Выручалка• 20 ноября 2017
Бодики carters
Когда самая выгодная цена,если мне не изменяет память то в прошлом году брала 5шт.за 190грн без веса перед НГ,сейчас выходит дороже,брать сейчас мли еще подождать?
Резвая лошадка• 20 ноября 2017
Может кто знает, как самому заказать картерс? Извините, влезла не по теме)
O-G-B-SHOPPING• 20 ноября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
темой выше бесплатно обучают))))))
175см55кг19лет (она)• 20 ноября 2017
месяц назад был флеш сейл один день 232 грн 7 шт с коротким рукавом + вес были
если не срочно можно подождать , возможно будут дешевле