Кыся-брыся• 21 ноября 2017

Кто пользуется VPN? Зайдите обязательно.

Может конечно вы и знали это, но кто пользуется впн для вконтакте, то после него,обязательно отключайте впн. Нельзя с ним лазить в другие приложения. Тем более в приват24. Могут взломать почту, страницы инста,фб и т.д. Могут с привата украсть деньги. Это я недавно узнала,что хакеры таким способом занимаются мошенничеством.
Веснушка• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
скорее вы не понимаете
три раза задала вопрос, а вы все от ответа уходите, при чем оооооооооооочень неумело
Ну зато вы троллите очень умело. А если не троллите - то сочувствую

ХикориДикори• 21 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
Да, во все времена бывают ярые фанатики - из тех, что сжигают ’ведьм’ на кострах.
У нас в городе знаю одну такую - после всех этих событий удалилась из контакта, а в фейсбуке пишет всегда только на украинском, и даже кое-как отучилась и стала учительницей укр. яз. и лит-ры, хотя в школе училась всегда на 3 (до этого работала продавцом).
а я знаю тетку что всю жизнь на пятаке торговала паленой водкой. а сейчас патриотка и волонтер. за свою жизнь налогов ни копейки не платила. только ндс разве что
ХикориДикори• 21 ноября 2017
так она всех вокруг кончает морально. шо они не такие патриоты как она
ВундерКИНГ• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Вы забыли добавить
Застряла• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!
Queste• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
можете в суд обратиться с таким заявлением и вам подробно расскажут как вы не правы
с таким заявлением можете обращаться вы и туда, куда сочтете нужным
потому что это был не закон, а указ президента и касался он ПЕРСОНАЛЬНЫХ санкций государства в отношении ряда физических и юридических лиц
и если вы доберетесь до 189 и 190 страниц приложения к этому указу, то сможете подробно ознакомиться с тем, кому и что предписывается сделать, а также то, что на граждан выполнение этого указа не распространяется
тянитолкайка• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Я_поехала• 21 ноября 2017
ааааффффигетьь
Лапка• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
для кого то глупый закон - зайти в контакт
а для кого то - изнасиловать ребенка
закон на то и закон чтоб ему подчиняться вне зависимости от личного отношения
Ого. Моралистка вы наша, это дело каждого нарушать закон или нет, чего вы нос суете куда не надо? Я считаю что все те, кто доволен такими законами и таким правительством сам у кормушки, и снимает сливки...нормальному человеку весь это шалаш не понять

Мамзелькин• 21 ноября 2017
У меня из за этого ВПН вирусы так атаковали, (замена материнской платы на ноутбуке и загрузчика.)
АннаШи• 21 ноября 2017
Ответ дляDjeza
А я установила себе на браузер VPN который спец. только для контакта, яндекс, майл и не отключаю его. Когда захожу на другие ресурсы, то всегда мой реальный айпи, проверяла.
А как это и мне сделать? Сижу через Оперу в основном
Ноу коммент• 21 ноября 2017
Ответ дляЛапка
а где я сказала что я довольна?
ФрекенБок• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 21 ноября 2017
Странно, у меня в приват через него не заходит, почему незнаю даже. Всегда отключаю.
Людмила-МаЕшики• 21 ноября 2017
Спасибо за информацию.
Djeza• 21 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
Блин, а расскажите тупой, как пользоваться ВПН в Гугл Хром, чтобы открывались только Вк и Одноклассники? Я тоже часто забываю отключаться, чувствую, что влипну так куда-нибудь.
Я приду домой и покажу какой у меня впн для Хрома, открывает только ВК, Яндекс, Майкл и одноклассники. Супер впн, хорошо работает, айпи России и ничего не тормозит.
mamarama• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Та чего вы?
В новостях такие темы каждый день.
В интернете их полно тоже.
Тоже мне преступление)
Djeza• 21 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
Девочки,а подскажите какой Впн лучше скачать из аппстора на мобильный?
Были разные,но потом стал пропадать инет,как удалила впн,появился.
Теперь не знаю что и думать и какой впн качать?Спасибо....
У меня Hola. Когда его открываю, выбираю в меню значок ВКонтакте , дальше флаг России и все супер работает, айпи российское только для ВК.
Djeza• 21 ноября 2017
А кстати через андроид можно заходить ВКонтакте и без всяких левых впн. Россия нас очень любит )) и не хочет терять украинцев. Поэтому, обновите сейчас свой ВК. Заходите туда, открыайте настройки и поставьте галочку заходить через прокси и всеее.

Бегущаяпо• 21 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо, мне 2 дня назад в приложение приват24 пришло системное сообщение о том, что некий товарисщ хотел активизировать мой приват с другого устройства. Слава Богу дальше у него ничего не получилось
)) это не Вы по впн пытались зайти?
Зоркая Зорро• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
президент завтра прикажет пригнуть с обрыва!
вы первая?
Ноу коммент• 21 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
вы первая?
от куда информация что он это завтра прикажет? поделитесь ссылкой
Бегущаяпо• 21 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
потому что он проверяет Ваше местонахождение))) впн его подменяет

система безопасности привЕта))) срабатывает
ТебеОноНадось• 21 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо

Ну и славненько ;))
Бегущаяпо• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
дедукция, Ватсон)))
Зоркая Зорро• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
бла, бла....

много родственников в России, вы уж простите, но кто мне запретит с ними общаться?
Ноу коммент• 21 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
бла, бла....

а кто вам запрещает?
вайбер, скайп, вотс ап, телефон - масса вариантов для общения не нарушая закон
Залетная Я тут• 21 ноября 2017
Тю...А зачем все? Вот,к примеру, у меня был Яндекс браузер вторым всегда, ну удобно карты смотреть, пробки, да и почта,.. после запретов блокировок браузер как бы обновился, и там тот же контакт и работает. А приваты и остальное можете в другом браузере использовать. Как по мне, это удобнее, нежели посторонние все и т.д.
Зоркая Зорро• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
а кто вам запрещает?
такая правомерная, аж страшно!
Фифачка• 21 ноября 2017
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...