20 ноября 2017

Как вы называете мужчину/мужа?

Просто пл имени? Или...?
показать весь текст
черная мамба 20 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
Откуда вы знаете, каким тоном, если люди так обычно друг друга наедине называют? По крайней мере, в нашей компании так принято, а как у кого дома - их личное дело, почему бы и не быть котиком в 40, если нравится)) Типа в 25 он котеночек или зайка, а в 40 - Иван Иваныч? И секса в 40 нет, и ласковых слов нет?
Пфф, откуда ? Так при людях , вот именно что слышно . наедине та все равно , а так уши вянут
Аноним_1335 20 ноября 2017
Ответ длячерная мамба
Ещё таким тошнотворным тоном , аж противно
завидуйте молча)
черная мамба 20 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
Откуда вы знаете, каким тоном, если люди так обычно друг друга наедине называют? По крайней мере, в нашей компании так принято, а как у кого дома - их личное дело, почему бы и не быть котиком в 40, если нравится)) Типа в 25 он котеночек или зайка, а в 40 - Иван Иваныч? И секса в 40 нет, и ласковых слов нет?
Уже дофантазировали секс , при чем здесь ?
Не вижу связи между прозвищами , возрастом и сексом
Без Баяна 20 ноября 2017
Кицюньчик . А бывает и козлом
черная мамба 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1335
завидуйте молча)
Не смешите хоть, господи .
Имена есть , чему завидовать ?
Было б чему .
Нежности они не в прозвищах выражаются
ГейСюда 20 ноября 2017
Поржала))) Я своего мышкой называю))) и он 190 рост и 110 вес))))
Смурфетта 20 ноября 2017
Обычно по имени или производными от имени, если надо что-то, а он делает вид, что не слышит, то с железными интонациями и строгим голосом: ’Муж!’) Если выбесил и злюсь, то ’Наглый бычара’ (он Телец по гороскопу), но это в шутку, конечно. В порыве нежности могу Солнцем назвать, на Солнышко он обижается, говорит, что Солнышком от в 15 лет был, а сейчас ему за 40 и он Солнце)
Мама Карло 20 ноября 2017
Татусь, татуля.
Стрекозей 20 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Ага, котики и заи , которым за 40....
да! Котик! и зая, и сонечко, и мой сладкий, и ласково уменьшительно по имени. Это дома. На работе - по имени-отчеству . Посторонние и не догадаются, что мы муж и жена.
А свекрам с этого года уже ’за 70’ и они тоже дома друг для друга ’Заи’ и это прекрасно .

И Вам желаю и в’ за 30’, и в ’за 60’ оставаться все так же нежными и уважительными друг к другу как и в ’за 18’.
Анкос 20 ноября 2017
Муж.
Папобус 20 ноября 2017
В тел записан как Любимый, а дома просто по имени и так в прикол папа Смурфик)))
Сиренькая 20 ноября 2017
Солнышко. При людях - по имени. Иногда и при детях зову - папа (детей много)
Наталья Петренко 20 ноября 2017
Котя
всегдаДаДа 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1335
высокие отношения) а он мусор у вас только по команде выносит?
Он и по команде не выносит
соева-сысоева 20 ноября 2017
По имени и отчеству. Сразу мобилизуется и весь во внимании. Правда, злится иногда, а мне нравится
Аноним_1318 20 ноября 2017
Ответ дляПапобус
В тел записан как Любимый, а дома просто по имени и так в прикол папа Смурфик)))
Благо хоть не папа свин))