Белочкой зови• 07 сентября 2013
Вы достали
Сколько можно, выбираешь определеную категорию , нужный товар , цвет , рост, размер выбивает разная фигня...
меня это злит, я теряю время...
Мне все равно жалуюсь и не предупреждаю.
Сутками приходиться сидеть и искать,...
меня это злит, я теряю время...
Сутками приходиться сидеть и искать,...
Мэри Попкинс• 07 сентября 2013
Ага. Я из-за этого перестала что-либо искать на этом сайте. Не собираюсь я рыться в этих помойках. Если бы блокировали или рейтинга лишали за такой бред, так может и зашевелились бы мусорчицы местные.
Летчица• 07 сентября 2013
Меня это тоже бесит, приходится идти в Советчицу, где быстренько удаляют вопрос)))
Таракашечка• 07 сентября 2013
Поддерживаю,вчера до 3 ночи сыну искала зимний комбез...в итоге фирмы дописывают,рюшики цветочки ,короче ужас,а по делу оказалось 15-20 из 89 представленных страниц
Ув.администраторы,уделите внимание этому вопросу...
Ля-ля-ля• 07 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Достал бардак в Продавалке,я тоже теперь жалуюсь на ваши объявки

Достал бардак в Советчице! Идите жалуйтесь себе спокойно на объявки, пишите Админам! Или Вам негде пар выпустить, и Вы тут свой негатив на головы людей льете, может даже ничего не продающих?
Пэрисхилтонша• 07 сентября 2013
Кстати,Автор,Вы жалуетесь на бардак,а сами продаете босоножки с названием объявления Хорошее состояние
Поменяйте название: продам босоножки за вашу цену
Модератор-Тарья• 07 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
И отправляем на корректировку, и блокируем, и понижается у нарушителей рейтинг. Жалуйтесь - ни одна жалоба не останется без внимания.
Пушап Ми• 07 сентября 2013
Вы достали о своими жалобами !!!! Блин попросил человек на бронь поставить игруху ( сейчас не может купить ) все отключили((((( епрст((((
Модератор-Тарья• 07 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
Вы засоряете такими объявлениями сайт. Читайте правила подачи объявлений, в частности пункт 1.5 Запрещено создавать (оставлять активным) объявления с проданным или забронированным товаром, или с названием ’Продано’ или ’Бронь’. В такой ситуации необходимо отключить объявление, доступ к нему (содержание, переписка и тп) остается и у продавца и у покупателя.
Мэри Попкинс• 07 сентября 2013
Ответ дляМодератор-Тарья
Да жалуюсь. Но там жаловаться не пережаловаться, а их всего 5))))
Модератор-Тарья• 07 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
У кого как. Будет больше рейтинг - будет больше.
Мэри Попкинс• 07 сентября 2013
Ответ дляМодератор-Тарья
О, как! Замкнутый круг получился. Покупать не хочется из-за безалаберных продавцов, а без покупок и рейтинг на месте. Что ж. Буду теперь каждый день выделять 10 минут на жалобы

Белочкой зови
• 07 сентября 2013
вот-вот, реально даже и искать что то желание все пропадает
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2013
Торговая марка Benetton Faded Glory Fun&Fun George Geox H&M Marks&Spenser Next Nike OGGI Puledro Wojcik Zara
Тип Джемпер Кардиган Кофта Пиджак Свитер
продается пиджак Wojcik
Торговая марка Benetton C&A Faded Glory Fun&Fun Gap H&M Marks&Spenser Miss Sixty Monsoon Name it Next Nike Primark Puledro Sela TU Wojcik
Тип Джемпер Кофта Пиджак Реглан
продается пиджак (ТМ вообще не такая) и б/у рубашка...
)))))))))))))
продается пиджак Wojcik
Тип Джемпер Кофта Пиджак Реглан
)))))))))))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 сентября 2013
Меня на 10 страниц хватает , не более ... Вообще покупка здесь на ЛОХОТРОН больше становится похожей , сколько здесь ярых противниц возврата , как вы думаете почему ?! ВО ВСЕХ РАЗВИТЫХ СТРАНАХ У ПОКУПАТЕЛЯ ЕСТЬ ПРАВО НА ВОЗВРАТ !!! Только не на Кидстаффе
Ответ дляБуЛебод
продается пиджак Wojcik
Тип Джемпер Кофта Пиджак Реглан
)))))))))))))
продается пиджак Wojcik
Тип Джемпер Кофта Пиджак Реглан
)))))))))))))
аааааааааааааааааааааааа
я искала малой конкретнут ТМ
блин, чего там не было
я искала малой конкретнут ТМ
блин, чего там не было
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2013
Ответ дляsnejja
аааааааааааааааааааааааа
я искала малой конкретнут ТМ
блин, чего там не было
я искала малой конкретнут ТМ
блин, чего там не было
вот и я искала)))
уже жаловалась вроде, но ничего не поменялось у продавца)
90x60x90• 07 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
та вы со!!!! ну давайте покажите как на американском ибее ВСЕ продавцы бу вещей пишут что возврат возможен! хочу видеть!
лохотронят в первую очередь тех, кто сам готов лохануться! Я тут продаю-покупаю пять лет еще с чико - че то никто ни разу не нагрел... может потому что мозги при покупках-продажах включать надо? на подозрительные объвления не кидаться ’ах вам повезло - вам дали лучше!’, за дешевизной в ущерб логике не гнаться?
к.Буланова• 07 сентября 2013
Автор, а Вы посмотрите на свои объявления! Вот, например: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6092966.html Какие у Вас ключевые слова на товар? Что по ним можно найти? Другими возмущаетесь, а у себя порядок навести не можете!
90x60x90• 07 сентября 2013
пойти что ли на автора пожаловацца.. я у нее нарушение нашла...
В совем глазу бревна не видим, но пафосно то как ’ах достали, ах время трачу’ - а сама-то нарушает!!!!
Таракашечка• 07 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
точно точно...опять же за комбез ,нашла пишу какое состояние ?
Ответ:Отлично
Оплачиваю ,получаю на почте посылку,дома открываю и....Я в шоке
Внутри выстиран ,аж картинки не видно,катышки,строчек декоративных нет...
Перезваниваю,тактично говорю,мол не подошел..верните деньги,а мне в ответ:надо было замеры делать,возврата нет
Ну тут я сказала точную причину,на что услышала,а для меня он в идеальное состоянии,а на заднем плане голос:’если ее не устраивает пусть идет за 1000 берет...
Короче путем угроз вернули деньги..сейчас весит оценку поставить,а обьява удалена...что делать?написать,что не было сделки?в ответ мне не поставят негатив?
Ответ:Отлично
Модератор-Тарья• 07 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
вот и я искала)))
Если там было действительно нарушение - объявление было отправлено на корректировку, возможно автор открыл объявление не исправив ошибку. Пожалуйтесь повторно - объявление будет заблокировано.
90x60x90• 07 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
та ключевые слвоа там почти везде не те. Но допустим формально они не противоречят - сарафан же легкий? легкий... но по смыслу поискового запроса таким слова конечно неправильны.
Завто вот одна из объяв точно с нарушением. Помоему перед тем как психовать на всю советчицу, надо что бы у самой все было идеально в объявках
Аввтор,начните уборку в советчице с себя!
Модератор-Тарья• 07 сентября 2013
Ответ дляТаракашечка
Ответ:Отлично
Если покупатель выбирает -сделки не было, то у продавца нет запроса на ответную оценку - он не может ее выставить.
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2013
Ответ дляМодератор-Тарья
спасибо, отправила жалобу ,дополнив ссылками на другие объявления того же продавца.