Аноним• 19 сентября 2012

Как разбудить либидо?

Девочки, читала очень много подобных тем, но хочется практического совета или названия лекарственного препарата (успокоительное уже пью :) ).
История, как у многих: маленький ребёнок (ГВ - уже позади), нежно любимый муж, но НЕ ХОЧУ! Не только его, вообще не хочу секса... ТАК ОБИДНО! Это при том, что раньше хотелка не выключалась - аж муж напрягался! А сейчас, он хочет, мне приятно, но былого умопомрачения нет - в голове - куча мыслей, которые далеки от секса...
Вопрос: кто пробовал женскую Виагру или что-то подобное? К сексологу ходить некогда и малого оставлять (надолго, чтоб развеяться) не с кем... Может Ременс кому-то помог в подобной ситуации (что-то я такое слышала)?
автор Аноним • 18 октября 2012
Прошерстила форумы, девочки пишут, что помогают волшебные пилюльки Трибестан, Ангелика Форте... а! Ещё Димиана какая-то. Вроде всё на травках, но страшновато. Да и денег приличных стоят. Кто-нить испытывал на себе эти таблы?