Шмоточницаца• 07 сентября 2013
Кто покупал у пользователя Лиленок
Девочки, нужна ваша помощь. Увидела в продавалке заманчивое предложение по продаже обувочки для малышки. Но это аукцион и обувь б.у. Подскажите, может кто уже покупал у пользователя Лиленок. Можно ли доверять ее описаниям? И как думаете если предлагаются 7 пар обуви, до какой суммы можно повышать ставки, не хочется переплатить. А блиц стоит 1000 грн. Помогите советом
Выручалка• 07 сентября 2013
эээ, вообще-то у человека есть гостевая и максимально возможный рейтинг для того, чтоб облегчить муки выбора...
helga-yande• 07 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-57621.html
Смотрите отзывы, задавайте вопросы купившим там девочкам.
ГендиреХтор• 07 сентября 2013
Блин:((( Кумарят такие вопросы на Советчице...
Зайдите в гостевую, почитайте отзывы. Даже если Вы новый человек, но прикиньте если каждый про продавца спрашивать будет???
Прячусь от Всех• 07 сентября 2013
Рискните
в обмане за всю свою деятельность на сайте - не была замечена)
Доброго Вам дня, уважаемый потенциальный покупатель.
Б/у продаю редко, вряд ли кто-то из покупателей найдется здесь и сейчас.
Но перед лицом всех завсегдатаев советчицы торжественно клянусь: описание честное, обувь на фото даже хуже, чем в реале.
Если я обманываю - да заблокируют меня на советчице.
Можете закрывать тему.
Обману - не жисть мне здесь будет, не жисть...
Можете закрывать тему.
Зоркая Зорро• 07 сентября 2013
Автор, Лиленок - образцовый пользователь, кроме того добрый, порядочный и приятный человек. Доверять можно, нужно, а также брать пример.
Снежнакомка• 07 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
ау лиленка дубликаты есть
модератор сайту сам себе не буде рекламувати і тим більше - створювати дублікати!
Якщо Ви про оголошення із сапожками сорел -то вони в різнмх категоріях....
Шмоточницаца
• 07 сентября 2013
Ответ дляjulpankova
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6760092.html
это обьявление?
да,это объявление. просто вопрос больше еще по цене, сразу купить за 1000 грн и не дергаться или постепенно повышать? я просто никогда в аукционах не брала участия
Послушная• 07 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
А нету, читайте правила
я наверное тоже что-то не поняла, но как по мне тоже дубликаты, в чем разница?
Шмоточницаца
• 07 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
Можете закрывать тему.
Лиленок, не хотела вас обидеть. Я читала гостевую, но спросить еще раз как-то надежнее.
Ответ дляПослушная
Ой, а давайте я в этой темке не буду работать? Она такая хорошая, такая душевная, так меня порадовала.
Пусть она будет моим сегодняшним личным праздником
А по поводу дубликатов спросите в форуме
Выручалка• 07 сентября 2013
Ответ дляПослушная
скорее всего в разделе
детская обувь
женская обувь
детская обувь
женская обувь
Снежнакомка• 07 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
підвищуйте ставку. Можливо, до 1000грн ніхто не дійде
Шмоточницаца
• 07 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
Да всё правильно, я Вас понимаю, все бы так серьезно относились к сделкам и выбору продавцов - темки с обманутым покупателем ушли бы далеко вниз в форуме
спасибо за понимание, а то я уже подумала, что и совет спросить нельзя((( я больше по стоимости хотела узнать, просто смутила такая маленькая начальная, для хорошей обуви мало. Поэтому сюда и пришла.
Всем спасибо за советы
Шмоточницаца
• 07 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
большое спасибо
ОЛЬГА 2012• 07 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Всем спасибо за советы
Рекомендую ставить тысячу сразу, если Вас все устраивает - я часто покупаю что-либо на аукционе ебей, и уже научена горьким опытом, что если все устраивает, то надо покупать. А то начинают повышать ставки, и оч часто сумма переваливает за ту, за которую можно было купить сразу
Тем более, что очень выгодное предложение + Вы его еще и так прорекламировали - решать, конечно, Вам, но свой совет я дала
Шмоточницаца
• 07 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
спасибо, вот о такой рекламе и не подумала, голова у меня дырявая.