Сигарный шланг• 20 ноября 2017
Как вам образ? Купила джинсы
Всем привет
Купила джинсы , а теперь сомневаюсь. Может большие они ?
Но мне так нравятся) такой фасон в школе ещё носила
Прям ностальгия
Соображалочка• 20 ноября 2017
Да не сантиметры решают. У меня 90-91 об, а бывает и 92. Вот крайнее фото. Тоже в джинсах - кальцедония. Просто телосложение разное, разная фигура. Может у автора фото не очень качественное. А может и джинсы сами по себе не удачные. Что скорее всего и есть. Я бы верх наверно оставила, а джинсы бы вернула если есть у Вас ещё такая возможность.
Сигарный шланг
• 20 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Не переживайте, всегда есть варианты
Снегурочку мы заказываем
Сигарный шланг
• 20 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Если присмотреться, автор не толстая, это вещи так ее полнят. Она, скорее, средняя)) на мой взгляд 44 размера девушка.
Люблю вас уже
к.Буланова• 20 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Не переживайте, всегда есть варианты
Только хотела написать - диадемы не хватает.
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Бусинки на заклепках
Не перешьешь
Я сегодня ходила в этом свитере на праздник. Хорошо смотрелась, потуже и выкладывать боюсь- буду всю ночь икать
Не перешьешь
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Я знаю) -12 кг у меня. Все о сантиметрах знаю
Сигарный шланг
• 20 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
Джинсы уже не приймут. В последнее время не ношу скини. Все оверсайз. Или юбки . Перешла в большей частична юбки в этом сезоне
Соображалочка• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Носите тогда отдельно )
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
кстати , да, такое есть. Даже Виктория Бекхем в своей книге о моде отдельную главу джинсам посвятила и выбору джинс.
писала , что надо искать свою марку, потому как разные модели, разные посадки, оттенки, даже лекала ! бренда все это решает как сидят джинсы.
и пишет, что удачно подобранные, это минус размер визуально.
Пищалка• 20 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
просто ракурс неудачный на фото , поэтому кажется что полнее. 94 бедра это очень даже отлично!
Никакие джинсы не заставят настолько тереться ляшкам с бедрами 94см))
Пищалка• 20 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Не переживайте, всегда есть варианты
Еще бы браслеты, на шею и сережки. О! Тада,да, идеально!
Соображалочка• 20 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
И фирму, и модель, и посадку ) зато когда уже знаешь, что тебе идёт, тогда легче ) у Зары много вещей цепляющих взгляд, особенно фото в каталоге, но на деле не все сидит хорошо и далеко не все вещи не то, чтобы отличного, а даже нормального качества (
Кто крайний?• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо за поддержку. Сегодня носила джинсы. Досмотрела , что можно подвернуть сантиметров на 10 штанину и смотрится уже получше.
Обувь не в бусинках у меня, если шо
Я Вам верю!
Можно с джинс или свитера взять!Советчицы с ума сойдут наверное
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
да, все надо только мерять. я вообще никогда не беру без примерки, особенно , джинсы. и то есть неудачные покупки.
есть такие , что ах , а есть ’ хде мои глаза были’
короче, рецепт всегда удачных покупок и способ не захламлять шкафы- Перед покупкой фотки на себе вещей выставлять в темах, думаю, 90 процентов , зафукают, отсеется.
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляBiped
Свитер у вас ультрамодный
В этом сезоне это писк. Вот эти крупные бусины вперемешку с мелкими.
Джинсы будут очень хороши с белым верхом и плюс какие-нибудь классные ботильоны, возможно даже, серые.
если рост не сильно высок, и брюки полнят, то лучше без контрастного верха. это режет напополам фигуру и приземляет.
и обувь лучше в тон брюкам- тогда ноги визуально намного длиннее
Соображалочка• 20 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Это точно, если есть желание, чтобы отговорили от покупки - нужно тут создать тему с фото
Ответ дляКапитошечка
С такими бусинами на лампасах?! Белого цвета бусинами.
Это хоть немного уравновесит в этом случае.
Обувь можно любую, опять же из-за бусин. Очень акцентированные джинсы, акцент вширь, надо отвлекать.
Менее Более• 20 ноября 2017
Ответ дляПищалка
у меня у ребенка 88, при росте 178-труться.
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
особенно , в приступах шопоголизма. вот, с января , распродажи начнутся, ох и нагребается ерунды тогда.
вот, реально, лучше, когда вещи дорогие. тогда не спешишь, не хватаешь, а сто раз подумаешь, померяешь, подберешь к чему, и не нагребаешься
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляМенее Более
ляшки те не только от кг и обьемов зависят, да, есть строение ног такое у женщин.
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляBiped
нет я не об этом образе. а вообще.
отвлекать- да, согласна, отличный прием.
Кто крайний?• 20 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
Шикарная фигура у Вас!Красотка!
Попу качаете?!
Соображалочка• 20 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Да) фаст фешн это в какой-то мере зло. Вещи часто не очень качественные, а деньги тратятся часто не маленькие. Ну и срабатывает момент скидок и распродаж. Меня вот Зара сейчас даже подбешивает немного. Закос на трендовые вещи, дизайн супер. А качество и лекала пшик. Такое чувство, что даже и не напрягаются с качеством.
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
согласна. меня зара давно не вдохновляет.
замечала и ругала себя сто раз, на ерунду тратится больше, чем на приличную вещь, в которой чувствуешь себя хорошо.
Сигарный шланг
• 20 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Какие бренды предпочитаете?