21 ноября 2017

Какая сейчас средняя зар. плата в частных фирмах у экономистов?

Интересует пятидневка, с 9 до 6 , есть в.о. и опыт работы. Не гос. учреждение.
автор КоролеВешна 21 ноября 2017
И зависит ли зарплата от экологической обстановки (к примеру территория порта?
gard 21 ноября 2017
Есть сайты по трудоустройству, там есть раздел Вакансии, забиваете нужный город, нужный опыт работы и увидите среднюю зпл. Все зависит от компетенций, требуемых для конкретной вакансии и доходности данного бизнеса, если от работы экономиста существенно зависит доход, 2-5 тысяч выше указанного в вакансии оклада можно просить.
ЛисАпедная 21 ноября 2017
у меня чистыми выходит 6200грн все официально, не Киев
Timber30 21 ноября 2017
5000. Киев