Сигарный шланг• 20 ноября 2017
Как вам образ? Купила джинсы
Всем привет
Купила джинсы , а теперь сомневаюсь. Может большие они ?
Но мне так нравятся) такой фасон в школе ещё носила
Прям ностальгия
Сигарный шланг
• 20 ноября 2017
Ответ длямААААсквичка
Да какая разница Зара это и Эльзара))) вопрос в том, что не идут вам эти вещи. Хоть о дельно хоть вместе. Бусины вас ещё шире делают а бёдрах
Ну и хде были мои глаза ?
Соседушка• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо за поддержку
Я про размер джинс спрашивала и кстати это Зара и свитер и джинсы. Такой себе колхоз . Вместе носить не собираюсь.
Все не так печально смотрится раздельно.
Ну, зара допустим это обыкновенный ширпотреб! А многие одеваясь даде в шанель умудряются безвкусно подбирать вещи...
Берюковна• 20 ноября 2017
срежьте бусинки на джинсах, и возможно они на каждый день подойдут
Но так как сейчас на фото, извините, но ’свято на селі’
Блинчик Мой• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо за поддержку
Ой, в Заре вообще немало спорных вещей бывает, умеют порой испортить фигуру, как никто. Особенно, если есть, что портить.
Мини-бикини• 20 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Да ладно! 32?! а как она согласилась на фото?)
Инста_Богиня• 20 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
а кто же её спрашивал-то?)))
Мини-бикини• 20 ноября 2017
Ответ дляИнста_Богиня
а кто же её спрашивал-то?)))
упс) ну я бы не дала себя фоткать, например)
Соседушка• 20 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
джинсы сжечь. свитерок еще можно как-то обыграть
А как по мне при таких бедрах и объемах свитерок должен подлиннее быть
ПростоБелка• 20 ноября 2017
Не нравится.
Во-первых при ваших параметрах эти бусинки акцентируют внимание на низком росте и грузной фигуре.
Во-вторых, не представляю эти джинсы с высокими сапогами, например. Обувь должна быть строгой.
Третье, совершенно дурацкое сочитание свитра с бусинками и таких же джинс. Ту мач этих бусинок, понимаете? Вы перегрузили образ деталями. Выглядит все вместе плохо.
Такие лдинсы я бы носила со строгой обувью на высоком каблуке. Скажем черными замшевыми ботильйонами. Свитер без аляповатых апликаций, стразиков, бусинок, перьев и кружева. Лучше кашемировую водолоску серый меланж или сливочного, шоколадного, черного, чернильного цвета.
Соседушка• 20 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
Как, как? Легко! Вы же видите, что дама на фото сама от себя безума)))
Море Счастья• 20 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
Надо было лицо зарисовать, не подумала, админы удалите фото.
Сигарный шланг
• 20 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
У меня бёдра 94
Не очень огромные если шо
Сигарный шланг
• 20 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
Не нравится.
Спасибо
У вас советы по делу
Отрезвляет
У вас советы по делу
Отрезвляет
Сигарный шланг
• 20 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
Такі лиш у Вас , і у Майкла Джексона )
Мое любимое выражение
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Да ладно 32???????
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
У меня бёдра 94
Не очень огромные если шо
Не знаю,у меня 95 бедра, но со стороны не выглядит так как у Вас. Это то ли бусинки ,то ли форма вообще не Ваша,Вы как квадратик несуразный в бусах. Под эти джинсы хорошо будет хлопкопая рубашка удлиненная , под кофту юбка ниже колена ,можно даже из фатина как сейчас модно прямую. Но это просто слепит глаз все вместе. Вы как цыганка Аза