Я Главная• 20 ноября 2017
оцените сапоги на мне, пожалуйста, есть фото
Dimasha2012• 20 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
и меня сбоку вид смущает
Зачем вы их гармошкой сделали? прошлый век! а сапоги хорошие! Венисон наверное?
Птеродактиль• 20 ноября 2017
Хорошие, померяйте с чем-то другим, не с зеленой юбкой а, может под лосины
Люблю Поумничать• 20 ноября 2017
Я б такое не носила, но продаю• 20 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Спереди супер, а сбоку как Кот в сапогах(
Да ну, спереди эта гармошка, нависающая на ботинок- как будто от другой модели обуви прибацали...
Люблю Поумничать• 20 ноября 2017
Ответ дляDimasha2012
мне кажется они идут как ботфорты,но из-за того,что кожа слишком мягкая голенище не держит форму и поэтому зрелище удручающие
Люблю Поумничать• 20 ноября 2017
....еще и каблук отклячивается назад.делая ногу 43 размера
хуже и представить сложно
Dimasha2012• 20 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну да ботфорт труба, кожа форму держит..да и голень не узкая ...думаю автор все таки присобрала их)))
Люблю Поумничать• 20 ноября 2017
Ответ дляDimasha2012
все таки не ботфорты.они до колена
но вот прямое голенище куда лучше.у автора это гармошка просто мрак
Dimasha2012• 20 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
все таки не ботфорты.они до колена
ну не прям ботфорт , еще и от роста зависит)))... ну этот сапог носят ровно!!
Люблю Поумничать• 20 ноября 2017
Ответ дляDimasha2012
странно конечно тогда.зачем автор их так собрала неудачно)
может ей они как ботфорты.а ей ботфорты не нра)
Dimasha2012• 20 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать

мода моей молодости))может и автора тоже)а вообще у меня так подруга делает говорит так ноги стройнее
Ламборджини• 20 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Они не сидят на ноге а висят
Как-то много гармошки
Посудомойка• 20 ноября 2017
У меня такие - удобные. но немного не так сидят, складок меньше. Автор, сколько стоят ваши?
Я Главная
• 20 ноября 2017
Ответ дляo1uwka
Смотрела на них в интернете, все никак не решалась заказать, на модели они лучше сидят. Автор, а какой у вас размер?
а где вы их смотрели? дайте ссылочку
Я_поехала• 20 ноября 2017
Служебный роман уже вспоминали?
Что касается сапог, то сапоги нужны на высоком каблуке, гармошкой...
Подождите, Верочка... Извините, я должна всё это записать... Не так скоро.
Да пожалуйста, пожалуйста.
Я всё это законспектирую. Что гармошкой, каблук?
Голенище!
Да пожалуйста, пожалуйста.
Голенище!
Посудомойка• 20 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
2400 грн
Я в интернете видела за 1900, сама купила еще дороже, чем вы нашли.