Швидка Настя• 19 ноября 2017

Мужики - нищеброды. Куда мы катимся

"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
На роль умного, начитанного, культурного собеседника, с которым интересно ходить в театры и по картинным галереям. Или отношения между людьми должны быть только интимные?
Что за бред вы пишете....

В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
Потому что у нее есть писечка, которую она может ему дать, если оплатит едой)
а если не даст?
автор Швидка Настя • 20 ноября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Сколько лет любезному кавалеру)))?
’Кавалеру’ - 32 года
mamarama• 20 ноября 2017
Ответ дляИруся-пуся
по юности я могла за себя платить, но тогда мы были студентами.. и то зря! А сейчас меня вгоняют в ступор мадамы, которые машут перед мужчиной своим кошельком. Маячьте перед ним своей красотой, изяществом, самостоятельностью, женственностью.. но не деньгами! Мужик разбалуется на раз(
У кого что есть, тот тем и машет
Аноним_1344• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Очень часто конкретной фразы ’Я приглашаю’ нет. А есть - ’Давай зайдём...’. И как это расценивать?
По этикету ’давай зайдем’ как раз значит, что платит каждый за себя)
Это 100%. Не ’приглашаю’, а просто предложение
Wild Rosе• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
а если не даст?
Риск - дело благородное)))
Насмотрятся фильмов, где он на первое свидание на коне и в рэсторан, и начинают из себя анджелин джоли корчить)
Федорино Горе• 20 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
Становиться альфонсом) Мол, милая - вот мои 18 см, но сначала накорми меня)
Всё, как у некоторых баб. Тут я слабая, а тут я независимая, ой а где мои 15 котов?)))
Видела цитату ’самостоятельность и независимость, это когда после двух работ приходишь домой и ничего уже не хочешь, а не эти ваши картинки с вином и котами’
Alla MMS• 20 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
Вас обязывает чай за 10 гривен? Серьёзно? К чему? Спать за него?)))
я это все сама могу купить зачем это, я искренне не понимаю
Wild Rosе• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
Я автора спросила, это было свидание или дружеская встреча, молчит)))
Я так со знакомым лялякала, он - давай пойдем в кино. Давай, выбрали фильм, встретились, формально как бы свидание, он же мужчина, а я женщина, оба одинокие. Купили билеты каждый сам себе, он только за кофе заплатил.

Петриківна• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
знаете, как в магазине- товар-цена, если считаю,что цена завышена,то не беру. В данном случае было - беру,но не плачу. Вывод- халявщик. Оспорьте!)))
Ну как озвучена: барышня сказала: один секс - одно авто, три секса - квартира?
Или сначала удовольствовалась ужином, а потом потребовала доплатить пару тысяч у.е. за каждый секс?
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
к своему мужчине да. а так тот мужик был лишь кандидатом
о том,что к своему ,в первоисточнике не говорилось)) там речь и о больных и о нищих... можно предположить о бездомных животных. Речь о том,что женщина изначально ’добра’
Wild Rosе• 20 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Ахаха дааа)))
Вообще, девушки, запомните - мужчина в поиске выбирает из десятка кандидаток. Не будет он КАЖДУЮ водить по ресторанам.
автор Швидка Настя • 20 ноября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Значит так: при созвоне и приглашении на следующую встречу можно поступить так: дружить и не надеяться на отношения.
ИЛИ возможно он вам показал что вы не его девушка, а платит только за своих. Или сам не знает как именно правильно - европейские отношения или платить за даму.
Если согласитесь на встречуто можно так среагировать при оплате: мне опять кошелек доставать?)) (с нежной слегка насмешливой улыбкой конечно. Сделать ему комплимент: знаешь я уверена, что при таком уровне культуры образованности и интеллигентности который я в тебе вижу заплатить за девушку в бистро или ресторанчике такая же норма как и подать ей руку или открыть дверь.
Сразуопределю : мужчина должен платить изначально. Ибо если вдруг он станет вашим мужем - чтобы потом у него не случилось шока, когда вы в декрете, а все его деньги уходят на памперсы, еду и все-все на нем. Неподготовленный к такомму повороту мужик может стать неадекватным
Так он надеется на отношения! Он полез целоваться. После Мака
Wild Rosе• 20 ноября 2017
Ответ дляAlla MMS
Ну вроде как им хочется чуть сильнее быть, это где-то на уровне подсознания.
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
’Кавалеру’ - 32 года
ну не ваш это парень))) чего вы так переживаете- забудьте. А вдруг он ’подпольный миллионер Корейко’??
mamarama• 20 ноября 2017
Ответ дляИруся-пуся
ой, если бы)) На деле был жлобом - со временем еще хуже становится.
Шутка конечно.
Как же еще расценить подобное, чтоб не было так обидно за себя?
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
Риск - дело благородное)))
не знаю, ничего не могу сказать - это их дело. Вам то,что?
Федорино Горе• 20 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
Риск - дело благородное)))
Как по мне, реально дорогие подарки и прочее более уместны после того, как люди узнали друг друга хорошо, и уже готовы спать в одной постели)
А то вот пойдут в ресторан, потратит мужик 100 баксов, а окажется что для дамы он низковат, инвестиция вникуда в общем)
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
я отвечала на конкретный репост, там говорилось’ тр*аю, но не готов платить определенную цену’

Федорино Горе• 20 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
Ахаха дааа)))
Ну, раз он такой нищеброд что не способен потратить в месяц под 20тыс на свидания с кандидатками, то кому он нужен вообще?
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
я могу оспорить))) в наше время услуги интимного характера очень обесценились. у всех примерно одинаково. так зачем за это покупать машину, если можно приятно провести время, сходить в кино, кафе, найти прекрасное совместное занятие и получить удовольствие от секса? не надо преувеличивать значение своих физиологических отверстий.
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Ну халявщиков много. Скажите, давай останемся просто друзьями ))
КлараЦеткин• 20 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
И что? Он любит фри, а она должна сидеть рядом и смотреть, как он чавкает и наслаждается?
Я не люблю Мак, и скорее всего отказалась бы. Если бы меня кто-то (даже коллега) пытался затащить в Мак только для того, чтобы ОН поел, я бы считала это неуважением. Чего я должна тратить на это время? Погреться я могу и в метро, по дороге домой, где меня неплохо кормят. А он пусть перекусит картошкой фри и погреется.
Гм..такая реакция потому что это парень предложил? А если подруга, то можно?
Если автор была не голодна/ не любит мак/ не было времени на перекусы, она могла это озвучить, попрощаться и пойти домой. От предложения можно отказаться, никто не накажет)
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Так если бы за услуги. Предоплату требуют без договора и гарантий!
во-во! а гарантий то никаких!
Пописанная парта• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
доброта не значит глупость
различать нищих и убогих или человека в беде и помочь это одно. а то о чем тут говорится совсем другое
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
перечитайте,что вы про своего мужа писали изначально ’тр*ю- платить цену не готов’ А по поводу стоимости интимных услуг , то я не в теме,возможно вы и в курсе стоимости ВАШИХ физиологических отверстий- спорить не буду
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
нееее) вот мои 12 см. но ты не переживай, я ем немного))))
Wild Rosе• 20 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Вооот и я о том же))))
Wild Rosе• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ничего. Тему обсуждаем, а что? Задела за живое?))
Федорино Горе• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
+1000