Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
чаревна• 19 ноября 2017
Надеюсь найдется. Но недавно узнала, что в пасмурную погоду ходить по грибы не рекомендуют. Нет солнца, чтобы по нему ориентироваться.
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляZyzga13
У него машина... Может телефон потерял... В машине не замёрзнет... Дай Бог.
Или закрыл ключи, вместе с телефоном в машине. Идет пешком домой, потому и так долго.
Весотехник• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Где мне все это взять? Я даже доехать туда не могу - у нас машины нет, а папины друзья оказались засранцами.
Засранцы потому что не знали, что отец ваш пойдет в лес и выпили на ДР? У вас железная логика
habba• 19 ноября 2017
Автор, держитесь! Пусть папочка найдётся
Дайте подуться• 19 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
автор, уже соседи бьют тревогу, а вы себе еще оправдания ищете! вам не стыдно??????
Не перегибайте палку, что одна женщина сделает в незнакомом лесу в темноте? Заблудится только, кому от этого будет легче.
Не жена• 19 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
вас в детстве так утешали?
а причем тут советчицы? один взрослый человек отнесся к своей безопасности наплевательски, второй написал об этом, а когда правду пишут - начинается упрек, виноваты те, кто пишут правду?
habba• 19 ноября 2017
Ответ длячаревна
В лесу не по солнцу ориентируются, Вы не грибник
Калёва Замалёва• 19 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
а я что в лес ее отправляю? или других методов не существует?
Аноним_1311• 19 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
выпил один,а другой просто отказался ехать
Ищу-брожу• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Еще нет.
А в и больницы местные? Там где дача.. получается, папа на авто уехал? И машины тоже нет нигде?
Мстящий за Зайца• 19 ноября 2017
Авто, пусть Бог поможет,чтобы все закончилось хорошо!
habba• 19 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
+++Утро вечера мудренее
Я такая боевая• 19 ноября 2017
Спать вы все равно не сможете! Вызывайте такси ! Едьте туда. И по дроге звоните в МЧС! Может сейчас каждая минута дорога. Если мало денег, может кто из знакомых сможет вам на карту перевести
Дайте подуться• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Девочки, перезванивали из полиции: сказали, что по телефону вообще не вариант отследить. Оператор не даст этой информации - сейчас ее надо запрашивать через суд.
Если у него не допотопная звонилка, то менты могут пробить по вшитому в телефон коду.
Играю у края• 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311
Может не уверен в машине или тоже выпил, но стыдно сказать. Это не повод обзывать людей посторонних засранцами.
Накладная• 19 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
никто такое не предлагает. Вопрос автора был - что делать, звонить в полицию или не надо? Сразу и ответили - звонить и туда и в МЧС и искать лучше начинать как можно быстрее, что не верно? А ей туда как то добраться тоже надо, на дачу всмысле, там только старая бабушка, а у служб может будут вопросы, кто тотдолден и на даче быть, вдруг он сам выйдет из лесу пока его искать будут, нужна связь и т.д.
Почитайте внимательно. Каждая вторая предлагала срочно ехать, собирать соседей и в лес. А так я с вами согласна, что сначала нужно вопрос со службами решить, а не ехать в лес сломя голову.
АфродитаПетровна• 19 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
автор уже час на форуме и в МЧС позвонить почему то не хочет, а вы говорите по дороге
Отблеск мысли• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
козлы , не хотят смотреть
ПотеряласЯ Я...• 19 ноября 2017
Ответ дляНе жена
Никогда не могла понять, неужели так хочется тех грибов???
Вам найти отца!
Само занятие, как и рыбалка, охота...
Гусеница• 19 ноября 2017
Найти последнюю точку, в которой зарегистрировался телефон, можно, только если телефон зарегистрирован в гугл-аккаунте через почту gmail. Войти в аккаунт и посмотреть. Но нужен еще и пароль к аккаунту. Вряд ли все это у автора в распоряжении:-(. Это мужа так можно искать, или потерянный телефон, если вход с домашнего компа с сохраненным паролем.
Я такая боевая• 19 ноября 2017
И не расчитывайие особо на полицию. В первую очередь это проблема вашей семьи. Вот это года когда будете там, вызывайте их на помощь
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2017
Пусть вам Бог поможет и папа найдется живым и невредимым.
nikolayev• 19 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Так и есть, засранцы. Не могут найти машину, помочь с поиском друга?
Тем более у таксиста нет знакомых, нет машин? Есть в такое определение, ’устаревшее слово’. Так у нас устарели такие слова, как ДРУГ, СОВЕСТЬ, РОДИНА, МИЛОСЕРДИЕ. Очень много слов уже не пригодны к применению, вызывают дикий хохот. Убедилась не раз, тут же, на форуме. Специально проверила, смеются.
АфродитаПетровна• 19 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Срочно ехать предлагали, потому как собрать кого то тоже дело не быстрое, к утру как раз собрались бы. А может у кого то из этих соседей папа и засиделся просто
Кидстаффовка• 19 ноября 2017
Пусть все обойдется.
Диверсификация• 19 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Потому что каждый сам за себя. Чужие проблемы никому не надо
Играю у края• 19 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
У автора нет денег и искать не особо шевелится. На форуме сидит. А посторонние должны. Какая чудесная логика.
АфродитаПетровна• 19 ноября 2017
Автор, а бабушке звонили? Не пришёл?
Крутышка-Пышка• 19 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Вот и я не понимаю, как не мочь найти машину в Киеве. Уснуть автор не сможет, вся на нервах. Друзья проявили себя ну очень не очень. Причём не только папины, а и автора... Печально
Аноним_1305• 19 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
а как можно взрослого человека НЕ отпустить?
Удалено администрацией...