20 ноября 2017

Как вы называете мужчину/мужа?

Просто пл имени? Или...?
Замыленная 20 ноября 2017
Зая
Аноним_1320 20 ноября 2017
Котик
Капризуля 20 ноября 2017
кися, любимка, много ласковых у меня
Аноним_1318 20 ноября 2017
Honey
Потому что имя по сей день режет слух
Звоночек 20 ноября 2017
по имени
Дадосвидания 20 ноября 2017
Нет любимого. Нет никого.
черная мамба 20 ноября 2017
Или
Особенно меня бесит вот это от тёток мужьям ’ Мася’. Капец ....
Wind Rider 20 ноября 2017
А я свою жену - Меган
Светка-пипетка 20 ноября 2017
Никак или по имени)
Чики-брык 20 ноября 2017
Ответ длячерная мамба
Или
Особенно меня бесит вот это от тёток мужьям ’ Мася’. Капец ....
Ага, котики и заи , которым за 40....
черная мамба 20 ноября 2017
Я просто по имени. Он меня тоже. А для чего нужны имена ? Чтоб в котят и масю переименовывать ?
Поддакиваю иногДА 20 ноября 2017
Schatz, Schatzi
черная мамба 20 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Ага, котики и заи , которым за 40....
Ещё таким тошнотворным тоном , аж противно
всегдаДаДа 20 ноября 2017
По фамилии, и обязательно прибавляю - господин.
Например: - Господин М........в, извольте вынести мусор, будьте так любезны.
Перловая Кашка 20 ноября 2017
называю по имени,в моб. записан,как любимый
Копуша 20 ноября 2017
Ответ длячерная мамба
Я просто по имени. Он меня тоже. А для чего нужны имена ? Чтоб в котят и масю переименовывать ?
Я, в принципе, не люблю сюсюкать, даже с детьми разговаривала нормально. И я не представляю реакцию мужа на ’зая’ или ’масик’... Масику 44 года, рост 192 см, вес с центнер и он штангу жмет 120 кило... Такая вот, суровая зайка)
мадам Везувий 20 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Ага, котики и заи , которым за 40....
Какая разница, как двое людей друг друга между собой называют? Это такое же личное, как и в каких позах сексом занимаются. Главное, чтобы мужа или жену это прозвище не раздражало.

А меня вот бесит, когда муж кому-то, рассказывая обо мне или знакомя, говорит ’моя супруга’.
Сразу вспоминаю фильм ’Дон Сезар де Базан’ - ’Я ваш сюпрюг’))
А когда мы вдвоем, то кися называет и это уже что-то вроде второго имени, а если называет по имени - значит, злится. Я называю ’кисик’ или ’кисюк’, на людях конечно по имени друг друга называем.
Я в дамках 20 ноября 2017
дАрАгой
Любимый
Ну и по имени
Аноним_1351 20 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Ага, котики и заи , которым за 40....
зачастую лысые,пузатые
Аноним_1318 20 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Я, в принципе, не люблю сюсюкать, даже с детьми разговаривала нормально. И я не представляю реакцию мужа на ’зая’ или ’масик’... Масику 44 года, рост 192 см, вес с центнер и он штангу жмет 120 кило... Такая вот, суровая зайка)
Вот я такого (чуть выше) называла масиком. Никого другого, но этого - не могла удержаться
Замыленная 20 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Я, в принципе, не люблю сюсюкать, даже с детьми разговаривала нормально. И я не представляю реакцию мужа на ’зая’ или ’масик’... Масику 44 года, рост 192 см, вес с центнер и он штангу жмет 120 кило... Такая вот, суровая зайка)
Дааааа, классссс, моя Зая ещё на машине внушительных размеров чёрного цвета )))))
мадам Везувий 20 ноября 2017
Ответ длячерная мамба
Ещё таким тошнотворным тоном , аж противно
Откуда вы знаете, каким тоном, если люди так обычно друг друга наедине называют? По крайней мере, в нашей компании так принято, а как у кого дома - их личное дело, почему бы и не быть котиком в 40, если нравится)) Типа в 25 он котеночек или зайка, а в 40 - Иван Иваныч? И секса в 40 нет, и ласковых слов нет?
Леди Г 20 ноября 2017
По имени, а когда что-нибудь вычудит, то Вася
мадам Везувий 20 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Дааааа, классссс, моя Зая ещё на машине внушительных размеров чёрного цвета )))))
ну все, пошли мужьями меряться...
Рыжая бестия 20 ноября 2017
Мы по имени называем уже, в молодости бывали киси-мыси. А вот подруга с мужем называют друг друга муж и жена:) так необычно, зовёт её -жена! Ты то-то сделала... По имени ооочень редко
Светка-пипетка 20 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
ну все, пошли мужьями меряться...
А жрут наверное эти кони ого ого. И храп наверное , соответсвующий))))
черная мамба 20 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Я, в принципе, не люблю сюсюкать, даже с детьми разговаривала нормально. И я не представляю реакцию мужа на ’зая’ или ’масик’... Масику 44 года, рост 192 см, вес с центнер и он штангу жмет 120 кило... Такая вот, суровая зайка)
Настоящая мася
Аноним_1335 20 ноября 2017
Кися, кись, котик,котенок...вообщем мы по кошачьим))). и я у него киська любимая. мне 32,мужу 36, вместе 13 лет.
ох,а свекровь раздражает наш ’зоопарка’, хорошо хоть видимся 2-3 раза в год..Бедная женщина)
Не любовница 20 ноября 2017
По имени, папка, хам мохнатый
Аноним_1335 20 ноября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
По фамилии, и обязательно прибавляю - господин.
Например: - Господин М........в, извольте вынести мусор, будьте так любезны.
высокие отношения) а он мусор у вас только по команде выносит?