Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Аноним_1305• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Отказался ехать, потому что темно - засранец. Отказался ехать сам и не сказал, кто может помочь, раз не он - засранец.
Вы не имеете права так о них говорить! Вы сидите дома ровно в интернете и осуждаете ЧУЖИХ людей. ВЫ ничего не сделали, коме как сидеть на форуме!
Аноним_1305• 19 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
А что делать? Бегать ночью по лесу с криками ау? Автор за час больге сделала, чем сделали бы те, кто мчался бы на дачу в это время.
Не знаю. Но и сидеть автор не имеет права!
ОйЙой• 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
Я бы точно на месте не сидела. Я никогда не пойму тех, кто сидит. Извините.
Играю у края• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Я не сажусь за руль ночью никогда. И не езжу за город тем более в темное время тем более. Я не вижу ничего даже с фарами. Помочь может служба такси. Номер покинуть?
Просто Мария• 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
Автор думает всего лишь о том, как ЕЙ пережить ночь. А не о том, как ЕМУ пережить ночь.
Угомонитесь уже , а? Да я, да я! Бред не несите.
Гравицапа• 19 ноября 2017
Вы позвонили в полицию в мчс??!! Тема уже больше часа здесь, что сделано?
Вот Она Я• 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
Не придирайтесь к словам. Автору не позавидуешь
Не обижаюсь• 19 ноября 2017
В полицию бежать, телефон пока работает по вышкам могли б определить где сам телефон находится, возможно телефон в машине оставил что бы не таскать, а сам в лес пошел..А в лесу можно и в болото попасть и просто упасть и ногу повредить, ну и заблудится, да и звери тоже у нас водятся, как волки и кабаны, в некоторых местах и медведи.
АфродитаПетровна• 19 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Что она сделала за час, кроме караул на бабском форуме? Еле уговорили в МЧС позвонить и то судя по всему звонок её не понят был, ничего не спросили ни имени ни адреса, а она и не настаивала, ерунда какая то
ОйЙой• 19 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
Кто из офтальмологов в таком случае подписал вам разрешение на вождение?
Просто Мария• 19 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
Читать не умеете?
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
1. Обзвонила всех друзей, убедилась, что он не с ними и что они с ним сегодня не говорили
2. Позвонила в полицию (вызов приняли)
3. В МЧС (сказали, мы примем решение и сообщим, прошло полчаса, пока ни гу-гу)
4. Звонила главе сельсовета, она дала контакты директора общественной организации, которые следят за лесом. Звонила ему - сказал, ему уже звонила милиция, они послали машину. Пошлют еще одну.
Играю у края• 19 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
Да ладно. У меня такое же впечатление. Все вокруг должны и засранцы. Сама в интернете) Автор из Киева. Тут сотни такси служб и тысячи частников. И?...
nikolayev• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Может в отделение полиции подойти, быстрее будет? Или они уже выехали?
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Сказали, что уже выехали.
Просто Мария• 19 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
Толку из того, что она сама поедет, чтоб и ее потом искали?
автор Челюскина • 19 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
Все бы ничего, если бы этот человек не был таксистом.
Играю у края• 19 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
А никто из офтальмологов не проверяет ночное зрение. Или у вас особенный офтальмолог?)))
ПотеряласЯ Я...• 19 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Вот это утешили
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
Автор выбрала путь не тупой суеты, а организации эффективного поиска.
Она ищет выходы на службы и лесников, чтобы с рассветом приступить к поискам. Ночью поиски вести невозможно и нужно не терять это время, а поднимать всех на ноги.
Весотехник• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
А вы кто тогда? Ваш отец пропал!
Вы сидите здесь и ноете, что нет денег. Зато все вокруг виноваты. Только не вы
Играю у края• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Вы предложили оплатить бензин? Или он должен из семьи взять деньги?
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
2. Позвонила в полицию (вызов приняли)
звоните снова в МЧС! папа сердечник, ВАШ папа пропал, обрывайте их телефоны, сами езжайте туда, все равное ночью не заснете
БезникаЯ• 19 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
Почитайте ответы автора.
В полицию звонила, в мчс тоже. Сейчас ищет выход на лесника той местности.
Вот Она Я• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
2. Позвонила в полицию (вызов приняли)
Автор, вы все правильно делаете. Держитесь, все будет хорошо!
ПочтальЁнша• 19 ноября 2017
Автор, ну есть же поисковые отряды добровольцев, надо в гугле поискать. Бросьте клич на фейсбуке я уверена найдутся ваши друзья знакомые, которые согласятся вас отвезти. Ищите поисковиков, у них опыт они знают как искать, возможно есть у них поисковые собаки, времени мало прошло собака возьмет след. Сейчас холодно, если что-то с сердцем может за ночь переохладиться.
ПотеряласЯ Я...• 19 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
Что и???? Нет, Ну те, кто пишет ехать. Смысл??? Бегать автору ночью по лесу? Такие умные пипец.
ОйЙой• 19 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
Ну естественно. Разные вещи- писать о том, как переживаешь и как пережить ночь в тепле и задуматься о том, как пережить ночь в лесу в мороз. Главное, сидеть га попе ровно.
Простите, мне не понять
Зам Ам• 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Ну, по Вашей же логике, Вы тоже засранка...
Вы взрослая замужняя женщина. Ни у Вас ни у муже нет друзей, знакомых, соседей? Чего именно папины друзья всё должны?
Веселуха Муха• 19 ноября 2017
Автор, я теж не зрозуміла спочатку, чому вас дівчата цькують за друзів батька, а тепер зрозуміла. Ви дійсно очікуєте більше від них, ніж від себе. Перегляньте ставлення.
Бажаю, щоб ваш батько знайшовся здоровим і якомога швидше!