20 ноября 2017

Как ускорить месячные?

Девочки,вопрос такой-я раз в месяц встречаюсь с любимым человеком на неделю.
Понятное дело бурный секс и каждый раз на 5-6день идут месячные.хотя до них неделя минимум.
Вот собираемся встречаться,до мес.10 дней,но я уже переживаю что опять пойдут в самый неподходящий момент.
Подскажите что делать?можно как то ускорить процесс?
спасибо
Праздничный сервиз 20 ноября 2017
а судя по аватарке , не пойдут.....
Вумна вутка 20 ноября 2017
а оно того стоит? ради недели удовольствия потом лечится пол жизни?
Гарачый Шыкалад 20 ноября 2017
есть уколы какие то, мне предлагал гинеколог когда то перед отпуском,чтобы не пролететь с поездкой , но сразу предупредила что может быть нарушения потом
Tifa1989 20 ноября 2017
Поставьте спираль будут ити редко и вообще забудете что это такое. Мирена
Tifa1989 20 ноября 2017
Физ нагрузка и спиртное может ускорить приход месячных. А нервы ещё. Так что если будете думать то точно пойдут.
Безпринципная 20 ноября 2017
Прогестерон. Таблетки лютеины. Я их принимала для того, чтобы вызвать при задержке.
Они поднимают уровень прогестрерона.
Когда он доходит до пика, то резко падает и начинается менструация.
Но, прочитайте инструкцию, может, Вам по времени цикла не подойдет.
Я принимала 2 капсулы утром каждый день. До начала менструация, тогда отмена.
Безпринципная 20 ноября 2017
+ можете почитать ’народные методы’. Но, не знаю, насколько это эффективно.
Я прогестрон использовала при задержка 1-2 недели. Через кисты были задержки из-за проблем с прогестроном.
Обращеница 20 ноября 2017
когда то я задала подобный вопрос своему врачу (правда по другой причине), она мне ответила, что не нужно этого делать, так как потом проблем не оберешься.
Tifa1989 20 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
Прогестерон. Таблетки лютеины. Я их принимала для того, чтобы вызвать при задержке.
Они поднимают уровень прогестрерона.
Когда он доходит до пика, то резко падает и начинается менструация.
Но, прочитайте инструкцию, может, Вам по времени цикла не подойдет.
Я принимала 2 капсулы утром каждый день. До начала менструация, тогда отмена.
Я бы без консультации с гиникологом такого не делала могут появиться кисты
YuliaYuliaYulia 20 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Физ нагрузка и спиртное может ускорить приход месячных. А нервы ещё. Так что если будете думать то точно пойдут.
Во второй фазе это уже не поможет.
Послушная 20 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
Прогестерон. Таблетки лютеины. Я их принимала для того, чтобы вызвать при задержке.
Они поднимают уровень прогестрерона.
Когда он доходит до пика, то резко падает и начинается менструация.
Но, прочитайте инструкцию, может, Вам по времени цикла не подойдет.
Я принимала 2 капсулы утром каждый день. До начала менструация, тогда отмена.
Им вызывают месячные, если цикл затянулся. Это вообще не то.
Яйцеголовая 20 ноября 2017
я перед отпуском как-то тоже здесь вопрос задавала, но ответа не получила, а вот в инете нашла безобидный способ. Сделала и то ли совпадение, то ли получилось))), но сработало! Правда я на пять деньков всего ’опередила’ процесс, но отпуск спасло. Значит нужно скушать сразу два лимона днём и вечером - бурный секс. И не вредно и лично мне помогло)))
Яйцеголовая 20 ноября 2017
да уж....ну и ник))), обозвали так обозвали! Я ж не йод пила, а всего лишь витамины ела!
Я_на_кожухе 20 ноября 2017
Я бы в такой тонкий процесс как месячные не вмешивалась бы
Тень льва 21 ноября 2017
бурный секс - это хорошо, конечно. Только вот гормональный сбой, к которому вы стремитесь всякими ’ускорениями’, лечить придется потом всю оставшуюся жизнь. И не факт, что вернете все в норму.