21 ноября 2017

Словацкий шенген

Кто-то делал шенген Словакии? В частности в консульском отделе?
Какие нюансы?
Я не работаю, муж спонсор - письмо о спонсорстве должно быть нотариально заверенное или хватит выписок со счета моего и его зарплаты? (Суммы там нормальные)
Бронь отеля - просто подтверждение брони с печатью и подписью отеля типа же должна быть оплата?
П.с. не спрашивайте про паспорт - на биометрику документы подали, но похоже не успеваем получить
автор Тётя Хрюша 21 ноября 2017
*типа = или
Телефон набирает что хочет
Выступаю Я. 21 ноября 2017
Я была спонсором мужа, подавала банковскую справку без заверения нотариуса, ведь там есть мокрые печати банка
Выступаю Я. 21 ноября 2017
Оплата отелю не обязательна, но может стать нюансом, зависит от настроения консула, но обычной брони с такого то по такое то, достаточно
Залатавая 21 ноября 2017
ваучер из отеля
автор Тётя Хрюша 21 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Оплата отелю не обязательна, но может стать нюансом, зависит от настроения консула, но обычной брони с такого то по такое то, достаточно
Я думаю оплатить часть. Не люблю все сразу оплачивать, мало ли что
спасибо!
автор Тётя Хрюша 21 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Я была спонсором мужа, подавала банковскую справку без заверения нотариуса, ведь там есть мокрые печати банка
Спасибо!