Пффф 100%• 20 ноября 2017

ААААА!!я ими заболела- помогите пожалуйста!

как называются эти серьги - хочу именно такие(оба варианта), где их искать, как в поиск забивать?НУЖНЫ ИМЕННО КРАСИВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ, не долларовые пластмаски. Спасибо.
Простите за фото- нигде больше не нашла, скрины пришлось из фильма делать.
Девочки, помогите, подскажите!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 ноября 2017
Удалено администрацией...
Физрукая• 20 ноября 2017
тако собі
автор Пффф 100% • 20 ноября 2017
Ответ дляФизрукая
тако собі
мне абсолютно не интересны ваши рецензии, я создала тему сугубо для советов по делу!
Sweet_Dreams_• 20 ноября 2017
На заказ сделайте .
Кому там слова не давали• 20 ноября 2017
Гугл больше всего похожих вариантов выдал на запрос ’серьги-висюльки’.
Серьги-подвески, серьги-цепочки ищите.
автор Пффф 100% • 20 ноября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
На заказ сделайте .
вообще в этом профан, и время уже поджимает..хочу готовые купить.. вдруг всего на 1-2 раза надену..
автор Пффф 100% • 20 ноября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Серьги-подвески, серьги-цепочки ищите.
попробую, спасибо.Но что то такое страхиттся с алиэкспресс выдает..
Клептоманка• 20 ноября 2017
Настасья Самбурская Классная.
автор Пффф 100% • 20 ноября 2017
Ответ дляКлептоманка
Настасья Самбурская Классная.
посмотрите свежий сериальчик с ней -ДВЕ ЖЕНЫ называется, я не ее поклонница, но отметила, что очень она себя проработала, молодчина!
Ответ дляПффф 100%
Походите по нашим ювелирным сайтам.
кнопкодав• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
Вы изКиева? Подскажу где поехать посмотреть. Таких точно не видела но точно понравится многое
автор Пффф 100% • 20 ноября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Походите по нашим ювелирным сайтам.
подскажите по каким..по тем что искала - ничего подобного не нашла..короче встречались похожие, а такой длины - не встретила.
автор Пффф 100% • 20 ноября 2017
Ответ длякнопкодав
да, в нетерпении- жду адрес.
lisasa• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
да, в нетерпении- жду адрес.
Напишите пжл в личку
автор Пффф 100% • 20 ноября 2017
Ответ дляlisasa
Напишите пжл в личку
ок
Печенюшка• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
Обратитесь к ювелиру , поз заказ вам их сделают
Tatka Kiev• 20 ноября 2017
Не нравится Настя, грубая и мерзкая. Кстати замуж вот недавно вышла.
автор Пффф 100% • 20 ноября 2017
плакать буду - ничего подобного не находится
Молчалка• 20 ноября 2017
Такого ..авна в дешевой бижутерии вагон с прицепом.Ничего эдакого что бы за ними убиваться в них нет.Да и не всем идут такие висячие модели,поверьте.
Ниф_ниф• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
Автор, а такие?
https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi-prot...
автор Пффф 100% • 20 ноября 2017
Ответ дляМолчалка
вы слишком невнимательны - я ...вно не рассматриваю! успеха!
былоИпрошло• 20 ноября 2017
Аааа
И я теперь хочуу
Аааа
Автор, тут блин крыша течет
И сапоги репнули сегодня
А вы своими серьгами меня добили
Теперь и я их искать буду
Ниф_ниф• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi-podv...
https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi-bez-...
Молчалка• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
То что ВЫ рассматриваете и есть ..авно.Это не золото и даже не серебро!А дешевенькая себе бижуха,низкопробная короче!Успехов в поиске вам,авось найдете.
автор Пффф 100% • 20 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Автор, а такие?
спасибо. но нет..не хочу протяжки. Хочу типа самоколок на длинной цепочке и чтоб оканчивались чем то интересным. На фото не видно а в реале в фильме именно вся красота была в этих пересмыкающихся кольцах..в движении - очень красиво!
автор Пффф 100% • 20 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Аааа
И я теперь хочуу
Аааа
Автор, тут блин крыша течет
И сапоги репнули сегодня
А вы своими серьгами меня добили
Теперь и я их искать буду
правильно! крыша как текла - так и будет течь!а вот серьги - они нАДА для настроения!
Ниф_ниф• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
А вам искать в бижутерии или из серебра/золота?
автор Пффф 100% • 20 ноября 2017
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
Я там выше добавила еще. По первым ссылкам вре не протяжки, но не такие конечно как на вашем фото.
автор Пффф 100% • 20 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
золото - серебро, если и бижу - то только дорогая.