Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. Говорят санаторий хорошо помогает. Спасибо за ответы.
Ответ дляСоня-сонятко
а как вы выяснили-увзрослых видно только на колоноскопии?
Ирригоскопия.
Кредитная• 07 сентября 2013
причем тут санаторий?
О том, что у меня долихосигма, узнала несколько лет назад, после лапароскопии (гин.проблемы).
До этого нормально жила,и потом, после того, как узнала, так же.
Это не пробема абсолютно, просто нужно не допускать запоров.
А что вам даст санаторий? Долихосигма не лечится, ну если только операция, кусок кишечника отрезать