Силиконочка• 20 ноября 2017

Нужно уехать.Кому оставить ребенка?

Девочки,вопрос таков-нужно уехать на неделю,10дней.
Дочь,4 года взять с собой не могу-отец не дает доверенность.
Бабушка с дедушкой не берут,подруги тоже не могут,няня наша,что была раньше,нашла другую работу.
Какие могут быть варианты?Может подкините умную мысль?
Киев.
Спасибо
Незнакомлюся• 20 ноября 2017
Ответ дляМалая еще та
Автор,вы хоть бы ответили- уже несколько раз вам предложили ребёнка оставить девушка из Запорожья
Я же пишу, автор обычный тролль, рвущийся в топ. Не советы и не помощь ей нужна.

Зефирная попка• 20 ноября 2017
Ищите няню, других вариантов у вас нет
Пропеллер на 6 персон• 20 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Если вы никогда не слышали о том, что люди ездят за границу на лечение, то вам крупно повезло. Я не знаю что за причина у автора, но если она едет лечиться, то ребёнок ей в больнице уж никак не нужен.
это вам автор справку показала?? 10 дней даже воду в трускавце не пьют, тока загорают в тае
Безпринципная• 20 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да чешется видно просто, а сказать стыдно))
А вариант лечение за границой? Или обследование? Или деловая командировка? У вас совковое мышление. Учительница или медсестра.
Зефирная попка• 20 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я и без справки вижу, что вас яд просто заливает.
Незнакомлюся• 20 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
Деловая загран командировка? У матери-одиночки четырехлетнего ребенка?!
Пропеллер на 6 персон• 20 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
а шо, у нас узи не работает? чушь вы порете. А дети во все времена требуют ухода и мамы рядом
Зефирная попка• 20 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
А матери - одиночки в вашем мире не работают?
Безпринципная• 20 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
если б это не была моя одноклассница,я б тоже так сказала
Бред - сравнивать две абсолютно разные жизненные истории. Мы можем догадываться о причине поездки автора. Возможно, конечно, это отдых, но вдруг лечение? Тоже ребёнка оставить нельзя? Или деловая командировка? На хорошей работе дважды не предлагают, раз не поехала - второго раза не будет.

Зефирная попка• 20 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Кстати, матери-одиночке не нужно разрешение на вывоз ребёнка, так что читайте внимательно
Незнакомлюся• 20 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
В моем мире матери-одиночки получают положенный развод, и да, ни в какие длительные загранкомандировки не рвутся, считая, что дети дороже.
Незнакомлюся• 20 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Даааа! Наконец-то вы это поняли.
Безпринципная• 20 ноября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
якщо у вас є дитина, то це основна обставина, яку треба завжди враховувати, інших обставин - не буває
здоровье - тоже не обстоятельства? Лечится женщинам с детьми нельзя? И деньги зарабатывать женщинам с детьми тоже нельзя? Иди няней в Д/С чтоб быть с ребёнком, а не делать карьеру?
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
да тролль вы
о,я вас ждала.конечно тролль,других вариантов нет
Незнакомлюся• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Я вас понимаю. Обхамить всех зашедших в тему куда интереснее, чем изначально подробно описать ситуацию.
А так, вроде бы и совет попросила, и кого потроллить тоже нашла.
Замыленная• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
тогда все ясно с вами

Ответы свои почитайте.
Зефирная попка• 20 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Даааа! Наконец-то вы это поняли.
Поняла, что? Что у ребёнка есть отец, который с ним не живёт и не даёт разрешение на выезд?
мистерЛяпсус• 20 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
А потом получают помордасам от советчиц , если пожалуются что денег нет .
Зефирная попка• 20 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Зачем нужны подробности ситуации?

Безпринципная• 20 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Не слышали о таком? Не все работают продавцами и операторами. Есть КЗОт, по которому не могут заставить поехать в командировку, но есть реалии - раз предложили - второй не предложат.
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 20 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
С чего вы решили, что в моем мире они вообще получают по мордасам?! не переносите свой опыт на других.
мистерЛяпсус• 20 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
тогда все ясно с вами

Ответы свои почитайте.
Советчицы любят сначала помокать автора от души а потом отправлять свои ответы читать
kokosik• 20 ноября 2017
оставить строго бабушке с дедушкой обеспечить продуктами и деньгами.не вижу другого выхода...какой интернат девочки?..еще лучше больница? ужас что за советы
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Я-то придумаю, только вам не понравится
давайте,про тролля уже было,про топ тоже,еще варианты?
Незнакомлюся• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Все, я поняла все ваше окружение, и причину, по которой они отказываются иметь с вами какие-либо дела: и отца ребенка, и родителей, и подруг, и даже ушедшую няню!
мистерЛяпсус• 20 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Это опыт матерей одиночек . Но в вашем представлении в данной теме другого варианта развития событий быть не может ))
ПростоБелка• 20 ноября 2017
Автор, варианты такие - слезно умолять бабушку все таки взять ребёнка на это время.
Искать няню для ребенка с проживанием у вас, может кто то есть из знакомых, кто мог бы за хорошее вознаграждение это сделать.
Искать нотариуса, который подделает вам разрешение на вывоз ребёнка.
Незнакомлюся• 20 ноября 2017
Мы тебя бросаем, тролль, одну в своей теме, и с твоими наваливающимися проблемами.
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...