КоролеВешна• 21 ноября 2017

Белае сумка на лето,ваше мнение,стоит ли или выбрать бежевую?

Давно когда то была сумка белая,потом в основном цветные,и вот теперь выбираю сумку на следующее лето,и попалась белая,вместительная, и задумалась....актуальна ли именно белая сумка летом? не молочная а именно белоснежная,не слишком ли ярко и что ли безвкусно? или выбирать что то более спокойное и нейтральное,чтобы уже точно под все подходила?
Я такая боевая• 21 ноября 2017
мне нравится белые сумки на лето
Гравицапа• 21 ноября 2017
Белые сумки со временем желтеют,кожаные в том числе
Забагаловка• 21 ноября 2017
не люблю белые сумки
КучМала• 21 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
не люблю белые сумки
аналогично, бежевые гараздо интереснее
младокошкина• 21 ноября 2017
Бежевая сумка подходит к одежде практически любого цвета.
Синди Кроуфорд• 21 ноября 2017
Беж более стильно смотрится. И практичней.
И универсальней.
Анчо Ус• 21 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
Со временем это через сколько? Через 10 лет ?
Автор, конечно актуально
автор КоролеВешна • 21 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
И универсальней.
вот и мне кажется что беж стильнее,потому и задумалась:(
LE-NA-YA• 21 ноября 2017
Считаю обязательным иметь на лето ещё и белую сумку к остальным,как минимум 3-ём другим)Но белую лучше брать тканевую или кожзам (натуральная кожа быстро пачкается и её тяжелее чистить-краска облезет ).
LE-NA-YA• 21 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
желтеют ,как раз кожаные,к лаку)натуральному сильно всё отпечатывается-не отмоешь)-поэтому я за кожзам)
LE-NA-YA• 21 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
И универсальней.
...не соглашусь,белая сумка в некоторых образах бывает не заменима!
да и беж-бежу рознь.
Синди Кроуфорд• 21 ноября 2017
Ответ дляLE-NA-YA
да и беж-бежу рознь.
Согласна, в НЕКОТОРЫХ образах. Но речь идёт о повседневной носке с обычным среднестатистическом гардеробом.
ЖонДуан• 21 ноября 2017
Если сумка на лето одна, то лучше беж. Тем более если она объёмная, а вот белую лучше небольшую под некоторые образы.
P.S. Я вот практически не встречала белых сумок Chanel, Celin, LV или Hermes
автор КоролеВешна • 21 ноября 2017
Ответ дляЖонДуан
я на такие бренды даже и не замахиваюсь,присмотрела у корса белую,и вроде и нравится ,а с другой стороны...как то дешево что ли смотрится.
СССРовна• 21 ноября 2017
Ответ дляГравицапа

да ну
СССРовна• 21 ноября 2017
я белую и сейчас ношу (ПУ)
ЖонДуан• 21 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Я к тому что бренды редко шьют белые, не в тренде это