Сигарный шланг• 20 ноября 2017
Как вам образ? Купила джинсы
Всем привет
Купила джинсы , а теперь сомневаюсь. Может большие они ?
Но мне так нравятся) такой фасон в школе ещё носила
Прям ностальгия
Соображалочка• 20 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Шикарная фигура у Вас!Красотка!
Попу качаете?!
Спасибо большое
ничего не делаю, наследственность, но чувствую, что нужно скоро начинать) ничто не вечно, нужно поддерживать )
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Какие бренды предпочитаете?
джинсы есть от Бэкхем. реально афигенные. именно, сам пошив, лекала и тд...темно синие скинни . любимые.
и свитерок с высоким горлом бежевый тоже Бэкхем.
привозили с поездок по заказу.
я б ее все носила, кроме тех ужасных маскулинных жакетов, жаль магазов нет ее у нас.
то, что предпочитаю, редко удается купить, и живу не в столице, хотя и в крупном городе.
Еще Левайсы люблю.
и кашемировые свитерки именно итальянские , такие куколки
привозили с поездок по заказу.
Еще Левайсы люблю.
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Какие бренды предпочитаете?
а в нашем городе есть такое зара, манго, оджи, ин сити , нью йокер , такое. часто там что нибудь можно найти
Соображалочка• 20 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
согласна. меня зара давно не вдохновляет.
замечала и ругала себя сто раз, на ерунду тратится больше, чем на приличную вещь, в которой чувствуешь себя хорошо.
Правильные мысли я считаю ) но у каждого своё мнение - кому-то лучше много вещей фаст фешн, а кому-то меньше, но уже более качественных.
Соображалочка• 20 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
привозили с поездок по заказу.
Еще Левайсы люблю.
привозили с поездок по заказу.
Еще Левайсы люблю.
посмотрите symbol, Helen marlen. Там есть вещи от VB и есть возврат. Мне тоже нравится этот дизайнер)
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
та уже количеством когда наешься , по дурости, по молодости все надо и все хочется, лишь бы новую тряпочку, потом уже перебирать начинаешь. и видишь разницу как выглядишь в заре или в бэкхем той же.
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
спасибо. ок.
Кто крайний?• 20 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
Спасибо большое
У Вас хорошая форма!Совершенству нет предела!
Соображалочка• 20 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Именно ))
Соображалочка• 20 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?