Пффф 100%• 20 ноября 2017
ААААА!!я ими заболела- помогите пожалуйста!
как называются эти серьги - хочу именно такие(оба варианта), где их искать, как в поиск забивать?НУЖНЫ ИМЕННО КРАСИВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ, не долларовые пластмаски. Спасибо.
Простите за фото- нигде больше не нашла, скрины пришлось из фильма делать.
Девочки, помогите, подскажите!
былоИпрошло• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
правильно! крыша как текла - так и будет течь!а вот серьги - они нАДА для настроения!
Ой неееее
Крышу буду чинить
И сапожки новые куплю скоро (муж уже в курсе всего происходящего)))
И сережки поищу)))
Но все Ннннадо
Крышу буду чинить
И сережки поищу)))
Но все Ннннадо
Пффф 100%
• 20 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Я там выше добавила еще. По первым ссылкам вре не протяжки, но не такие конечно как на вашем фото.
спасибо.. пересмотрела, но все не то.Еще раз - огромное спасибо!
Пффф 100%
• 20 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ой неееее
Крышу буду чинить
И сережки поищу)))
Но все Ннннадо
Крышу буду чинить
И сережки поищу)))
Но все Ннннадо
все у вас получится!!!!феячу вам успех!
Пффф 100%
• 20 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ой неееее
Крышу буду чинить
И сережки поищу)))
Но все Ннннадо
Крышу буду чинить
И сережки поищу)))
Но все Ннннадо
про крышу - я типа пошутить пыталась))
Пффф 100%
• 20 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Это у нее гвоздики?
Без протяжки вроде
да, гвоздики, самоколки.
Молчалка• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Страная Вы или читать не умете?Я о том и пишу,что в нормальном качестве ЭТОГО НЕТ!А есть АВНО!Успехов в поиске!
Ниф_ниф• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
У нас вообще проблема с ювелирными изделиями и бижутерией качественной. Я бы на ин. сайтах искала б..Еще поищу так, но очень сомневаюсь...
Пффф 100%
• 20 ноября 2017
Ответ дляМолчалка
я не странная, я все изначально предполагала и сама, о чем в теме и указала. Потому и прошу помочь решить проблему. Не все девочки здесь только китаем промышляют, есть и с хорошим вкусом. Вот к ним и был вопрос. Ну право дело, не хочется отвлекаться на ерундовые сообщения, почему все считают своим долгом научить ученого?
Пффф 100%
• 20 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
спасибо большое, если отыщете что - то нужное- с меня шоколад.
Пффф 100%
• 20 ноября 2017
идея пришла , может и безумная , кто есть в инстаграмме - напишите Насте, спросите что за дизайнер этих сережек, где их искать и у кого?
пожалуйста, вдруг ответит.
Рожки-да-ножки• 20 ноября 2017
на али посмотрите в серебре, 2 дня назад там скидки были и уча висюлек в серебре интересные были
былоИпрошло• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
про крышу - я типа пошутить пыталась))
А такие?
Не??
Рожки-да-ножки• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
пожалуйста, вдруг ответит.
зачем такие сложности, Вам надо на потом или на сейчас? если Вы в Киеве на Петровку по бутикам ’Городок’ там много всего интересного или на али, амазон... авиа доставка и парам 10-14 днейи у Вас или сразу с магазина, так как пока будете заказывать на заказ и прочее желание пропадет :)
Ниф_ниф• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
Застежка, я так поняла, такая должна быть?
Пффф 100%
• 20 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
А такие?
Не??
нет, совсем нет, там длинная цепочка и на концах два пересекающихся кольца и жемчужина
Пффф 100%
• 20 ноября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
вы наверное в городке давно не были...
Рожки-да-ножки• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
вы наверное в городке давно не были...
а что в городке, была на прошлой недели, правда быстро, там ювелирный квартал...
Зубачистка• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
автор, на заказ делайте. У меня 3-4 украшения сделаны на заказ, все ок.
Вам же определенная модель нравится - где вы ее найдете. А рысачить по инету да задавать вопросы в инсту - времени уйдет куча, и не факт что с хорошим результатом.
Налитое яблочко• 20 ноября 2017
Это конечно совсем не то, но просто может вам понравится. Вещи уникальные и качество выше всяких похвал, хоть и али) Детализация местами зашкаливает. Вообще для людей с особым вкусом
тут подешевле, но больше похожих на ваши
Пффф 100%
• 20 ноября 2017
Ответ дляЗубачистка
не, я не выдержу - хочу быстрее...да и эскизов нет)
Пффф 100%
• 20 ноября 2017
Ответ дляRita.Ora
Удалено администрацией...
ой,нет, что вы..совсем не то, простите.
Пффф 100%
• 20 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
меня не пускает - требует регистрацию, покажите фото пожалуйста
Зубачистка• 20 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Ого какие штучки.
А вы у них заказывали? Ибо фото прекрасны, но это ж али)