КоролеВешна• 21 ноября 2017
Белае сумка на лето,ваше мнение,стоит ли или выбрать бежевую?
Давно когда то была сумка белая,потом в основном цветные,и вот теперь выбираю сумку на следующее лето,и попалась белая,вместительная, и задумалась....актуальна ли именно белая сумка летом? не молочная а именно белоснежная,не слишком ли ярко и что ли безвкусно? или выбирать что то более спокойное и нейтральное,чтобы уже точно под все подходила?
КучМала• 21 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
не люблю белые сумки
аналогично, бежевые гараздо интереснее
Анчо Ус• 21 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
Белые сумки со временем желтеют,кожаные в том числе
Со временем это через сколько? Через 10 лет ?
Автор, конечно актуально
КоролеВешна
• 21 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Беж более стильно смотрится. И практичней.
И универсальней.
вот и мне кажется что беж стильнее,потому и задумалась:(
Синди Кроуфорд• 21 ноября 2017
Ответ дляLE-NA-YA
...не соглашусь,белая сумка в некоторых образах бывает не заменима!
да и беж-бежу рознь.
Согласна, в НЕКОТОРЫХ образах. Но речь идёт о повседневной носке с обычным среднестатистическом гардеробом.
ЖонДуан• 21 ноября 2017
Если сумка на лето одна, то лучше беж. Тем более если она объёмная, а вот белую лучше небольшую под некоторые образы.
P.S. Я вот практически не встречала белых сумок Chanel, Celin, LV или Hermes
КоролеВешна
• 21 ноября 2017
Ответ дляЖонДуан
я на такие бренды даже и не замахиваюсь,присмотрела у корса белую,и вроде и нравится ,а с другой стороны...как то дешево что ли смотрится.
СССРовна• 21 ноября 2017
Ответ дляГравицапа

да ну
ЖонДуан• 21 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Я к тому что бренды редко шьют белые, не в тренде это