19 ноября 2017

Настоящее вино или нет???Подскажите...

девочки мальчики ,полгода бутылка в холодильнике закрыта не до конца пробкой и ниче с ним не делается...разве оно не должно забродить??я не пью практически и не пойму этов нем столько химии или так и должно быть??вино конечно дешевое, но интересно а что тогда в нем:?
ЮляХарьков 19 ноября 2017
Спирт
Гордая_птичка 19 ноября 2017
Вы интересная, а как вина по 20 лет стоят и охринеть какие дорогие?????
Капитошечка 19 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Вы интересная, а как вина по 20 лет стоят и охринеть какие дорогие?????
Так не открытые же) При контакте с кислородом вино портится.
автор Забагаловка 19 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Вы интересная, а как вина по 20 лет стоят и охринеть какие дорогие?????
так это вино открывалось уже! в том то и дело оно закрыто пробкой и то не до конца...
Irene_86 21 ноября 2017
не киснет так как в 99% вина добавляют диоксид серы, это консервант предотвращающие брожение