Кыся-брыся• 21 ноября 2017
Кто пользуется VPN? Зайдите обязательно.
Может конечно вы и знали это, но кто пользуется впн для вконтакте, то после него,обязательно отключайте впн. Нельзя с ним лазить в другие приложения. Тем более в приват24. Могут взломать почту, страницы инста,фб и т.д. Могут с привата украсть деньги. Это я недавно узнала,что хакеры таким способом занимаются мошенничеством.
Ноу коммент• 21 ноября 2017
Ответ дляМЧСница
а ви його хто? що так переймаєтеся). Чи у нас тільки проблеми з сайтами в Україні, інших немає?
проблема еще с незаконопослушными гражданами
Муроводчица• 21 ноября 2017
Блин, а расскажите тупой, как пользоваться ВПН в Гугл Хром, чтобы открывались только Вк и Одноклассники? Я тоже часто забываю отключаться, чувствую, что влипну так куда-нибудь.
МЧСница• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
ага) і тільки це. А решту в нас все в шоколаді!) Рошен!)
nade4ka_cc• 21 ноября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
А у меня ферма в ОК. Засосало))) 2315 уровень
Вас со мной в одну камеру поселят

Ноу коммент• 21 ноября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Удалено администрацией...
прежде чем давать советы - начните с себя
freedom_2015• 21 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
установите это расширение ,не тормозит и только для закрытых сайтов.
Муроводчица• 21 ноября 2017
Ответ дляfreedom_2015
Спасибо большое!
Я же правильно понимаю, что ВПН будет работать только на этих закрытых сайтах? А на том же Приват24 не срабатывать?
nade4ka_cc• 21 ноября 2017
Ответ дляvetra22
Удалено администрацией...
Это ещё одно покращеня,вместо того что бы с коррупцией бороться и прочее глобальные решать вопросы,они сайты закрывают и улицы переимновуют.Вот блин достижения.
Ноу коммент• 21 ноября 2017
Ответ дляvetra22
Удалено администрацией...
3.2 Запрещено использование ненормативной лексики, в том числе и завуалированной (скрытой под спецсимволами, некорректные высказывания, оскорбления и тп);
Веснушка• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
не вам судить
чего это?
ну даже если и так - большая часть населения страны плевала на его запреты.
Ноу коммент• 21 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
чего это?
именно поэтому страна в такой разрухе
ЛедиДи• 21 ноября 2017
Девочки,а подскажите какой Впн лучше скачать из аппстора на мобильный?
Были разные,но потом стал пропадать инет,как удалила впн,появился.
Теперь не знаю что и думать и какой впн качать?Спасибо....
Ответ дляНоу коммент
Можете пожаловаться на меня , я даже не под анонимом. Но эти слова - адресованы не вам, а к ситуации в стране в общем, и к ситуации с закрытыми сайтами в частности!
Ноу коммент• 21 ноября 2017
Ответ дляvetra22
нормы морали никто не отменял
Веснушка• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
именно поэтому страна в такой разрухе
страна в разрухе, потому что президент и верхушка власти вместо действий реальных издают указы о запрете контактика и разведении беспородных кошечек дома
Ноу коммент• 21 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
страна в разрухе потому что никто не хочет ничего менять и хотят только плевать на законы и во всех бедах обвинять других
ЛедиДи• 21 ноября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
100%
Веснушка• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
на глупые законы - да, надо плевать
freedom_2015• 21 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
Спасибо большое!
да
Ноу коммент• 21 ноября 2017
Ответ дляvetra22
Нажмите кнопку - жалоба, в чем проблема, имеете на это право. Но говорить о морали под анонимом .... гм-гм.. как-то двойное дно получается
но при этом я ничего не нарушаю, никого не оскорбляю, не использую не нормативную лексику
о каком дне тогда речь?
Ноу коммент• 21 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
на глупые законы - да, надо плевать
для кого то глупый закон - зайти в контакт
а для кого то - изнасиловать ребенка
закон на то и закон чтоб ему подчиняться вне зависимости от личного отношения
а для кого то - изнасиловать ребенка
freedom_2015• 21 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
Спасибо большое!
проверила половина интернет сайтов с проверкой ай пи показывает правильно мое местоположение,а половина ересь((((но на все остальные сайты захожу нормально,тем же приватом регулярно пользуюсь .Через другое приложение везде требуется подтверждение ,что не бот.
Смячиком• 21 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
+100. Отлично потроллила. На пять!