Пффф 100%• 20 ноября 2017
ААААА!!я ими заболела- помогите пожалуйста!
как называются эти серьги - хочу именно такие(оба варианта), где их искать, как в поиск забивать?НУЖНЫ ИМЕННО КРАСИВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ, не долларовые пластмаски. Спасибо.
Простите за фото- нигде больше не нашла, скрины пришлось из фильма делать.
Девочки, помогите, подскажите!
Налитое яблочко• 20 ноября 2017
Ответ дляЗубачистка
Ого какие штучки.
А вы у них заказывали? Ибо фото прекрасны, но это ж али)
да, на подарок взяла сестре вот такой
Восторг полный! Вообще там есть реальные фотки в отзывах - смотрите) Я была в экстазе!
Фото для автора:
Зубачистка• 20 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
откуда вы вот это взялись с этим магазинчиком
/ушла любоваться/
Налитое яблочко• 20 ноября 2017
Ответ дляЗубачистка
/ушла любоваться/
Это два магазинчика) Один Лотус Фан, второй Иналис. Оба рассмотрите. Сейчас еще третий дам
Борец за справедливость• 20 ноября 2017
Ответ дляRita.Ora
Удалено администрацией...
як корова на коня! )))
Ниф_ниф• 20 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
спасибо большое, если отыщете что - то нужное- с меня шоколад.
Нашла только отдаленные, даже очень отдаленный..Увы, пока нет результатов положительных.
Пффф 100%
• 21 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
да, на подарок взяла сестре вот такой
Фото для автора:
спасибо, креативненько!
Пффф 100%
• 21 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
я уже старовата для цветочков, спасибо.
Налитое яблочко• 21 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
я уже старовата для цветочков, спасибо.
ой, да ладно, тут же всем до 30-ти) С машиной, квартирой, карьерой и парой-тройкой ухоженных детей
Налитое яблочко• 21 ноября 2017
Чувствую, что серьги ваши где-то таки в Китае. Уже все ближе и ближе. но пока то кольцо одно, то два, но овала и повыше
Налитое яблочко• 21 ноября 2017
Если найти в Китае дешевые, можно примерять и поумать и если понравятся - использовать как образец для ювелира
ТАЗератти• 21 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Мне 41 скоро, машины не было отродясь. Удалить аккаунт?)
Налитое яблочко• 21 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
нет, удалите это сообщение и никогда не признавайтесь) А то машины нет, а сережки видите-ли дешевые не хочет. В метро что ль в серебре ездить??

ТАЗератти• 21 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко

Не поверите-полный п...ц....метро у меня в городе тоже нет. Езжу в маршрутках в бриллиантах. Такая себе безвкусица). Но маленькие бриллиантики не всем заметны)).
Налитое яблочко• 21 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
ууууууууууууу, еще и переферия.... в бриллиантах, в маршрутке... Сейчас пол советчицы прибежит сюда)
ТАЗератти• 21 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Уже ощущаю на себе ядовитые плевки...и ПАБАМ! Вешу я 72 кг. При росте 165. Всё...пошла мыться, одевать все чистое.Ща похоронят.
Налитое яблочко• 21 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
так вы еще и грязнуля - сидите на советчице немытая и не в чистой одежде)))
Не могу найти именно таких сережек. Честно, сочувствую вам - у самой вечно так - увидела и влюбилась. И ищу - не могу найти до тех пор, пока не перегорю - а потом как на зло встречаю
Кому там слова не давали• 21 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
подскажите по каким..по тем что искала - ничего подобного не нашла..короче встречались похожие, а такой длины - не встретила.
Извините, не в курсе всего ассортимента. Точно таких не видела, а за вас искать по всем просторам нета не буду...
Ниф_ниф• 21 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
Автор, вы нашли что искали?
Вот еще ссылки, не то что вы хотели, но модет быть вм что-то понравится.
(эти на первое фото чем-то похожи.)
Еще хотела узнать какого года фильм? Я его не видела. Может быть что эта модель сережек была модная раньше, а сейчас , к сожалению, в основном, только новые модели в продаже((. Или как вариант что-то дизайнерское или лимитит эдишн. Я тоже когда что-то понравится не могу у нас найти((. Очень вас понимаю. Напишите, если найдете, очень интересно.
(эти на первое фото чем-то похожи.)
Ниф_ниф• 21 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
На али неплохие варианты, жаль только качество, не то(((. Они вообще-то, любят копии знаменитых брендов делать, осталось найти какой именно вам нужен...
Пффф 100%
• 21 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Автор, вы нашли что искали?
(эти на первое фото чем-то похожи.)
фильм 2017 г, вот он
Нет, еще не нашла..много похожего, но все не то..я красивые хочу и качественные. чтоб достойно выглядели..
спасибо, все пересмотрю
Ниф_ниф• 21 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
фильм 2017 г, вот он
спасибо, все пересмотрю
Ааа..Ну тогда надежды больше, фильм новый. Как вариант, это авторская бижутерия для фильма. Такое тоже иногда бывает...
Ниф_ниф• 21 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
фильм 2017 г, вот он
спасибо, все пересмотрю
Чисто теоретически их можно сделать на заказ или если бижутерия даже самому...Но это немного поигарься с подбором материала надо будет.
Пффф 100%
• 21 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
вот потому и хотела лично у Настасьи спросить..никто не помог в этом.
Ниф_ниф• 21 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
Умм..Жаль. Я знаю, как это когда заклинит на чем-то))Сама такая).