Пописанная парта• 20 ноября 2017
Вера Брежнева
Считаете те ли вы ее красоткой?
Задолбулька• 20 ноября 2017
нет.У меня другие ’параметры’ красоты.Разве что- фигура хорошая и волосы красивые.
Голубая фишка• 20 ноября 2017
Считаем - не считаем))) какое ей до нас дело? Молодчага, пробилась, добилась. А Вам только и осталось, что пообсуждать. Как сегодня говорил один психолог по телеку - зависть это все! У Вас скрытая агрессия, вот и хотите найти недостатки у кого-то чтобы себе бальзам на душу вылить)))
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2017
Была красоткой. Последние лет уже нет. Все таки проживание со стариком влияет.
Ананомчикус• 20 ноября 2017
Автор, извините, что не по теме. а чего никто не кричит, что она запроданка как лорак? почему одним можно, а других камнями?
по теме - не красавица, так на любителя, но фигура отменная!
Кучерявочка• 20 ноября 2017
Ответ дляOphiucus
Нет, если с Виа-гры из всех составов нравится очень только Санта Димопулос и Надежда Грановская-Мейхер, вот эти женщины и правда очень красивые, а Вера даже стремная
Грановская красивая?
Матрёна• 20 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
Грановская красивая?
погуглила вообще жесть, уж лучше брежнева
КондуктЕр тролейбуса• 20 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Что там отменного? Я была в клубе, видела ее на близком расстоянии. Это ж ужас. Вся какая-то серая, затасканная, эти платья, до пиписьки... ну ужас. Ноженьки кошмар, худые и с обвисшими коленями. Я поняла почему у неё на подтанцовках были страшные девочки - она на из фоне вроде ещё и ничего. Но я очень была разочарована ее внешностью
Ответ дляOphiucus
А мне Мейхер- фуууу
Нос-ужас и выглядит вечно под 45..
Санта-красотка.
В Вере есть какая-то сексуальность.
Нос-ужас и выглядит вечно под 45..
Санта-красотка.
В Вере есть какая-то сексуальность.
КондуктЕр тролейбуса• 20 ноября 2017
Ответ дляOphiucus
Надежда всегда выглядела на десятку лет старше. Ну вот вроде и ничего такая, но тетя.
А вот Санта классная, я ее тоже видела близко, молодая, свежая, вся такая упругая (не то что обвисшая Брежнева), единственное что - маленький рост. Но реально классная она
Пирожкиня• 20 ноября 2017
ооооооооооочень красивая
видела ее в живую несколько раз - глаз не оторвать
она очень живая, притягательная, интересная
она не искусственная кукла как Санта (тоже ее видела несколько раз - такая высокомерная особа), а очень располагает к себе
меня по голове гладила))))))
и да, певица она никакая, но внешность и обоняние на высоте
еще очень нравится что она не закалывает себе лицо, отдельный респект за это
меня по голове гладила))))))
всегдаДаДа• 20 ноября 2017
Мейхер обычная, Санта с восточной внешностью ну на любителя вообще, Вера мне нравится, красивая девочка, аккуратные черты лица, фигура, волосы, рост, что ещё нужно
всегдаДаДа• 20 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
ооооооооооочень красивая
меня по голове гладила))))))
+10000
Соня-сонятко• 20 ноября 2017
Кобыла старая и страшная,переделанная, фуууууу
Но даже не это главное, а то что она олицетворение цинизма и подлости
черная мамба• 20 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
ооооооооооочень красивая
меня по голове гладила))))))
обоняние
может, обаяние?
Пирожкиня• 20 ноября 2017
Ответ длячерная мамба
обоняние
может, обаяние?
да и обоняние на высоте тоже у нее, не переживайте)
Ананомчикус• 20 ноября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну я так близко то ее не видела
Кому там слова не давали• 20 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
А мне Мейхер- фуууу
Нос-ужас и выглядит вечно под 45..
Санта-красотка.
В Вере есть какая-то сексуальность.
Нос-ужас и выглядит вечно под 45..
Санта-красотка.
В Вере есть какая-то сексуальность.
Мейхер самая сексуальная за всю историю Виагри.
всегдаДаДа• 20 ноября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Вам 18?
Таки в курсе• 20 ноября 2017
НЕТ!Не считала и не считаю!ее умытую увидишь,заикой станешь!Криворотоглазая жаба!Линии лица ассиметричны,это часто и при макияже видно,что там красивого то????