21 ноября 2017

Как и где интересно отметить НГ?Куда планируете ехать,девочки?

Поделитесь интересными идеями, где весело и колоритно втретить НГ семье с детьми 6 и 15л.
Может Черновцы, Каменец...
Может тур какой то, Ресторан с программой...не знаю...растерялась, всегда дома встречали))
Банка с бутылками 21 ноября 2017
цена вопроса)) На НГ цены вдвое - готовьтесь:)
Надежда Ширинская 21 ноября 2017
Последний вариант
Лентяечка 21 ноября 2017
Если хочется - конечно стоит поехать в Каменец, Черновцы или Львов, я считаю) Перемена мест, обстановки, впечатления, да и вообще, рестораны там дешевле киевских, и на мой вкус тамошняя кухня очень хороша
Хранительница чешки 21 ноября 2017
дома
а 3,01 в Карпаты чухнем
автор Форточка с диоптриями 21 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
цена вопроса)) На НГ цены вдвое - готовьтесь:)
500 у.е. выделить сможем))
автор Форточка с диоптриями 21 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Если хочется - конечно стоит поехать в Каменец, Черновцы или Львов, я считаю) Перемена мест, обстановки, впечатления, да и вообще, рестораны там дешевле киевских, и на мой вкус тамошняя кухня очень хороша
Вы меня поняли))
В Xерновцах интересно?
автор Форточка с диоптриями 21 ноября 2017
Херновцы))) Ой,извините,очепятка))
Лентяечка 21 ноября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы меня поняли))
В Xерновцах интересно?
Нам больше в Каменце понравилось, но жить там лучше в старом городе, рядом с замком. Не знаю, есть ли такое на НГ, но когда мы ездили, попали на полноценный международный ’рыцарский турнир’
автор Форточка с диоптриями 21 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Нам больше в Каменце понравилось, но жить там лучше в старом городе, рядом с замком. Не знаю, есть ли такое на НГ, но когда мы ездили, попали на полноценный международный ’рыцарский турнир’
Вы в прошлом году были?
golublexa3 21 ноября 2017
Самый колоритный НГ и Рождество провела в Пилипце, когда ездила в тур с WEDO HOLIDAY. Знаю людей, которые с ними на НГ и Рождество ездят из года в год.
Лентяечка 21 ноября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы в прошлом году были?
В позапрошлом..
Лентяечка 21 ноября 2017
Ответ дляgolublexa3
Самый колоритный НГ и Рождество провела в Пилипце, когда ездила в тур с WEDO HOLIDAY. Знаю людей, которые с ними на НГ и Рождество ездят из года в год.
А как там по ценам?
автор Форточка с диоптриями 21 ноября 2017
Ответ дляgolublexa3
Самый колоритный НГ и Рождество провела в Пилипце, когда ездила в тур с WEDO HOLIDAY. Знаю людей, которые с ними на НГ и Рождество ездят из года в год.
Можете хоть в двух словах рассказать где это и цена вопроса?
golublexa3 21 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
А как там по ценам?
У них есть сайт и страничка в фейсбуке, там все подробно расписано. Они стараются каждый год немного менять программу, поэтому мои рассказы могут не совпасть с тем, что у них запланировано в этом году.
автор Форточка с диоптриями 21 ноября 2017
Ответ дляgolublexa3
У них есть сайт и страничка в фейсбуке, там все подробно расписано. Они стараются каждый год немного менять программу, поэтому мои рассказы могут не совпасть с тем, что у них запланировано в этом году.
Cпасибо огромное!
Это именно ОНО!))))
автор Форточка с диоптриями 21 ноября 2017
Ответ дляgolublexa3
У них есть сайт и страничка в фейсбуке, там все подробно расписано. Они стараются каждый год немного менять программу, поэтому мои рассказы могут не совпасть с тем, что у них запланировано в этом году.
golublexa3 21 ноября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Cпасибо огромное!
Это именно ОНО!))))
Автор не пожалеете, именно там я первый раз почувствовала ’дух’ Рождества, с колядками, ряжеными ...
baluevadara 21 ноября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Cпасибо огромное!
Это именно ОНО!))))
А вы с какого города?