Кыся-брыся• 21 ноября 2017

Кто пользуется VPN? Зайдите обязательно.

Может конечно вы и знали это, но кто пользуется впн для вконтакте, то после него,обязательно отключайте впн. Нельзя с ним лазить в другие приложения. Тем более в приват24. Могут взломать почту, страницы инста,фб и т.д. Могут с привата украсть деньги. Это я недавно узнала,что хакеры таким способом занимаются мошенничеством.
Djeza• 21 ноября 2017
Ответ длярукиЖимолости
а вы его выключаете или всегда включен ?
Я иногда люблю на телефоне все поотключать, почистить. А Хола, очень часто включена у меня, трафик или разряду батареи вообще не жрет ))

Гравицапа• 21 ноября 2017
Ответ дляLE-NA-YA
Спасибо!но его по любому надо отключать,потому что ,например,здесь заблокируют на сутки,на OLX -тоже не пропустят и предупредят,на др.сайтах (приват в ом числе)просят перед входом указать,что ’не робот’...так что всегда проверяю отключён ли..у меня так.
У меня постоянно включён, но то, чём вы написали , не происходит. Никто не блокирует, ничего не спрашивают
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 ноября 2017
Ответ дляamina
я пользуюсь только оперой и тут постоянно включен впн - его отключать нужно? Даже никогда не думала об этом
у меня тоже постоянно включен, и в приват и везде хожу с него - а как они взламывают без паролей и телефонов?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
никаких проблем, постоянно включен
Madelyn• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
нормы морали никто не отменял
А бизнес вести в стране - агрессоре - это высокоморально? Это к каким нормам морали отнесете?
ХикориДикори• 21 ноября 2017
Ответ дляMadelyn
а его скандал недавний с оффшорами и другими мутками? През уходит от уплаты налогов в ридной неньке.Это как вообще? Вяло отбрехивался на английском языке недавно...Это кому оправдания были? Я вно не украинцам
Поумничка• 21 ноября 2017
Ответ дляvetra22
Удалено администрацией...
Хорошо Вы сказали! Особенно, про начать и закончить...(((
Попка_Оленя• 21 ноября 2017
Вброс это,расходимся.
Престидижитатор• 21 ноября 2017
!

Неугомонная• 21 ноября 2017
так и есть. на свой страх и риск пользуетесь этим бесплатным ВПН
Неугомонная• 21 ноября 2017
информация для думающих. ВПН - виртуальная частная сеть, те где-то есть физический впн сервер, через который идет весь трафик, который исходит из вашего телефона или компьютера. Эти мощности и их содержание стоит денег и не совсем малых, подумайте. кому нужно и зачем бесплатно такую услугу предоставлять.
Например, вся ваша информация, которая идет через впн, может фильироваться и собираться различные логины и пароли, номера карточек и тд. Так же вы можете заражаться вирусами.
Заставляличка• 21 ноября 2017
спасибо
Кактус из кожезаменителя• 21 ноября 2017
Перепись шпионов, которые пользуются VPN для скрытия своего настоящего адреса закончена, можете расходиться, всем спасибо!
На паровозе• 21 ноября 2017
Платный впн, за 70 у.е в год.
Нет проблем, постоянно с ним.
Оха• 21 ноября 2017
А ничего, что в приложение ВК давно уже встроили кнопочку прокси-сервер, и впн теперь не нужен! Зашли в настройки основные- и все гуд.
YaroslavNoname• 22 ноября 2017
Удалено администрацией...