипка• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
Так а мы не знаем, как все происходило.
Мы же с вами читаем одну и ту же тему.
Автору посоветовали взять фонари, сердечные препараты, компас, кинолога с собакой.
На что она отвечает, где она это все возьмет, особенно если папины друзья оказались засранцами.
Наверное, считает, что любой таксист всегда по умолчанию носит подмышкой кинолога, фонари и нужные ее отцу сердечные медикаменты.
Мы же с вами читаем одну и ту же тему.
нуу, мне кажется другу-таксисту легче найти человека с машиной. А он просто отшил ее... Моя хата з краю
Ждушечка• 20 ноября 2017
Ответ дляЕлена Мартынюк
Удалено администрацией...
Фото собачки недавно в одной из тем светилось...
А папа автора точно найдётся...
Апочемучка• 20 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Слово ’все’я понимаю,что и автор тожк.
Или Вы владеете инфой непосредственно от автора?
Ненька наша• 20 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
От скуки люди начинают в экстрасенсов играть. Низко и бездушно.
если это касается меня, то я в экстрасенсов не играю, я знаю женщину, которая в 2015 году помогла найти двух мальчишек- подростков, которые заблудились в лесу, тоже искали день и ночь, а женщина по фото и по именах сказала, куда правильно направляться, и детей нашли голодных и обессиленных. Как то так...
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Слово ’все’я понимаю,что и автор тожк.
Да, непосредственно от автора. Она тут писала.
ВундерКИНГ• 20 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Слово ’все’я понимаю,что и автор тожк.
Вообще то, если вы прочитаете все сообщения автора, то она сама утром сегодня писала, что выезжают сегодня в 7.
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Вас об этом Юлия не просила и фото сюда не выставляла, поэтому никому их слать не надо не спросив разрешения.
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Давайте дружно пожалуемся на пост 1091 с фото, чтобы их удалили. Автор не давала своего согласия на копирование сюда фото из соцсетей.
Ищу-брожу• 20 ноября 2017
Ответ длячаревна
Девочки! Уважайте чувства автора! Что за разговоры про фото, чувствую, не чувствую??!!! Проверяйте свои экстрасенсорные способности на своих близких!!!
Тем более, автор этого не просила.. ’холод ’ она чувствует
Тра Ля Ля• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
Удалено администрацией...
Играю у края• 20 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
это вообще наглость! пожаловалась на фото
Наполеон Бонапарт• 20 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Зачем? Может поможет в поисках и кто-то его видел или увидит?