Сигарный шланг• 20 ноября 2017

Как вам образ? Купила джинсы

Всем привет
Купила джинсы , а теперь сомневаюсь. Может большие они ?
Но мне так нравятся) такой фасон в школе ещё носила
Прям ностальгия
Безберлоги.ру• 20 ноября 2017
Я что-то аж заулыбалась. Так нельзя носить. Свитер вообще выбросьте и не показывайте никому, а джинсы (ну они странные, конечно), но на крайний случай с чем-то строгим: гольф-водолозку, простую блузку без кружавчиков. И обувь ни в коем случае не кроссовки или, упаси Бог, балетки
Инста_Богиня• 20 ноября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не знаю,у меня 95 бедра, но со стороны не выглядит так как у Вас. Это то ли бусинки ,то ли форма вообще не Ваша,Вы как квадратик несуразный в бусах. Под эти джинсы хорошо будет хлопкопая рубашка удлиненная , под кофту юбка ниже колена ,можно даже из фатина как сейчас модно прямую. Но это просто слепит глаз все вместе. Вы как цыганка Аза
откуда вы знаете, как выглядите со стороны?))
давайте фото - быстренько окатим сами знаете чем))
Море Счастья• 20 ноября 2017
Ответ дляТоска в носках
В лесууу рааадиилась елачкааа, в лесууу ана рааааслаа...
И вот она жемчужина, на советчицу к нам пришла)))
evgeniya_vg• 20 ноября 2017
Не обижайтесь, автор, но джинсы жуть
LiVeS• 20 ноября 2017
Несите взад, автор. И бобочку тож
Армейская• 20 ноября 2017
Ой, автор. Ой.
Свитер еще можно как-то было бы приспособить, если б под плотную трикотажную юбку-трубу, напр. Но надо быть более худой.
А джинсы - несите назад и никому не показывайте, это ж ппц)
У вас норм фигура, если что, но вы так неудачно подобрали вещи(
Пищалка• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
У меня бёдра 94
Не очень огромные если шо
У меня бедра 91..но между нами с Вами пропасть....
LiVeS• 20 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
80-е вернулись в моду - но не на вашу фигуру тетки
Че 80-е?) Лично помню такие свитера из Польши возили в первой половине 90-х, там еще мордочка зверька с глазками-бусинами была)
Кто крайний?• 20 ноября 2017
Нормальный образ!Конечно через большое количество получился перегруз комплекта!Не все так ужасно как пишут Вам!Некоторым не так все плохо-как гадости написать и негатив слить!
Станьте на каблук силуэт вытянется!Запомните что это все Вы брали ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ,А НЕ ДЛЯ НАС!
Тоска в носках• 20 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Тоска в носках• 20 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Блин, не тот смайлик)))
Хотела этот- для вас
Ну для авторского образа елочки и тот подойдет)))
Тоска в носках• 20 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Блин, не тот смайлик)))
Хотела этот- для вас
лаМпочка• 20 ноября 2017
А что вы понимаете под словом Образ??
Кто крайний?• 20 ноября 2017
Ответ дляПищалка
Ну маладец!!!!!!!!Возьми с полки пирожок может пропасть меньше станет между вами
СтелькаОТединицы• 20 ноября 2017
ёмаё, думала это спецом типа фото рамку какую-то сделали, не верила глазам что эта куча бусин действительно на одежде, пока тут писать не начали про них
зніміть це негайно..
Пищалка• 20 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Нее, выглядеть как ’пирожок’ нет ни малейшего желания, тетенька.
автор Сигарный шланг • 20 ноября 2017
Ответ дляИнста_Богиня
100%
автор Сигарный шланг • 20 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Несите взад, автор. И бобочку тож
Чтооо?
СтелькаОТединицы• 20 ноября 2017
блин ну посмотрела еще раз, прям глаза сами ищут выключатель где-то возле ног что б включить эту гирлянду
автор Сигарный шланг • 20 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Спасибо за поддержку. Сегодня носила джинсы. Досмотрела , что можно подвернуть сантиметров на 10 штанину и смотрится уже получше.
Обувь не в бусинках у меня, если шо
Пищалка• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Обувь не в бусинках у меня, если шо
Жаль. Образ был бы куда завершеннее
автор Сигарный шланг • 20 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Прикольно заметили)
LiVeS• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Чтооо?
Кофтейку)
Капитошечка• 20 ноября 2017
джинсы гораздо лучше кофточки.
не плохо и сидят. не большие.
куда хуже когда перетянуто тело в тех джинсах.
кофточка коротковата, вот это ее недостаток больше чем бусины.
кстати. если бусины те перешить с боков по центру штанин , полоски эти будут реально стройнить визуально.
автор Сигарный шланг • 20 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
джинсы гораздо лучше кофточки.
не плохо и сидят. не большие.
Бусинки на заклепках
Не перешьешь
Я сегодня ходила в этом свитере на праздник. Хорошо смотрелась, потуже и выкладывать боюсь- буду всю ночь икать
Хранительница чешки• 20 ноября 2017
Ответ дляПищалка
Если присмотреться, автор не толстая, это вещи так ее полнят. Она, скорее, средняя)) на мой взгляд 44 размера девушка.
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
У меня бёдра 94
Не очень огромные если шо
просто ракурс неудачный на фото , поэтому кажется что полнее. 94 бедра это очень даже отлично!
Капитошечка• 20 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Мое любимое выражение
а мой брат говорит до сих пор, спустя годы ’ монтана’, те классные
LiVeS• 20 ноября 2017
Ответ дляПищалка
Жаль. Образ был бы куда завершеннее
Не переживайте, всегда есть варианты
автор Сигарный шланг • 20 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Я знаю) -12 кг у меня. Все о сантиметрах знаю