21 ноября 2017

Кто пользуется VPN? Зайдите обязательно.

Может конечно вы и знали это, но кто пользуется впн для вконтакте, то после него,обязательно отключайте впн. Нельзя с ним лазить в другие приложения. Тем более в приват24. Могут взломать почту, страницы инста,фб и т.д. Могут с привата украсть деньги. Это я недавно узнала,что хакеры таким способом занимаются мошенничеством.
Петя-петушок 21 ноября 2017
спасибо
И.О. человека 21 ноября 2017
Ок) спасибо..не знала!
Zame4atelno 21 ноября 2017
Спасибо.
LE-NA-YA 21 ноября 2017
Спасибо!но его по любому надо отключать,потому что ,например,здесь заблокируют на сутки,на OLX -тоже не пропустят и предупредят,на др.сайтах (приват в ом числе)просят перед входом указать,что ’не робот’...так что всегда проверяю отключён ли..у меня так.
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляLE-NA-YA
Спасибо!но его по любому надо отключать,потому что ,например,здесь заблокируют на сутки,на OLX -тоже не пропустят и предупредят,на др.сайтах (приват в ом числе)просят перед входом указать,что ’не робот’...так что всегда проверяю отключён ли..у меня так.
поэтому у меня стоит впн, настроенный на перенаправление трафика только при входе на ’запрещенные’ сайты, а на все остальные пускающий запросы напрямую)))
Сама не знаю 21 ноября 2017
Ответ дляLE-NA-YA
Спасибо!но его по любому надо отключать,потому что ,например,здесь заблокируют на сутки,на OLX -тоже не пропустят и предупредят,на др.сайтах (приват в ом числе)просят перед входом указать,что ’не робот’...так что всегда проверяю отключён ли..у меня так.
Первый раз о таком слышу
Вареный лук 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
поэтому у меня стоит впн, настроенный на перенаправление трафика только при входе на ’запрещенные’ сайты, а на все остальные пускающий запросы напрямую)))
а как это сделать?
Djeza 21 ноября 2017
А я установила себе на браузер VPN который спец. только для контакта, яндекс, майл и не отключаю его. Когда захожу на другие ресурсы, то всегда мой реальный айпи, проверяла.
Ух ты какая Я 21 ноября 2017
Ответ дляDjeza
А я установила себе на браузер VPN который спец. только для контакта, яндекс, майл и не отключаю его. Когда захожу на другие ресурсы, то всегда мой реальный айпи, проверяла.
И у меня автоматом включается только на определенных сайтах, а на некоторых даже с включенным ВПН показывает что я из Украины
Ноу коммент 21 ноября 2017
Удалено администрацией...
Муроводчица 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
matyakaslova 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Хоть я и не пользуюсь этими сайтами.... но ваш комент
Дежурный по кухне 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
аааахахахахахахахаха
советский цирк 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
nade4ka_cc 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Серьезно,мне теперь родственников и друзей из России из жизни вычеркнуть?Да как все сложно ....
ВсеЧетко 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Нет слов..
Ноу коммент 21 ноября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Серьезно,мне теперь родственников и друзей из России из жизни вычеркнуть?Да как все сложно ....
Удалено администрацией...
Веснушка 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
А президент для вас - это Бог?
Успокойтесь, президент это обычный человек, такой же, как вы и я, и у него тоже бывают глупые запреты.
Ноу коммент 21 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
А президент для вас - это Бог?
Успокойтесь, президент это обычный человек, такой же, как вы и я, и у него тоже бывают глупые запреты.
Удалено администрацией...
Скелет дыни 21 ноября 2017
Спасибо, мне 2 дня назад в приложение приват24 пришло системное сообщение о том, что некий товарисщ хотел активизировать мой приват с другого устройства. Слава Богу дальше у него ничего не получилось
Голубая устрица 21 ноября 2017
Зачем вобще пользоваться вещами, которые не понимаете? Да и ваше предуприждение ни на что не повлияет. Я сколько говорю - по барабану. ’ок, спасибо’ и забили.
Если уж очень надо - есть опера с впн под конкретные сайты
nade4ka_cc 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Потому что всем пофиг на ваши запреты
amina 21 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Зачем вобще пользоваться вещами, которые не понимаете? Да и ваше предуприждение ни на что не повлияет. Я сколько говорю - по барабану. ’ок, спасибо’ и забили.
Если уж очень надо - есть опера с впн под конкретные сайты
я пользуюсь только оперой и тут постоянно включен впн - его отключать нужно? Даже никогда не думала об этом
Голубая устрица 21 ноября 2017
Ответ дляamina
я пользуюсь только оперой и тут постоянно включен впн - его отключать нужно? Даже никогда не думала об этом
ну опера понадежнее будет чем непонятные впны. Опера с впн для контактиков. Любой другой браузер - для работы и важных сайтов, где пароли и финансы завязаны
freedom_2015 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
его сынуля собственный не слушает ,а мы должны))))
amina 21 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
ну опера понадежнее будет чем непонятные впны. Опера с впн для контактиков. Любой другой браузер - для работы и важных сайтов, где пароли и финансы завязаны
спасибо. Я в контакт не хожу, но тот же яндекс поиск мне почему-то привычней гугла ))
Ноу коммент 21 ноября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Потому что всем пофиг на ваши запреты
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман 21 ноября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Серьезно,мне теперь родственников и друзей из России из жизни вычеркнуть?Да как все сложно ....
А у меня ферма в ОК. Засосало))) 2315 уровень
Анчо Ус 21 ноября 2017
Наишите плииз у кого какой впн?
МЧСница 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
а ви його хто? що так переймаєтеся). Чи у нас тільки проблеми з сайтами в Україні, інших немає?