ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2017
Какие ботиночки краше. Сижу мудрю,не знаю какие выбрать
Носить буду точно под узкие джинсы,а вот верх еще не решила какой.
Есть пуховик светлый,хочу еще шубу искусственный мех купить
Больше как на выход
Результат:
вже голосів:
32 (33.33%)
26 (27.08%)
25 (26.04%)
13 (13.54%)
результат
ПуФФынка_мисс
• 21 ноября 2017
Пуховик светло серый. Шубку тоже планирую ,нежную ,светло голубую,белую,крем,пудру.
ПуФФынка_мисс
• 21 ноября 2017
Ответ для4есотка
первые нравятся,но похоже на деми. Подошва сильно тонкая для зимы(((
Есть флисовый утеплитель. Скажем так на южную зиму. В сильный мороз и снег -есть другая обувь.
неДодекаэдр• 21 ноября 2017
3 фото точно нет, эту модель носят уже года три, а первые понравились: классика всегда в моде и цвет не избитый черный
ПуФФынка_мисс
• 21 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А я как раз думала 3 поновее. Хорошо что спросила.
неДодекаэдр• 21 ноября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Та я не модница, послушаем, может кто опровергнет мое мнение))
ПуФФынка_мисс
• 21 ноября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Первые -однозначно, вторые -что попало, третьи-утюги.
Спасибо. Значит беру первые.
вентиляторная• 21 ноября 2017
Первые никак не подходят под пуховик. Под пуховик только 2. Ну а вариант 3 очень грубые и не актуальные.
ПуФФынка_мисс
• 21 ноября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Все депрессивные. Найдите что-то получше.
Я уже не знаю что найти. Честно