Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2017

Рыбий жир, кто принимал и принимает

Всем привет!
Кто принимал для красоты волос, кожи, ногтей...результат был? И за какой период
Почемучка• 21 ноября 2017
у меня отрыжка от него неприятная Покупала на айхебере
Других улучшений не заметила

Бурундучиха• 21 ноября 2017
Я принимала, но больше для мозговой деятельности. Не заметила улучшение на коже и волосах. Принимала один раз 30 дней.
ЗавЛабСнаб• 21 ноября 2017
Я пью. Обычный допель герц омега 3. Волосы лучше, кожа лучше. Мигрень прошла. Общее самочувствие вообще улучшилось.
Но его долго нельзя принимать, нужно делать перерывы.
Аноним_1338• 21 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
вот и я его сейчас принимаю. то что волосы немного меньше стали выпадать - факт.
Пупуговка• 21 ноября 2017
А я все никак не домучаю, и я заметила у меня от него жор
былоИпрошло• 21 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Можно, там содержание омеги на 1 таблетку всего 15% от суточной потребности, уже 2 месяца пью и планирую пить до лета. Пока что никакой разницы не заметила в самочувствии.
ХдеЯсь?• 21 ноября 2017
У ребенка младшего за полгода приема случился сумасшедший скачок в развитии, сейчас ему 3, 3 г. Но давала в хорошей дозировка, не как в Допель герц. Покупала на Айхерб
Заместитель Анонима• 21 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Нет, нельзя. Кроме Омеги так еще витамин Е в высокой дозировке. Нужно выбирать прарареты Омега-3 без витамина Е, чтобы принимать долго
Заместитель Анонима• 21 ноября 2017
Ответ дляПочемучка
Других улучшений не заметила
Чтобы не было отрыжки, его нужно правильно принимать - в середине самого плотного приема пищи

Админко• 21 ноября 2017
Ответ дляПочемучка
Других улучшений не заметила
То же самое.
Почемучка• 21 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы возможно и правы. Я вечно в перекусах, а иногда и просто чайком запивала
былоИпрошло• 21 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
12мг - это не высокая дозировка, это слезы, женщины могут без вреда по 100мг длительно принимать и ничего не будет.
Админко• 21 ноября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
В 3 года у всех деток большой скочок в развитии)) и без омеги))
Заместитель Анонима• 21 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вы глубоко ошибаетесь. Даже 12 мг в день нельзя принимать постоянно, а больше - просто опасно.
Современные рекомендации врачей уже не такие как раньше и передозировка витамином Е доказано опасная.
Просто звязда• 21 ноября 2017
Смарт Омега.
ХдеЯсь?• 21 ноября 2017
Не у всех, во-первых. Я сделала выбор в пользу постоянно приема Омеги, а вы сделали выбор против -личное дело каждого
былоИпрошло• 21 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Считается, что витамин Е не токсичен в больших дозах. Но если принимать витамин Е в очень больших дозах (примерно 4000 МЕ) ежедневно, в течение около 3-х месяцев, то могут возникнуть:

- желудочно-кишечные расстройства
- изъязвления на языке и губах
На границе• 21 ноября 2017
Для волосся треба вітаміни В6 і В12 в попу.

А так риб´ячий жир - це брендована БАД
ХдеЯсь?• 21 ноября 2017
Ответ дляНа границе

А так риб´ячий жир - це брендована БАД
-шедевральная формулировка, нужно записать!

автор Дюйм оф о4ка • 21 ноября 2017
Ответ дляНа границе

А так риб´ячий жир - це брендована БАД
Вы имеете в виду уколы в6 и в12?))))
ЦыбаФу• 21 ноября 2017
Ответ дляХдеЯсь?