Одноклассница• 21 ноября 2017

Подскажите как по качеству демар зимние?

Выбираю что то на слякоть, не могу определиться. Как по качеству демар, кто брал? Может какие то другие посоветуете, приблизительно за такую цену, или лучше б.у. камик?
Queste• 21 ноября 2017
нормальные
ноги были сухие и теплые, ребенок в 3 года носил

автор Одноклассница • 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
нормальные
Спасибо, я тоже на 3 года выбираю, они не сильно тяжелые?
Слабый пол• 21 ноября 2017
Не надо б/у Камик! Они и новые не фонтан!
Queste• 21 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
да не сказала бы, ребенок в них бегал только так
Пи Пи Пилюля• 21 ноября 2017
хорошие сапожки. У нас в прошлом году были, как вторая пара на слякоть. Остались довольными
автор Одноклассница • 21 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо
Слухи-руки не распускаю• 21 ноября 2017
Мы том.м берем
БеллаДонна• 21 ноября 2017
Покупали демары на замену протекающей зимней обуви. Причем сначала купили коламбию б/у, которые как оказалось тоже протекали. Повезло, что продавец принял возврат. В итоге купили демары. Очень понравились, ножки всегда теплые и сухие.
автор Одноклассница • 21 ноября 2017
А рейма как, если б.у? Или лучше новые?

автор Одноклассница • 21 ноября 2017
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо
Наверняка• 21 ноября 2017
О! Я точно такие купила в этом сезоне, планирую одевать малой на слякоть, вторую пару купила дутики.
Мая твая не панимать• 21 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
А рейма как, если б.у? Или лучше новые?
Да, в любом случае, на зиму лучше новую обувь брать. У меня мальчики, в свое время, носили модель Кристалл, со съемным валенком. Нам она очень нравилась ))
Добро с Кулаками• 21 ноября 2017
Демары - отличные сапожки! Не нужно думать, что качество плохое, если это не экко)))
Проносили несколько лет разные модели зимние - довольны!