Бывает и такое• 20 ноября 2017

Какой шампунь не разглаживает волосы?

Хочу такой шампунь, чтобы волосы были легкие, объемные, пушистые, чтобы не разглаживал мои сопельки. Волосы тонкие и редкие, но вьются, и все-таки заметила, что многое зависит именно от шампуня, а не масла, кондиционера, маски. Пробовала шампуни Матрикс, Боканур, Шисейдо, Ши (или Чи, как правильно не знаю), Лореаль, Брелил, Ревлон, они все волосы делают гладкими и блестящими, но мне это не подходит. Мне надо чтобы волосы хотя бы 2 дня были пушистыми и свежими. Может кто что посоветует?
КинДза• 20 ноября 2017
дегтярный))))

Да_Я_ТакаЯ_• 20 ноября 2017
Ответ дляКинДза
дегтярный))))
После него тусклые сопли вонючие.
Malinka111_• 20 ноября 2017
Обри органик для вьющихся
Да_Я_ТакаЯ_• 20 ноября 2017
Авьор, а у меня пушистые волосы и ни один шампунь мне не делает их гладкими и блестящими. Если не пушатся, то вмиг как жирные сопли....видимо силикона очень много.
Зависит от структуры волос.
вкусносися• 20 ноября 2017
Не покупайте шампуни для повреждённых,вьющихся и сухих волос, все они в составе с маслами и силиконами,для гладкости волос.
Неделю назад купила шампунь Лонда Велвет Оил, то шампунь тааак распушил мне волосы, ужас, столько масла потом пришлось втирать. От него волосы аж скрипят , я такого не люблю, а Вам как раз самое оно!
У подружки тонкий и жидкий волос, то вот она моет таким шампунем,от которого волосы аж скрипят и тогда никаких сопелек и объем!
автор Бывает и такое • 20 ноября 2017
Ответ дляКинДза
дегтярный))))
Не, вот такие я точно не люблю, после него такая мочалка высушенная, фу фу фу )))
автор Бывает и такое • 20 ноября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зависит от структуры волос.
Так в том же и проблема, что шампуни, что я пробовала, предназначены для блеска и разглаживания по идее, но на мне оно получается как висящие соплюшки, прибитые к макушке ))
автор Бывает и такое • 20 ноября 2017
Ответ длявкусносися
Я никогда не беру для сухих, всегда для объёма или для склонных к жирности
автор Бывает и такое • 20 ноября 2017
Ответ дляMalinka111_
Обри органик для вьющихся
А где покупаете? На мейкапе для вьющихся не увидела

вкусносися• 20 ноября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
В шампунях для объема уйма силикона! Ведь объем идёт за счёт обволакивания кутикулы силиконом,что в свою очередь даёт эффект объема!
Я лишь сказала какие Не брать!
вкусносися• 20 ноября 2017
Ещё ,как вариант: прикорневая пудра для объема!
Или сухой шампунь! Он убирает жирность и корни потом такие объемные, Но, на темных волосах он заметный( сухой шампунь).
Malinka111_• 20 ноября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Заказываю с айхерба, дешевле там ( даже если в корзине есть плата за вес, все равно дешевле)
Но у Обри мне многие нравятся, и для сухих волос с камелией ( хотя раньше думала что у меня жирные у корней волос в) у них пена как бы сухая по ощущениям, но промывает хорошо, пустый результат,
Хочу ещё с розой попробовать
вкусносися• 20 ноября 2017
Ещё момент! Важный! По поводу шампуней для Жирных волос: кожа головы может стать ещё хуже, усугубить ситуацию- т.к. кожа подумает,что ей недостаточно влаги и будет ещё усиленней вырабатывать кожный жир, от чего волосы станут грязными в течении нескольких часов!

Попробуйте сделать маску с обычной косм глиной! Она очень пушит волос, раскрывает кутикулу волоса!

Или же отказаться от бальзама и маски, только шампунь и все.
вкусносися• 20 ноября 2017
Глина смывает косметический пигмент с волос, аккуратно если Вы в низком уровне.
viktoriya 77777• 24 ноября 2017
Бабушка Агафья от перхоти,волосы легкие и пушистые до 5 дней и БЛЕСТЯЩИЕ