...Zlatovlaska...• 20 ноября 2017

И опять 25!Ее величество Стелька!

Сколько сантиметров стелька,и дальше все по порядку,поехали...
Результат:
вже голосів: 224
216 (96.43%) 2.стелька 19см.
8 (3.57%) 1.стелька 18см.
автор ...Zlatovlaska... • 20 ноября 2017
Может так виднее.

Еще
Marfes• 20 ноября 2017
Ответ для...Zlatovlaska...
Может так виднее.
виднее, но вы ж опять срезаете 3 мм, в общем никак не 18, но и не совсем 19
Tix• 20 ноября 2017
Ответ для...Zlatovlaska...
Еще
Покупатель еще выдвинул одну из версий,что стелька попадая во внутрь ботинка становится 18см.и не мм.больше
Tix• 20 ноября 2017
Попросите пусть покупатель сделает фото с замером, не обязательно этой стельки, а какой нибудь, ну интересно же как 18 получилось
Tix• 20 ноября 2017
Ответ для...Zlatovlaska...
а может там носок с подворотом вверх...ну загиб подошвы вверх.. Прям не знаю как и написать правильно)))

Линейка чуть приподнимается на стельке и вот эта погрешность,а так она от края до края 19см.но не 18см.как утверждает покупатель.У них ножка 18см.(со слов покупателя,хотя допросится фото стельки с ножкой ребенка было не возможно)
Покупка была почти 2 месяца назад,я забрала возврат с оговоркой если мой замер верный(там не 18см)оставлю объявление и помогу с продажей.
obuvka• 20 ноября 2017
Моя любимая тема
Дл.подошвы почти 21см.значит стелька априори не может быть дл.подошвы на 3см. обычно соотношение стелька-подошва 1,5-2см.
Strekoza_81• 20 ноября 2017
Жесть.... Как там 18???
Басина• 20 ноября 2017
Ответ для...Zlatovlaska...
Это пока большая интрига,ведь уже одному проголосовавшему видится 18см,хотелось бы узнать по чему?
Потому что ноль пропустили!
Я конечно все могу понять,не подошло напиши честно,пролет не влезли ,но зачем же делать из продавца ,я не такая,всегда иду на уступки,а тут сплошные обвинения,о ложной инфе в объявлении.
Уже 8 потенциальных покупателей проголосовало за 18см,как так,крик души...
Басина• 20 ноября 2017
Ответ для...Zlatovlaska...
А на пятке нет загиба?
Если бы темка была создана с анонимами,писавших было бы больше,я считаю моя совесть чиста,обмана нет.
Басина• 20 ноября 2017
Тут на фото я вижу загиб сбоку и он вроде и назад идет. Нет?
Tix• 20 ноября 2017
8 человек за 18 см, кто нибудь , объясните как? Я боюсь брать в руки линейку)))

Там есть легкий изгиб по бокам,не более того.
Veselka28• 20 ноября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1686442
этот бестселлер я обязана тут оставить
Прочитала первую страницу. Шок
А я уже боюсь продавать,всем теперь предлагаю фото стельки с сантиметром,но в моей практике такой покупатель первый и надеюсь последний
scorpionxnk• 20 ноября 2017
бедный продавец.таких покупателей как ваш так и хочется в магазин или на рынок послать-но никак не в интернет.еще за 2 мм вам мозг не выносили. капец.
Maмo4ka• 20 ноября 2017
Я поняла, как покупатель ’так видит’.Это как в спортивной обуви, стелька с загибом идет и там такая линия на сантиметр примерно уходит.Это ножка ровно помещается по окантовке этой линии и считается что это и есть правильный замер стельки.Думаю, только так можно объяснить , что покупатель видит 18 см
alena2013• 20 ноября 2017
Ответ дляАленка 80
У двоих же как то получилось...
Уже у 8-ми))
EllaE• 20 ноября 2017
Может покупатель делал замер сантиметровой лентой которая деформирована)
У моей сестры младшая дочь (4 года) поигралась с лентой: наступила ножкой на один конец и ручками за другой конец, тянула ее в верх и не только...
в итоге реальные 19 см могли стать 18 см., так как лента растянута, но это уже проблема покупателя, нужно или линейкой тестить замеры или рулеткой.
В общем если бы сами с подобным не столкнулись, то сложно было бы догадаться)
Все таки людей(потенциальных покупателей) которые ходили в школу и умеют пользоваться сантиметром гораздо большемой им низкий поклон!
avicber• 20 ноября 2017
ржунимагу)
люблю такие темы)
19 см, если че)
Komachka• 20 ноября 2017
Я нечаянно 18 проголосовала. Дернулся экран. Не считайте один голос))))
Смик• 20 ноября 2017
Полная длина стельки 19 см. Но вроде там есть загиб на пятке, но может я и ошибаюсь. Некоторые продавцы указывают полную длину стельки с загибом и еще длину до загиба. В основном, такие стельки в ЕССОвской детской обуви