Силиконочка• 20 ноября 2017
Нужно уехать.Кому оставить ребенка?
Девочки,вопрос таков-нужно уехать на неделю,10дней.
Дочь,4 года взять с собой не могу-отец не дает доверенность.
Бабушка с дедушкой не берут,подруги тоже не могут,няня наша,что была раньше,нашла другую работу.
Какие могут быть варианты?Может подкините умную мысль?
Киев.
Спасибо
Киев.
Спасибо
Флюорография гуся• 20 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Тогда тем более странно, что дед с бабкой внучку не забирают. Скажите, что уволитесь с работы и будете все вместе жить на их пенсию, раз в командировки не пускают
Маловероятно что у автора коммандировка. Как бы она тогда собиралась туда с ребенком.
Замыленная• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
да нет.
Умнее вас тут врядли кто есть.
Отправить на 10 дней в сад круглосуточный - ну кто кроме вас до такого додумается?
Вас все послали подальше. Наверное,ну очень хороший вы человек.
Умнее вас тут врядли кто есть.
Борщец• 20 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Автор,не знаю куда вам надо ехать, прямо на 10 дней,могу предложить: отдавайте мне карапуза, правда я в ЗП. А то у меня сердце не на месте куда вы его придумаете оставить (
Я серьёзно: посмотрю как за своими.Пишу без анонима
Что такое ЗП???
Реанимация• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
ну вот так,у них своя жизнь,говорят что им тяжело
и правильно говорят.
Стетоскопуло• 20 ноября 2017
Напишите город - может кто из советчиц поможет.
Ну а вообще - ребенку будет очень трудно!!! (и тому, кто с ней останется, тоже)
Но если папа, бабушки/дедушки не могут - ищите человека, который за деньги присмотрит за ребенком.
Сарафанное радио• 20 ноября 2017
Ответ дляБорщец
Что такое ЗП???
А что так трудно догадаться
Западная Украина
Силиконочка
• 20 ноября 2017
Ответ дляQueste
что значит ’усугублять’? родители и родственники со стороны отца, предполагаю, тоже в помощи с ребенком отказали, куда уж тут усугублять? тут и так уже все усугубилось до предела
у него отца нет,мать его за 10 лет жизни видела меня один раз.жизнь сына не интересуется.
если вкратце,то есть только мои родители,но бабушка работает,а дедушка ноет что ему тяжело.и я его понимаю
Чавонадо• 20 ноября 2017
Ответ дляvetra22
Та в интернат, так и скажите, что через недельку заберете. Делов то..
Ну, или в детдом, ненадолго так......

Балаболка• 20 ноября 2017
Ответ дляБорщец
Что такое ЗП???
Запорожье
Не обязательно столько вопросительных знаков)
Телефон сократил))
Силиконочка
• 20 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
а подругам предлагали заплатить?
может они бесплатно не хотят
предложите,все же лучше.чем на совершенно незнакомого человека оставить
может они бесплатно не хотят
вчера предлагала 100евро за 10дней,но подруга в принципе не против,но у нее должны родители приехать,а так больше никого нет.те работают,те в однокомнатной с мужем и детьми.
Мама Карло• 20 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
А что так трудно догадаться
Западная Украина
Это ЗУ
Безпринципная• 20 ноября 2017
Няня + кто-то из родных (бабушка/дедушка). Ребёнок спит у бабушки/дедушки, днём с няней или на оборот, ну как-то комбинировать. Может, устроить в часный сад на пол дня? Ночь в бабушки, утром отвела в сад, забрала с сада няня и до вечера с ребенком, а там и бабушка подтянется. Бабушке не так сложно и ребёнок не только с чужим человеком.
Автор, ищите варианты, жизнь штука непредсказуемая, но многим не понять, что не у всех есть возможность до совершеннолетия таскать ребёнка с собою.
Балаболка• 20 ноября 2017
Ответ дляТелочка
ЗаПой
Да,в ЗаПое)))) скоро от таких тем все советчицы уйдут именно туда)))
Не умею мерить• 20 ноября 2017
Я ездила в командировку со своей мамой, оставляли у моей тети и сестры на 7 дней, потом бывший взял на два дня и привез обратно к тете и сестре. Дочке очень понравилось, они гуляли много по паркам, зоопаркам и т.д.
Нетутешня• 20 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
А что так трудно догадаться
Западная Украина
Всегда была ЗУ. А ЗП - это прям как Запорожье
Чавонадо• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Автор, если ситуация была бы действительно сложной, бабушки и дедушки не отказались бы никогда. Это я Вам как бабушка со стажем написала
Незнакомлюся• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
А вы никого не оскорбляйте, а ппишите сразу все обстоятельства, еще при формулировании вопроса.
Или вам не совет нужен, а любым способом набрать побольше комментариев, чтобы попасть в топ?
Доктор Варвар• 20 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
А что так трудно догадаться
Западная Украина
Запорожье
Силиконочка
• 20 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
да нет.
Умнее вас тут врядли кто есть.
Удалено администрацией...
Балаболка• 20 ноября 2017
Ответ дляМама Карло
Запой. Или задержка психики.
Блин,девушки,телефон написал- вы уже в хохму превратили)
Вообщем,автор,серьёзно могу вашу дочку взять к себе.У самой двое.Места хватит.
Сарафанное радио• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
тогда засада
Я так понимаю,Вам очень надо,может все-таки папу уговорить?ему на хотелки те 100 евро дать
передержки для животных есть),а вот для детей пока не встречала)
шуТю конечно)
Люблю Украину• 20 ноября 2017
Автор, бывший муж всегда может составить доверенность в консульстве Украины, где бы он не находился. Там есть нотариусы, все составят так же, как и тут.
Пропеллер на 6 персон• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
спасибо,конечно не хотелось бы так все усугублять.
просто отец ребенка в командировке,а ехать нужно срочно.
таки путевка горящая... Жаль вашу дочку. Но иногда с чужими лучше.
У меня есть история, вряд ли она вам нужна, но может кого-то отрезвит. Тоже развод. Девочка постарше. Сама ходила в школу и балетку , ездила с другого конца города - полтора часа на догогу туда и обратно. Мама жила своей жизнью - чего ж, она молодая, жизнь не кончилась. А девочка росла параллельно, ее тоже постоянно оставляли на кого-нибудь, и на бабушку, пока та была жива. В подростковом возрасте эту нехватку любви она легко заменила на отношения с противоположным полом. Но они тоже бросали. Она уехала на другой конец мира, не хочет детей, игнорирует общение с матерью даже через интернет, а та теперь стремится. Но все нужно вовремя. Подумайте, стоит ли ваша встреча(?), отдых (?), да даже работа отношений с ребенком. Почему так не дорожат отношениями с ребенком, которые сломать так же легко, как отношения с любимым мужчиной? Потому что ребенок маленький и зависим?
Силиконочка
• 20 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
вас никто не оскорбляет,я и подумать не могла что речь зайдет об отдыхе.
за топ нынче платят?