Кастрюлька• 07 сентября 2013
От наклейки осталось пятно
Чем его вывести? Пятно от плёнуи которую бывает клеят на джинсы ,может на фото пятно не сильно видно ,но оно липкое ((((
Чем убрать наверняка,эксперименты не особо уместны

Фифачка• 07 сентября 2013
кладете обычную туалетную бумагу и гладите утюгом, постоянно меняя бумагу, пока пятно не уйдет. пы сы - так даже жвачки и пятна от воска снимаются с тканей)))
Кастрюлька
• 07 сентября 2013
Ответ дляФифачка
Тоже об этом думала. Видимо нужно сразу было снять , а то этот клей прямо как поплыл(((
Бабка_в_кедах• 07 сентября 2013
Ответ дляФифачка
а бумага туда же не приклеится ???
Кредитная• 07 сентября 2013
я берет тем как одеть, всегда новые вещи стираю, и никогда не было таких проблем
все следы от наклеек отходят сами при стирке